МУСЯкомарова• 07 июля 2018

Устроить ему вырванные годы? Я просто в шоке от поступка мужа.

Муж работает, часто в разъездах. Часто ездит на море работать. Когда есть место в машине, берет нас собой. Мы работаем а он на море. Брал дочку старшую с ее подругами. Но в основном в процентах 80 - машина загружена рабочими и оборудованием.
Вчера приехал поздно, говорит завтра еду в Лазурное. Ну ок. Думаю как всегда машина загружена оборудованием. Утром провожая его к машине - офигела! Подходит его сотрудник, с женой, ребенком, тещей и племянницей по жене. в Панамках, с рюкзачками - люди на морько едут. Я с ними знакома на уровне привет, пока, как дела.
Спрашиваю вы что вдвоем будете работать? А почему ты мне не сказал? я что лишний раз на море не хочу?
Ой, что ты начинаешь? На море тмпература под 40, целый день на солнцепеке - только обгорите. Ну они сели и уехали.
Сейчас ему мозг не выношу - но чувствую вечером будет грандиозный шухер
ТаПрямТам• 07 июля 2018
Ну , положа руку на сердце, если бы мой муж так поступил, устроила бы грандиозный разнос и скандал. Если бы он изначально спросил, я ответила нет, то пусть едет кто хочет. Но проблема в том, что он не спросил, и появляется то самое «а вдруг я бы согласилась» (хотя уверена на 95%, что изначально сама бы сказала нет, не поеду) . Это такая бабская сучность:))))

Ну так как я не на месте автора, но посоветую ей быть мудрой женой, скандал не устраивать, но предупредить, что это не приятно, и что надо было бы спросить, пусть удивиться реакции:) он то ждёт шухер:)))))

Анчо Ус• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
8проблема в том что нужно было свою семью взять
Автор, дала прочитать Ваши ответы своему мужу. Он сказал, что Ваш муж лох. Возить на отдых посторонних, а семью похе.....ить. Печалька....
Я не на долго• 08 июля 2018
Автор, вот прочитала я чуть ваших ответов и комментов. Сначала хотела написать, что вы жадная и т.д.....но потом поняла, что ехать час, максимум полтора к морю. Скажите, а что это так дорого свозит сотруднику на море своих? Оплатить маршрутку, автобус? я так полагаю по 100 грн билет на человека? Зачем он напросился с вашим мужем не знаю. Если бы ехать часов 5-6 мое мнение было бы другим. А так реально не поняла ситуации.
Самый умный• 08 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор то халявщики
А вы - анонимный клон автора)) Вас так много с однообразными ответами в пользу мозгоклюйки)
Самый умный• 08 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
Думаю, нет. Потому уже и на море не взял...
Но кто ж признается.
Со временем подженится где-то в командировке и свалит.
И слава Богу) Эту сумасшедшую жену, которой отчёт нужен о каждом телодвижении, включая поход в туалет - нужно слать на..
Липка-прилипка• 08 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Так а где они требовали?
Скорее всего муж автора сам предложил. Максимум - они скромненько попросили.

Или еще вариант - напарник выручил мужа автора в каком-то рабочем вопросе, тот не хочет чувствовать себя должным, предложил такую вот услугу.
Это ваши фантазии. По какой то причине вы выгораживаете сотрудника с семейкой.
Липка-прилипка• 08 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Ну ок, пункт первый. Взрослый человек имеет право на свое усмотрение иногда сделать кому-то доброе дело просто так, погладить свое его.
Нет,если есть семья. Нет семьи гладь эго каждый день
Липка-прилипка• 08 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
при чем тут моря к служебной машине? берем служебную и едем по работе, берем личную и едем куда хотим. вся проблема
Причем тут напарник с семьей к служебной чужой машине? Вот пусть на своей катается
Липка-прилипка• 08 июля 2018
Ответ дляElse
Автор, відчепіться від чоловіка.
Він молодець, хороший вчинок зробив по відношення до родини, якій менше пощастило.
А ви поводите себе як жаба, це ж не те, що ви на морі не були ніколи.
С каких это пор вы оправдываете наглых халявщиков? Шотакое? Разве не упорством трудом и знаниями нужно деньги зарабатывать? Пощастыло

Липка-прилипка• 08 июля 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, упрекать нельзя.
Муж работает, машина мужа. Муж решил помочь напарнику, свою семью (как я поняла) берет при любой возможности на море, так что с них не убудет.
Зачем упрекать мужа?
Потому что потакает халявщикам. Тот сотрудник работает? Зарплату получает? Пусть берет билет и едет на море. Не фиг за чужой счет всех родственников возить. Ладно сам с женой,но теща и племянник это жесть. Внучатого племянника бабушки еще прихватили бы
Липка-прилипка• 08 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Конечно лох. А те халявщики рады стараться прихватили всех родственников
Липка-прилипка• 08 июля 2018
Ответ дляСамый умный
Да конечно,нас тут много клонов.
Нет,я просто возмущена двуличию советчицы. Сами ж фиг спокойно отреагировали на подобный бы закидон собственного мужа. А тут на тебе какие все добрые. Рады что чужих людей в количестве надцать человек везут на море,и махая ручкой смахивают слезу умиления,ну цирк
Липка-прилипка• 08 июля 2018
Ответ дляСамый умный
А у вас что жизнь не удалась,что вы так хотите развести автора с мужем? Типа шоб не самой в разведенках ходить? Или вы та самая халявщица,любящая на хвост упасть?))))
пАлАвинкА• 08 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
автор сама писала машина личная мужа и ее. Муж решил свозить семью друга к морю, в чем проблема? что муж не отчитался о каждом шаге
пАлАвинкА• 08 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
вот всегда было интерестно как жить с мужем, который по первому зову жены бежит читать советчицу и советовать жене как себя вести на бабском форуме. У него нет своих интересов? ну кроме бабских форумов?
наКоблучках• 08 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
вы думаете он горел желанием свозить чужую тещу на море?
скорее всего чужому человеку отказать не смог, а жене смог.
Чужая теща молчит
Анчо Ус• 08 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Мы с мужем делимся всем. Может поэтому мы с ним дружим еще с детсада. Основа наших отношений дружба. И у нас есть не только свои интересы, но и общие. Я могу ему что то посоветовать, а он мне. Точно так же и спросить совета. А если у Вас не все ладно, то не судите по себе и по своей семье весь окружающий мир.
Else• 08 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Я нікого не виправдовую, я захищаю право чоловіка на добрий вчинок.
Чи мені тепер благодійністю перестати займатися, через те, що ви не здатні зрозуміти, про що я говорю?)))))))))))
Аноним_1436• 08 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
ну у Вас тоже странноватый муж, мне бы в голову не пришло давать читать мужу советчицы с бабскими склоками. А если бы и пришло, то он бы подумал, что я с ума сошла))

Я инженер, меряю от 1• 08 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Автор как дела?
пАлАвинкА• 08 июля 2018
Ответ дляАнчо Ус
у меня то все ладно, но и муж не помогает мне на бабских форумах, как-то сама свое мнение имею, поэтому никогда не понимала совещания с мужем при обсуждениях на форумах
пАлАвинкА• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
вот и я не понимаю... пишут что для этого надо с мужем дружить с сада
Липка-прилипка• 08 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Что не спросил у автора,это же очевидно
Липка-прилипка• 08 июля 2018
Ответ длянаКоблучках
Чужая теща молчит
То есть хорошая жена эта та что молчит в тряпочку и не отсвечивает?
Липка-прилипка• 08 июля 2018
Ответ дляElse
Вы можете лично заниматься чем хотите,но принуждать автора к благотворительности не можете. А вы ее именно за это чмырите. Не хочет автор возить на своей машине халявщиков
Липка-прилипка• 08 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
А что плохого в том что муж с женой поржали вместе с темы? Почему именно ваша модель отношений эталон?
автор МУСЯкомарова • 08 июля 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор как дела?
ни чё. включила страдалицу, мол, мы так хотели на море, а ты!
муж приехал - сам начал оправдываться. сотрудник уговорил, мол моря ребенок не видел.
а его жена под шумок еще и свою маму с племяш.
объяснил что про море не сказал так как их согласился подвезти.
на следующей неделе берем выходные и едем всей семьей.
устали все от бытовых и.
Липка-прилипка• 08 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
устали все от бытовых и.
Ну вот и славненько. Но я б знатный скандал закатила,чтоб впредь таких ситуаций не возникало
пАлАвинкА• 08 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Что не спросил у автора,это же очевидно
я же так и писала ’что муж не отчитался о каждом шаге’
пАлАвинкА• 08 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
а что смешного в жлобстве автора?