Лапка• 06 июля 2018

Кто стриг каре

Девочки, в последнее время все чаще посещает мысли сделать каре, но останавливает , то что волосы медленно растут, сейчас длина по лопатки, уточнить длинных волос стриг каре, не жалеете?
{СоJIнТсЕ}• 06 июля 2018
для каре нужнф:
а) идеальный мастер
б) фен и щетка (они теперь будут Вамим лучшими друзьями)

без ИДЕАЛЬНО стригущего каре мастера даже не пробуйте, будете кусать себя за ...
valleriya14• 06 июля 2018
у меня сейчас каре, волосы были ниже попы, не жалею абсолютно...правда меня весь салон отговаривал))
Умею мерить лучше всех• 06 июля 2018
Даже и не думайте
графиняВишенка• 06 июля 2018
только у супер мастера.
Зам Ам• 06 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
для каре нужнф:
а) идеальный мастер

200% согласна. Подпишусь под каждым словом))
У меня каре,но даже хороший мастер пару раз напартачил
.
автор Лапка • 06 июля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
для каре нужнф:
а) идеальный мастер

Мммда, и где этого мастера искать, как правило парикмахеры даже челку толково не могут подстричь
Не гавкаю- но охраняю• 06 июля 2018
Я с каре уже лет 5-ть. Не жалею. Делаю разные виды этой стрижки. И да, мастер нужен хороший. И укладку делать придется.
Умею мерить лучше всех• 06 июля 2018
Каре идет далеко не всем
Не гавкаю- но охраняю• 06 июля 2018
Ответ дляЛапка
Ну если Вы в Киеве и готовы заплатить минимум 300грн, то найти не проблема
руки_Крюги• 06 июля 2018
Ответ дляЛапка
Искать через знакомых. Я именно так и нашла своего мастера.
графиняВишенка• 06 июля 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
зоо? и хотите хорошее каре? Это из области фантастики За 300 в Киеве только обкарнать могут
Ms. Dolly• 06 июля 2018
я остригла каре)
- первый мастер сделал супер, у второго через месяц оновилась, ужас, пошла к первому все исправлять

- каждый раз нужно укладывать волосы, то есть каждое утро нужно подправлять, чтобы хорошо легло

- но мне нравится, как я сейчас выгляжу)
Рыжик-пыжик• 06 июля 2018
Ой, девочки! Начиталась про карэ теперь в муках (((ходила 6 - 7леь назад, теперь волосы до пояса, но как же захотелось карэ.
Добра всем!• 06 июля 2018
Тоже постриглась под каре пару месяцев назад. Наконец стала выглядеть хорошо! Стриглась в парикмахерской все по 50... Но у мастера, к которому иду уже пару лет (Слава богу, что она там работает и не увольняется ).
И несколько девочек (женщин) из нашего дома тоже подстриглись под каре. Мне он очень нравится их изменения во внешнем виде.
leonis• 06 июля 2018
Есть мастер, которая классно стрижет каре, она на Оболони. Если интересно, дам контакт в личку.
ША все! я пришла• 06 июля 2018
Автор, не слушайте. Я стригусь у отличного мастера, плачу до 200грн.
ПочтальЁнша• 06 июля 2018
Хороший мастер не только для каре нужен...Конечно если стричься за 30 гривен в Экспресс стрижке..то и будет фи*ня..А так цены разные..и за 150 стриглась в салоне и за 250...

хожу с каре уже лет 5..было обычное, сейчас с удлинением...волосы изначально были ниже попы)

С укладкой или утюжок-если нужно гладко и идеально, или накрутка или просто фен..ничего сложного. А ещё люблю цвет волос менять..была и рыжей и коричневой)
Пьяная вишня• 06 июля 2018
Ответ дляПочтальЁнша

ой! а что за цвет у Вас сейчас? очень красивый
ПочтальЁнша• 06 июля 2018
Ответ дляПьяная вишня
я была рыжей, меня осветлили, потом в парикмахерской нанесли краску матрикс, цвет...или 8 или 7..натуральный..Честно не помню, я дома часто крашусь беру Previa