Гопница-Советчица• 07 июля 2018
А вам нравится..?
...когда на улице вас мужчины пристально рассматривают и провожают взглядом?
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляКолупалочка
вначале надо познакомиться с человеком, пообщаться, понять подходите характерами или нет, а потом размножаться. знакомятся на выставках, библиотеках, театрах, а не на улице, когда на тебя поглазел кто-то. тот, кто глазеет извращенец 100% я таким язык показываю или гримасу делаю, сразу отворачиваются
В июле, сколько раз вы уже были в библиотеке, на выставке или театре? Или проще, какую книгу прочитали и можете посоветовать?
Колупалочка• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
Интересное воспитание, не смотреть на красиво одетых девушек? Или в монастыре их воспитывали? :-)
эх, а потом такие как вы жалуются, почему это мужья им изменили
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляЛюсita
О...вот интересная девушка идет)
А если настолько сверлят глазами, что непроизвольно одежду поправляешь?
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Я тогда думаю что не так
Мне почти 40
Много смотрели, но я не понимаю
Мне почти 40
Много смотрели, но я не понимаю
Не понимаете чего? Или вы, как тут раньше девушка отписалась, думаете что у вас сопля в носу застряла? :-)
Творю чудеса• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
ага, не руские так обычно смотрят. бррррр
Топтунша• 07 июля 2018
Мой муж недавно мне сказал, что стало очень мало красивых женщин, что раньше было очень много красавиц, а сейчас не на кого глянуть. Я начала обращать внимание, и правда, большинство серые и непривлекательные.
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляКолупалочка
для меня женщина как сексуальный объект вообще не существует. в ней нет ничего такого, чтоб меня возбуждало
В теме изначально спрашивалось, как вы относитесь, если мужчины на вас пристально смотрят. А вы о каких то гомосексуальных связях начали рассказывать.
Деловитая• 07 июля 2018
Ответ дляVIKYSIA
даже не знаю что Вам на это ответить
летом я себе нравлюсь, зимой нет
А почему такая сезонность?
Творю чудеса• 07 июля 2018
Ответ дляТоптунша
года.
ближе к пол шестого))))
вот и не подымают девушки... настроение))))
ближе к пол шестого))))
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
- я бы вдул)))
что еще они могут ’думать’))))
Ну вдул бы. Если бы ростом вышел :-) Но вам нравится, что провожают взглядом? Или нет, наоборот бесит?
Колупалочка• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
а что нельзя?
Топтунша• 07 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
года.
ближе к пол шестого))))
да нет, с этим все ок, но речь больше о поднятии, а о красоте вообще.
Творю чудеса• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
смотря кто.
если не руские и пристально - то брррррр. у них это както неприятно получается.
Если симпатичный мужчина - то приятно. Но обычно такие всеже не пялятся прям как бараны.
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляКолупалочка
А может некоторые мужья гордятся, что рядом с ним та, на которую оборачиваются?
Или после замужества нужно очень скромно себя вести, юбка в пол и прочее?
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляДеловитая
Я не люблю когда сканируют глазами-мне тогда очень неловко
Вы стесняетесь. Но в глубине души это вам нравится или нет?
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
А если русские?
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляТоптунша
Ваш муж вам льстит. Очень много симпатичных девушек на улицах. И мало того, что симпатичных, но и стильно одетых.
Творю чудеса• 07 июля 2018
Ответ дляТоптунша
не говорите бред. Симпатичных и молоденьких море на улице, красивые тоже есть. Сейчас многие девушки в спортзал ходят, форму держат и тп.
Просто мужчины обычно красоту воспринимают через ’хочу’\’не хочу’. А с годами уже ж не так хочется, видимо. Других причин - не вижу.
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляКолупалочка
а что нельзя?
Можно, конечно? А почему вам больше нравятся девушки?
Топтунша• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
Ой, это вряд ли, разговор не касался меня, а вообще.
Творю чудеса• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
А если русские?
смотря как смотрят. Если пристально, то значит придур...ок. Неприятненько, когда такое на тебя глазеет.
Рву и мечу• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
А что бы ва хотели, чтобы они думали в момент, когда увидят вас?
Евгений, вам не спится???????
Колупалочка• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
а может наоборот?
на меня порой глазеют мужчины, рядом с которыми идет их беременная жена, или жена с ребенком. Он не смотрит за ребенком, а смотрит на меня. И знаете я этого не переношу. Мне дико неприятно и обидно за его жену. Искренне надеюсь вы не окажетесь на их месте. Удачи вам!
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ну, с годами и многие девушки не краше становятся. Сужу по регулярным постам ’сколько мне лет’.
Гопница-Советчица
• 07 июля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Должен скромно отводить взгляд, чтобы вы не заметили? А зачем вам тогда такой не уверенный в себе мужчина?