Девочки, выручайте! Подскажите пожалуйста улицу или ряд на 7 км в Одессе ( не знаю как правильно назвать) где продают дорожные чемоданы? Муж
сегодня едет туда на закупку по работе. У дочери 12 числа день рождение и она заказала чемодан в подарок))) может у Вас есть номер телефона продавца на рынке, чтоб можно было быстрее его найти? Буду оооочень благодарна за помощь и подсказки
Морковку дай• 06 июля 2018
могу сказать примерно ( я на 7км не бываю) но видела чемоданы в районе Заводской-Фабричной-Мылки
Ответ дляМорковку дай
Это улицы так называются?
Блондинка в Законе• 07 июля 2018
Если с главного въезда (перед рядами детскими,с игрушками 3 ряда)там ещё отделение привата,Обувь дешевая...
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо огромное))