Это означает, что вы ищете в каждой фразе скрытый смысл, фантазируете и много думаете об этом человеке. Возможео вам только кажется, что он к вам относится по особенному, на самом деле -это вы к нему неровно дышите и ищете в его словах тайный намек)
Не надо придумывать то, чего нет. Если бы Вы были ему интерсны - то развил бы тему несчастной личной жизни и пригласил на кофе, а так искренне пожелал удачи, без всякой задней мысли, просто так...