МУСЯкомарова• 07 июля 2018
Устроить ему вырванные годы? Я просто в шоке от поступка мужа.
Муж работает, часто в разъездах. Часто ездит на море работать. Когда есть место в машине, берет нас собой. Мы работаем а он на море. Брал дочку старшую с ее подругами. Но в основном в процентах 80 - машина загружена рабочими и оборудованием.
Вчера приехал поздно, говорит завтра еду в Лазурное. Ну ок. Думаю как всегда машина загружена оборудованием. Утром провожая его к машине - офигела! Подходит его сотрудник, с женой, ребенком, тещей и племянницей по жене. в Панамках, с рюкзачками - люди на морько едут. Я с ними знакома на уровне привет, пока, как дела.
Спрашиваю вы что вдвоем будете работать? А почему ты мне не сказал? я что лишний раз на море не хочу?
Ой, что ты начинаешь? На море тмпература под 40, целый день на солнцепеке - только обгорите. Ну они сели и уехали.
Сейчас ему мозг не выношу - но чувствую вечером будет грандиозный шухер
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Потому что муж - личная собственность жены. Все желания жены - закон для мужа. Своих желаний у раба быть не должно!
вы думаете он горел желанием свозить чужую тещу на море?
скорее всего чужому человеку отказать не смог, а жене смог.
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens
Так а где они требовали?
Скорее всего муж автора сам предложил. Максимум - они скромненько попросили.
Или еще вариант - напарник выручил мужа автора в каком-то рабочем вопросе, тот не хочет чувствовать себя должным, предложил такую вот услугу.
Я очень сомневаюсь что мой муж перед поездкой на море думал о чужих людях. А вот его напарник быстро сообразил что его семье в этом году на море не поехать и как только узнал о поездке ’забронировал места’ для своих
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляМуууумие
Автор, ну как муж вернулся домой уже? Осознал свои ошибки?
нет, он будет после 10 вечера
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
потому что в мире должна быть гармония добра и зла!
Мне нравится Ваше чувство юмора :)
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
У него могло быть желание:
- помочь напарнику и его семье, почувствовать себя хорошим человеком;
- улучшить отношения с напарником;
- отблагодарить за что-то;
- отдохнуть от Вас хоть одни выходные;
- соблазнить эту самую тещу и сделать ее своей любовницей;
...и это только первые 5 вариантов, которые приходят в голову))).
- улучшить отношения с напарником;
- отблагодарить за что-то;
- отдохнуть от Вас хоть одни выходные;
KROX@• 07 июля 2018
Ответ дляБарабасиха
Ну так еще ж мозговынос не случился... Подождите немножко...
Пару-тройку раз - и он задумается...
Вы правда думаете,что это в первый раз?
Барабасиха• 07 июля 2018
Ответ дляKROX@
Вы правда думаете,что это в первый раз?
Думаю, нет. Потому уже и на море не взял...
Но кто ж признается.
Со временем подженится где-то в командировке и свалит.
Но кто ж признается.
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляatrorubens
У него могло быть желание:
- улучшить отношения с напарником;
- отблагодарить за что-то;
- отдохнуть от Вас хоть одни выходные;
- улучшить отношения с напарником;
- отблагодарить за что-то;
- отдохнуть от Вас хоть одни выходные;
Ой, пункт первый. Все.
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляKROX@
Вы правда думаете,что это в первый раз?
За 17 лет брака - конечно не первый.
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Ой, пункт первый. Все.
Ну ок, пункт первый. Взрослый человек имеет право на свое усмотрение иногда сделать кому-то доброе дело просто так, погладить свое его.
KROX@• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
За 17 лет брака - конечно не первый.
Дай Бог не последний!
Репетиторша• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
можно. но зачем тогда муж, семейная машина и т.д?
муж сегодня по нашей области Работает, потом его в Днепр перекинул , потом в Одессу и т.д. бывает его по 2недели не бывает.
а автобусом я не очень да еще и с ребенком.
поэтом у если все живы здоровы и погода хорошая никогда не отказываюсь от поездки на море.
автор, ви праві, насправді.
Просто заздрісне бабйо асоціює себе з тою сімейкою халявщиків, а не з вами)) А вам заздріть і приписує казна-що)
Не слухайте їх. Муж неправ
Репетиторша• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот повез бы жену с ребенком, был бы жив!
Наступний раз , будете замовляти труси на алі, купіть сусіду, а не чоловіку - а шо, йому ж теж хочеться! Якщо муж буде здивований, скажіть йому - а на алі все одно дешеве гівно, нашо тобі то! І взагалі, в тебе вже є! А людини це може єдиний шанс прибарахлитися!
Не можна бути таким жлобом, скажіть йому
Кредитная• 07 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Какое жлобство-Ваша, Наша(((((
Вы себе не представляете сколько людей на выходных и жарааааа...
Поедете вместе с мужем, не выедайте ему мозг!
P.s: думала, что Я мозгоклюйка, но Вы переплюнули всех!
при че тут жлобство??
каждая семья покупает машину для СВОИХ целей,в первую очередь..если бы было свободное место после того,как он взял СВОЮ семью,тогда можно было бы что-то сказать..И то, хозяйка и хозяин машины могут рещать - кого брать,а кого -нет.Личное дело каждого.И здесь осуждать можно только людей,которые в наглую просто лезхут со своими проблемами к другим людям.У таких - наглость второе счастье в жизни.
Кредитная• 07 июля 2018
Ответ дляРепетиторша
автор, ви праві, насправді.
Не слухайте їх. Муж неправ
Верочка 100%• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
С какой радости напарник будет брать свою семью????????????
Он что, бензин покупает? Или масло в машине меняет?, или колодки тормозные приобретает?
Бензин и амортизацию должна оплатить фирма. Не тошните)
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляВерочка 100%
Муж сам себе фирма
пАлАвинкА• 07 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Может пусть купят себе та семейка свою и ездят сколько влезет? Ну народ. Да покупать дополнительную машину лишь бы бедным несчастным было на чем всем кагалом на море ехать
при чем тут моря к служебной машине? берем служебную и едем по работе, берем личную и едем куда хотим. вся проблема
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Машина наша семейная! муж у меня фоп. на своей машине ездит по Украине. и по работе и по личным нуждам.
Нерадистка Кэт• 07 июля 2018
За такую мелочь не стала б выносить мозг человеку.Для меня мир в семье дороже.Спокойно объясните мужу,чтобы советовался с вами,как с личностью,но скандал бы точно не чинила.
Швабристка• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Я не обижаюсь. Я жадная. Да, я жадная.
ато таки щеДрые собрались
Швабристка• 07 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Це вже якийсь театр абсурду
а якщо ремонт зроблено за спільнозароблені кошти, то ви повинні його запитувати чи може ваша подруга в душ забігти помитися до вас ? (Ну от бувають в житті такі ситуації)
а шо нет? мой муж бы был против, подруг в ванной
пАлАвинкА• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
вот вообще не в тему. тот сотрудник никаких затрат на амортизацию машины не несет.
с каких дело в ему море?
с решения вашего мужа, имеет право
пАлАвинкА• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
ну так в чем проблема? решил поехать по работе и взять семью друга
МУСЯкомарова
• 07 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
8проблема в том что нужно было свою семью взять
пАлАвинкА• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
вы ему уже осточертели, та дайте ж вы мужику отдохнуть раз в жизни без ваших желаний и мнений что вы во всем первой должны быть. Хватит вносить ему мозг что бы он уже до последнего вам в мелочи боялся признаться
Плакат с автографом зимы• 07 июля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Что мешает той семье заработать себе на отдых? И благлтворительность требовать нельзя. Ничего нет плохого в том,чтоб не заниматься благотворительностью. Упрекать в этом - это наглость и бесцеремонность
Да, упрекать нельзя.
Муж работает, машина мужа. Муж решил помочь напарнику, свою семью (как я поняла) берет при любой возможности на море, так что с них не убудет.
Зачем упрекать мужа?
Зефирная попка• 07 июля 2018
найти адекватную поддержку на советчице нелегко. ;)
Муж безусловно мог бы обсудить это с вами, вопрос здесь в ваших отношениях и доверии, я не считаю нормальным его поступок, но почему он с вами это не обсудил - может вы знаете