Пушкининиана• 06 июля 2018

Мужчина скорпион. Больно жалит

Я разведена , есть дочка . В течении трёх лет я не подпускала к себе одного мужчину , который пытался всячески наладить контакт и встречаться. 4 месяца назад как-то закрутилось все ..... я влюбилась в него , влюбилась по уши. Никогда не думала, что такое может произойти . На протяжении этих 4 месяцев он говорил, что очень сильно любит, что ждал этого три года , дарил каждую неделю букеты по 101 розе . Но отношения не слишком были гладкими , он мог обидеться на любую мелочь , он очень ревнив. Что-то не то скажу он сразу начинал орать, у него падало настроение. Тоесть с ним нужно всегда думать, что говоришь , чтобы не задеть его. Человек очень тяжелый . Он скорпион , я телец. Две недели назад произошла ссора на почве того, что я сказала, что у него живот появился , настроение у него испортилось , обиделся, начал орать . Я ещё и сказала, что уезжаю на неделю на море с ребёнком , он меня заблокировал везде , заблокировал номер и в этот же день уехал на машине на неделю по городам Украины кататься . Я никуда не поехала , т.к. Понимала , что это его сильно задело . Вообщем по итогу он сказал , что не отказывается от слов, что любит меня но ни слышать , ни видеть он меня не хочет . Звоню с другого номера он как слышит , что это я бросает трубку , написал сообщение чтобы я начинала новую жизнь без него . Сидела в кафе , написала ему что я его жду , он не приехал . Позавчера увидела его прогулявающегося с барышней . Я в ступоре , мне очень больно . Уже очень много раз написала ему смс , что его люблю и не хочу терять . Игнор полный .
Радостина• 06 июля 2018
Ответ дляС перепою
И у меня было такое, какая же я была дура
Ключевое слово была))))))

НеКонец-Света• 06 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Ребёнок поехал, только с бабушкой на пару дней позже . Я осталась дома . Я просто не пойму в чем моя вина ? До этого он психовал , но перезванивал и извинялся , а тут игнор уже больше двух недель
Вина не в чем. Дебил он и точка. Как Вы это не поймете? Он хочет над Вами властвовать и все контролировать.
Пышечка• 06 июля 2018
Ответ дляРадостина
Ага, это болезнь. Я такая была. Вылечилась. Литература+ психолог. Теперь от таких как мч автора тошнит до рвотного рефлекса
Вы молодец !!
А я в реале вижу таких .
Реально рвотный рефлекс от них .
автор Пушкининиана • 06 июля 2018
Ответ дляРадостина
А вы-то зачем себя так не уважаете? Там все просто- увидел, что вы уже на крючке и открыл свое истинное лицо- социопат, психопат и манипулятор, перверзный нарцисс, а вы жертва самопровозглашенная. Женщина, которая любит слишком сильно
http://flibusta.site/b/315304
Вам тоже читать
Срочно, вы и так уже мозги перед ним потеряли, может хоть о ребенке и его благосостоянии вспомните, материнский инстинкт проснется, а не пися
Спасибо, завтра начну читать
С перепою• 06 июля 2018
Ответ длячурчхела
Вины Вашей нет. Он.просто.такой.человек. Примите это как данность. Никто и ничто его не изменит. Никогда.
Бегите и забудьте.
А что с ним сейчас, знаете?
Радостина• 06 июля 2018
Ответ дляПышечка
Вы молодец !!
А я в реале вижу таких .
Реально рвотный рефлекс от них .
Да, их много)))) я раньше не замечала. Но я «схаменулась», когда мой начал ставить себя выше ребенка- сразу к психологу пошла, чуяло сердце
У автора еще не все потеряно. Сейчас главное!- оборвать ВСЕ контакты с этим уродцем. Читать о манипуляторах, перверзных нарциссах, психологии жертвы и тирана. Книгу выше сбросила- там больно читать, но может автор отследит в чем причина того, что она прогибается под это.. еще есть другая литература... но хоть это. полюбить себя наконец!
автор Пушкининиана • 06 июля 2018
Девочки , я все это понимаю , но на душе так плохо . Спать нормально и есть не могу . Я знаю , что до меня у него максимум был год с девушкой . До этого много женщин и все они на две - три недели .
Пышечка• 06 июля 2018
Вот постоянно вижу одно и тоже .
Мужики живут в свою удовольствие , как хотят, не думая ни о ком , ни о чем, не парясь , не подстраиваясь , не страдая .
Ну, так в общих чертах.
Все воспринимают плюс минус без драм .
Зато большинство женщин хлебом не корми, дай пострадать, совершить подвиг, помочь, подстроиться, угодить .....
Просто без драмы аж скушно , такое впечатление.
Пышечка• 06 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Капец, оно это чудо юдо прямо царь вашей жизни ?
Успокойтесь .
Чего плохо то ?
Если от него столько плохого

Пышечка• 06 июля 2018
Ответ дляРадостина
Та, конечно, выше ребёнка, вообще берега потерял
Пышечка• 06 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Понимаю, не понимаю...
А
Сама к себе что так плохо относитесь ?
Совсем себя ни во что не ставите ?
ШобВам_КакНам• 06 июля 2018
Я Телец, бывший муж Скорпион. Были вместе 20 лет. Манипулятор 1000%
Я устала от него. Разрушила всё. Не жалею. Жизнь кардинально изменилась.
Бегите, милая... Не убивайте свою жизнь.
Пышечка• 06 июля 2018
Короче, меньше эмоций, смысла от них и толка нет .
Отвлекитесь , почитайте ту книгу что вам выше советовали .
И на море едьте .
Переключитесь , отдохнете .
Неужели страдания по нему важнее чем удовольствие получить побыв с дитем на море ?
ШобВам_КакНам• 06 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Забудьте о нем. Выпейте успокоительное. Вы не жертва! Не жертвуйте себя ему!
Радостина• 06 июля 2018
Ответ дляПышечка
Вот постоянно вижу одно и тоже .
Ну, так в общих чертах.
Все воспринимают плюс минус без драм .
Это все психологические травмы родом из детства и от своих родителей(((((( в 90% случаев. + совок- все терпели там, у нас наследие державы печальное. В мире феминизм, демократия, а у нас война война и ... имеем на выходе это. У многих проблемы. Но это все поправимо!
Показушница• 06 июля 2018
Да нафига Вам этот обидчивый супермен????
Это сейчас конфетно -букетный период, а чем дальше тем будут усиливаться его закидоны. Вы готовы к этом?
Радостина• 06 июля 2018
Автор, вы вылечитесь, просто вы еще не до конца поняли во что вляпались.. только не вернитесь к нему не дай бог.
Голубая фишка• 06 июля 2018
Неадекаатный на все 100%!!! Нормальный мужчина себя так вести не будет. Забудьте его и не унижайтесь! Радуйтесь, что Бог отвел от такого неуравновешенного. Полюбите себя, автор! Цветы и красивые ухаживания ничего не стоят с таким отношением к женщине.
Пышечка• 06 июля 2018
Ответ дляРадостина
Мне кажется, у нас, самые самые жертвенные и несчастные женщины в мире . правда .
Куда не глянь по сторонам , печаль одна , нищета плюс терпилость эта

чурчхела• 06 июля 2018
Ответ дляС перепою
А что с ним сейчас, знаете?
Он с кем-то живет, но какие там отношения я не знаю, детей нет, ему осенью будет 43.
Радостина• 06 июля 2018
Я еще завтра если не забуду сброшу вам пару статей, может заинтресует. Вообще жаль наших женщин(
Радостина• 06 июля 2018
Ответ дляПышечка
Да, да, так и есть. ще не вмерла.., да простят. Страдание как тип мышления
Радостина• 07 июля 2018
Интересно, а с первым по какой причине развелись?
чурчхела• 07 июля 2018
Автор срочно на море завести курортный роман!
Не гавкаю- но охраняю• 07 июля 2018
Бабы-дуры!
И гороскоп тут совершенно не при чем!
Нерадистка Кэт• 07 июля 2018
Ответ дляПушкининиана
Если честно, мне кажется, что он ещё появится на горизонте. С одной стороны меня дико тянет к нему , а с другой нервы терпит конкретно . Я тоже не подарок , но он себя ведёт как истеричная барышня
конечно, появится! А знаете для чего? Чтобы сделать очередное больно вам! Это такие люди! Своим смс,люблюнимогу, звонками,беготней вы ее только кормите своей энергией. Причем бесплатно! Ему это только и нужно!
Это из личного опыта. Я это лично проходила. Запомните- любящий человек никогда не сделает вам больно и не заставит вас страдать. А это больная личность,манипулятор! Это будет бесконечно,пока вы сами себе не скажете СТОП.
У меня эти качели были год. Намучилась я ужасно. Потом взяла себя в руки и вычеркнула его из своей жизни. Что и вам очень советую.
-in-na-• 07 июля 2018
Ответ дляРадостина
http://flibusta.site/b/315304
Вам тоже читать
Как точно сказано!