МУСЯкомарова• 07 июля 2018

Устроить ему вырванные годы? Я просто в шоке от поступка мужа.

Муж работает, часто в разъездах. Часто ездит на море работать. Когда есть место в машине, берет нас собой. Мы работаем а он на море. Брал дочку старшую с ее подругами. Но в основном в процентах 80 - машина загружена рабочими и оборудованием.
Вчера приехал поздно, говорит завтра еду в Лазурное. Ну ок. Думаю как всегда машина загружена оборудованием. Утром провожая его к машине - офигела! Подходит его сотрудник, с женой, ребенком, тещей и племянницей по жене. в Панамках, с рюкзачками - люди на морько едут. Я с ними знакома на уровне привет, пока, как дела.
Спрашиваю вы что вдвоем будете работать? А почему ты мне не сказал? я что лишний раз на море не хочу?
Ой, что ты начинаешь? На море тмпература под 40, целый день на солнцепеке - только обгорите. Ну они сели и уехали.
Сейчас ему мозг не выношу - но чувствую вечером будет грандиозный шухер
Любительница• 07 июля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Так тут все согласны с тем, что предупредить о такой поезлке надо было, но прям ’устроить ему вырванные годы’ - напоркуа?
Видно автор страстная женщина

или любит ему мозг выедать, поэтому он и не говорит ей некоторые вещи

автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
О чем подумать ему не случилось?
сначала семье предложить поездку, а в случае нашего отказа предложить знакомым.
автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляДобрый Жук
Не знаю: выносить мозг или нет
Но что меня напрягает: почему нельзя было честно сказать: милая, Коля едет со мной работать. Просил взять свою семью, так как нет возможности больше
Отвезу их в этот раз, а потом будем вместе кататься.
Вот так не люблю эту постановку перед фактом
И да, дочку мое бы уж взять
Не думаю, что она много места занимает
о! вы точно описали мое отношение к этой ситуации.
автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
А вы купите икру черную и отнесите соседям возможно это у них единственный шанс ее попробовать)
Что за благотворительность за счет своей семьи? Не обсудив даже с женой...
В моей семье это не приемлемо. На первом месте всегда наша семья и наши дети, помогать не другим не вопрос но обсудив это совместно.
спасибо за понимание!
меня уже только как не обзывали за элементарное желание быть у мужа в приоритете перед чужими людьми.
Попадалочка• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Есть, но исключительно по моему желанию
Ну а у мужа исключительно по его желанию. Представляю сколько в вашей семейной жизни он от вас скрывает из за вашей жадности и скандальности
автор МУСЯкомарова • 07 июля 2018
Ответ дляПопадалочка
еще раз. объясняю на пальцах.
я не против поездки чужой семьи если машина свободная.
но я против когда семью оставляют дома, а везут чужих людей.
я жадная?
Чебурастик• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
еще раз. объясняю на пальцах.
я жадная?
вы скандалистка
радуйтесь, что ваш муж вас терпит
а то останетесь со своей машиной и без мужа..
Дежурняшная• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
еще раз. объясняю на пальцах.
я жадная?
вы абсолютно нормальная.
Не обращайте внимания на тех, кто хочет оскорбить и сделать вас истеричкой. видимо, это любители халявы, типа семейки напарника.
Все будет, но потом• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
конечно - муж весь в белом! он же помог чужим людям.
а стерве жене, детям поделом! пусть парятся в городе
вот она истинная доброта.

добрым нужно быть изначально со своей семьей, а потом уже с окружающими.
Я бы поняла вас если бы эта поездка была единственной за сезон,но из вашего поста понятно,что они бывают часто. Так что приймите,как факт - вы скандалистка,которая к тому же выносит отношения в своей семье на всеобщее обсуждение (пусть и анонимно). Так что ума вам и человечности .

Зяблик протестант• 07 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
Семья того сотрудника, что с вашим мужем едет работать? Тогда нормально.
Нет, не нормально. Машина мужа и в первую очередь он должен был предложить поехать своей семье или в крайнем случае спросить жену, не против ли она, чтобы в этот раз поехали не они, а семья сотрудника
Зяблик протестант• 07 июля 2018
Ой автор, я бы своему после такой выходки кюретаж мозга сделала бы
Зяблик протестант• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Возможно и я бы не поехала, но ведь логично спросить сначала меня, а потом уже предлагать помощь другу?
Да, абсолютно согласна с Вами
Кондуктор трамвая• 07 июля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
+100
Зяблик протестант• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
еще раз. объясняю на пальцах.
я жадная?
Нет, не жадная. Я Вас понимаю, Вам просто обидно, что Вас элементарно не спросили, а сделали все за спиной. Это как-то неуважительно, не по-семейному
пАлАвинкА• 07 июля 2018
Ответ дляСтрекозей
тоже не поняла обиды. Работают двое, а как на море так только одного жена должжна ехать
пАлАвинкА• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Да. Но машина то наша!
пусть купят рабочую если вам так жалко
пАлАвинкА• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Я не обижаюсь. Я жадная. Да, я жадная.
вы просто выносите мозг....
пАлАвинкА• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Есть, но исключительно по моему желанию
а есть еще муж, его машина и его желания. Вот то было его желание отдохнуть от вас и сделать другому приятно
пАлАвинкА• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
ну не сбежал ведь еще.
ну уже на море не взял. а раньше ’ВСЕГДАпредлагает поехать вместе’ так что все впереди

Отвечаю всем• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
еще раз. объясняю на пальцах.
я жадная?
Да.
Отвечаю всем• 07 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Желания мужа автор не принимает во внимание. Есть только желания автора. И она ни капельки не жадная и не скандалистка. Простои ей жаль делать что-то для других людей и она любит устраивать бурю в стакане.
Бабка-ежика• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
С какой радости напарник будет брать свою семью????????????
Он что, бензин покупает? Или масло в машине меняет?, или колодки тормозные приобретает?
Странная вы, муж просто хотел сделать доброе дело, свозить людей на море. Вас он же уже возил. Нельзя быть такой эгоистичной.
Жаль конечно что вам не сказал, но видно не хотел выноса мозга.
Липка-прилипка• 07 июля 2018
Ответ дляЛгин
Может сотрудник попросил, а он не смог отказать и вам побоялся говорить, знал что вы будете против. Вы ведь часто ездите, вот и им захотелось. Тем более что у них с финансами туго. Не нужно себя накручивать и нервы себе портить! Лето только в самом разгаре))))
Я офигеваю. Денег нет,но напрошусь ка я к чужим в машину всей семьей. Наглость зашкаливает. Нет денег- сиди дома. Я б на месте автора,достала б заначку и потратила б на себя кучу бабла. Ишь ты добренький муж
Липка-прилипка• 07 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Ага, вже прочитали, що машина сугубо ваша. Ну тоді дійсно просто добрий вчинок, якщо це єдиний шанс для тої сім´ї. Єдиний мінус, що вас не попередив що так зробить
А он что санта клаус. С каких делов наглых чуваков на море возить?
Липка-прилипка• 07 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Какое жлобство-Ваша, Наша(((((
Вы себе не представляете сколько людей на выходных и жарааааа...
Поедете вместе с мужем, не выедайте ему мозг!
P.s: думала, что Я мозгоклюйка, но Вы переплюнули всех!
Оу. Отвезите меня,мужа детей,свекровь на море. Ваша наша машина,вам шо жалко?
Жесть
Липка-прилипка• 07 июля 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
Автор, не обижайтесь, Я всегда на стороне женщин .....но Вы блин такая «щендрая» и «понимающая»
С каких делов возить хаявщиков. Те не погнушались даже маму и племяша прихватить.
Липка-прилипка• 07 июля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы мозгоклюйка и жлобиха. Муж Вам и не сказал, потому что знал, какая будет реакция. Меняйтесь, чтоб мужу было приятно с Вами делиться.
А вы б с радостью смотрели вслед уезжающей вашей машине с чужим огромным семейством? Не поверю сори
Липка-прилипка• 07 июля 2018
Ответ дляДомашка
Ваш муж добрый человек, а вы пила. Поэтому он и не сказал. А может просто не видел в своём поступке ничего такого что надо обсуждать. Решил сделать доброе дело - сделал. Не вижу за что его нужно упрекать. Ну, разве что за то что не предупредил
Тоже любите нахаляву на хвост людям упасть
Липка-прилипка• 07 июля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Тобто статті ’благодійність’ (а тут навіть не матеріальні затрати) у вас в житті немає взагалі?
Что мешает той семье заработать себе на отдых? И благлтворительность требовать нельзя. Ничего нет плохого в том,чтоб не заниматься благотворительностью. Упрекать в этом - это наглость и бесцеремонность
Липка-прилипка• 07 июля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
спасибо за понимание!
Автор то халявщики