Гопница-Советчица• 07 июля 2018
А вам нравится..?
...когда на улице вас мужчины пристально рассматривают и провожают взглядом?
Творю чудеса• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
Ну, с годами и многие девушки не краше становятся. Сужу по регулярным постам ’сколько мне лет’.
так при чем туи это? на улице молодых и свежих море.
Творю чудеса• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
Должен скромно отводить взгляд, чтобы вы не заметили? А зачем вам тогда такой не уверенный в себе мужчина?
почему прям отводить глаза? Может даже улыбнуться)
но не пялится как баран, особенно в зону декольте)))
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляКолупалочка
а может наоборот?
на меня порой глазеют мужчины, рядом с которыми идет их беременная жена, или жена с ребенком. Он не смотрит за ребенком, а смотрит на меня. И знаете я этого не переношу. Мне дико неприятно и обидно за его жену. Искренне надеюсь вы не окажетесь на их месте. Удачи вам!
Изначально речь шла не о таких долб%%%ах.
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Так у свежих и спрашиваю :-)
Топтунша• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
Мы обсуждали красоту не связанную с сексом, женщин в любом возрасте.
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
А вы не любите одеться так, чтобы было видно и хорошую попу, и отличное декольте? Для кого тогда эти виды?
Деловитая• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
Вы стесняетесь. Но в глубине души это вам нравится или нет?
Да!Скорее да чем нет!Любой девушке приятно внимание,но смотря кто смотрит и как на нее!Похабно так и нагло или скромно с интересом!
Творю чудеса• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
Так у свежих и спрашиваю :-)
а что спрашивать то тут? нравится если мужчина тебя замечает и подходит знакомиться. А не пялится и дальше едет, топает или тп. Особенно в ресторане это глупо. Сразу видно не особо умных.
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляТоптунша
Как может быть красота, не связанная с сексом? Такая стерильная красота, как у греческой скульптуры?
Творю чудеса• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
красивая женщина, что не вызывает желание. Это какойто новый вид прям)
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Да нет, вполне старый вид. Всегда был. Обычно мужчины называют Буратино или бревно :-)
Деловитая• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
Такое вещи облегающие нужно уметь носить и чувствовать в них себя уверено и комфортно,а не как ’не в свое тарелке’ но если постоянно носить такое-то привыкаешь быстро!’А я иду такая БАгиня в облегающей ДольчеГаббана’

Copy-Paste• 07 июля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Особенно если из хорошего авто)))
И из хорошей страны :). Сидят и выглядывают из-за бугра ;)
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляДеловитая

Думаете ’дольчегабана’ будут смотреться на 165/95? :-) А ведь именно такие и идут ’как багини’, напялив шорты :-)
Copy-Paste• 07 июля 2018
Ответ дляРву и мечу
Евгений, вам не спится???????
Евгений пишет с жутчайшими ошибками и без анонима
Деловитая• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
Не скажу как будут смотреться,но самооценка у всех очень разная,и не все способны себя оценивать или даже переоценивают слегка очень!
Куплю орехи• 07 июля 2018
Я не обращаю внимание на незнакомых людей на улице. Их взгляды вообще побоку. Но у меня и внешний вид и самооценка на уровне. Я вся сосредоточена на себе и на близких.
Забыла что?• 07 июля 2018
Ответ дляЛюсita
Если бы знать, что они в этот момент думают
Пристально смотрят только в двух случаях - либо человек очень красивый либо очень не очень
. Все! На обычной массе взгляд не задерживается. Извините, если что...
Забыла что?• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
А если настолько сверлят глазами, что непроизвольно одежду поправляешь?
Значит, лучше пересмотреть некоторые части гардероба, для Вашей же безопасности.
Забыла что?• 07 июля 2018
Ответ дляТоптунша
Мой муж недавно мне сказал, что стало очень мало красивых женщин, что раньше было очень много красавиц, а сейчас не на кого глянуть. Я начала обращать внимание, и правда, большинство серые и непривлекательные.
Ну, красавицы массово валят из страны, как советуют в одной из тем.
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Вам не льстят взгяды? Вы точно девочка?
Деловитая• 07 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
летом живенькая, зимой-хай бог милує
Зима снежок-холод-оливье-ёлка

Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Ага, за нищебродов там. У которых из достоинств - должность гайки крутить и гражданство :-) Которые от мысли местных дам закадрить - в шоке. И потому ищут здесь. Но у нас это называется успешно выйти замуж.
Забыла что?• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
Ну, да)