Гопница-Советчица• 07 июля 2018

А вам нравится..?

...когда на улице вас мужчины пристально рассматривают и провожают взглядом?
Всех анонимов аноним• 07 июля 2018
Ответ дляТоптунша
Мой муж недавно мне сказал, что стало очень мало красивых женщин, что раньше было очень много красавиц, а сейчас не на кого глянуть. Я начала обращать внимание, и правда, большинство серые и непривлекательные.
А что в вашем понимании не серые ?

Всех анонимов аноним• 07 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
года.
ближе к пол шестого))))
вот и не подымают девушки... настроение))))
Хаха
рукиЖимолости• 07 июля 2018
В молодости нравилось. А теперь такое бывает гораздо реже, поэтому тоже кажется, что что-то не так)))
Контрольница• 07 июля 2018
Ответ дляКолупалочка
эх, а потом такие как вы жалуются, почему это мужья им изменили
Автор мужик !
Аноним_1467• 07 июля 2018
Не нравится,глазеют постоянно , сейчас стала даже покупать одежду попроще и не краситься , хоть и привыкла при параде ходить.Но и без внимания тоже не нравится.Дилемма короче.
И обычно глазеют ’НЕ ТЕ’ ,что надо)))
Вот сегодня впервые за лето обула босоноги на танкетке ,в магазин за хлебом, и реально две машины подъехало знакомиться и три человека что-то кричали вслед.Но это как-бы ’пустое’ внимание и ничего нормального там не выйдет
Всех анонимов аноним• 07 июля 2018
Конечно нравится, особенно если нормальный мужчина , а не хачик например ) неклтлрые особо смелые даже пытаются заговорить , я просто иду в очках, ни с кем не пересматриваюсь , вся в себе , наверное побаиваются что пошлю
Кактус из кожезаменителя• 07 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Особенно если из хорошего авто)))
моя дворняжка тоже бросается под машины...
Антонина матушка• 07 июля 2018
Не нравится конечно, прям фу, иногда помыться хочется. особенно если мужик стремный, жирный, с пузом, противно физически. про некоторые национальности вообще молчу. чувствуешь себя куском мяса, товаром(одеваюсь без декольте и мини, не вызывающе). Вообще заметила, чем привлекательней мужчина тем более он ненавязчив и не будет откровенно глязеть и смущать девушку. Похотливо смотрят или уроды/старые/жирные/пузатые, (может из за того, что именно таким и не дают, а если и дают, то под стать им) или мужчины восточных кровей(эти кроме омерзение еще и чувство ужаса вызывают, кто знает что у этих в голове)
ЗлойанОним• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
Что не так?
допустим штаны растегнулись

Аноним_1472• 07 июля 2018
Меня больше бесят ненавистные взгляды тёток в леопардовых лосинах и безразмерных футболках !
Alina_Spas• 07 июля 2018
Смотря какие, но конечно приятно ощущать на себе внимание)))