Левый Локоть• 07 июля 2018

По следам темы "приставал муж подруги"

Девочки вопрос такой. Вы бы хотели чтобы Ваша подруга рассказала Вам все в случае если бы Ваш мужчина к ней цеплялся?
Результат:
вже голосів: 267
180 (67.42%) Да, хотела бы знать.
52 (19.48%) Нет, если такое и произойдет, моя подруга должна молчать, я бы не хотела знать об этом.
35 (13.11%) Тыц
черная мамба• 07 июля 2018
Да.
Но я самодостаточна, у меня есть квартира-машина-работа-накопления, поэтому за мужа сильно не держусь.
Если бы не было ничего, находилась бы в сильной зависимости и все равно пришлось бы играть роль терпилы и жить с ним, то нет, лучше не знать.

Звездолётчица• 07 июля 2018
Да, хотела бы.
Как бы это неприятно не было.
Но когда то реально мч моей лучшей подруги приставал к мне, я ей намекнула , в открытую не смогла сказать, молода была очень, стеснялась, сейчас бы сказала , так он обиделся за отказ и наболтал ей брехни, и она решила, что он ей дороже , а подруга не нужна .
Пацака-задирака• 07 июля 2018
Больше всего в жизни люблю себя, поэтому на сто процентов уверена, что хотела бы знать. От того, что потеряю подобного партнёра не пострадаю. Мусор надо выбрасывать, из собственной жизни тем более.
Сердючка• 07 июля 2018
Я хочу знать правду, а не закапывать голову в песок. Знать правду, и разобраться, кто врёт.
Рву и мечу• 07 июля 2018
Я бы хотела знать, но сама не рассказала бы
Стопясят раз обсуждала• 07 июля 2018
Вопрос поставлен некорректно.
Надо было так «У меня богатый муж, незамужняя подруга жалуется что он к ней пристает. Верить ей?»
Глядишь и ответы другие будут
Оля П• 07 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вопрос поставлен некорректно.
Глядишь и ответы другие будут
100%
МеняАЖтрусит• 07 июля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Я автор той темы, отвечу - что моя подруга тоже себя любит и жить без денег мужа не собирается. Она так и говорит - я очень себя люблю, чтоб в чем-то отказывать. При том, что муж к ней неровно дышит + финансовая забота. Все мы разные, я боюсь навредить. Даже если я стану плохой, то он гулять не перестанет
МеняАЖтрусит• 07 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вопрос поставлен некорректно.
Глядишь и ответы другие будут
Да!!! Незамужняя, которая недавно рассталась с мужчиной (это я)

автор Левый Локоть • 07 июля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вопрос поставлен некорректно.
Глядишь и ответы другие будут
Детектор лжи Вам в помощь.
Стопясят раз обсуждала• 07 июля 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Детектор лжи Вам в помощь.
Кому это будет надо?
Гороховая• 07 июля 2018
Сказать надо, но мягко как то. Хотела бы знать, так как в случае чего можно успеть подготовится к разрыву.
Ламзак_сдутый• 07 июля 2018
Когда я разошлась с мужем, мне подруга сказала, что он мне изменял с общей знакомой. И почему-то моя подруга думала, что я знаю и считала меня ’мудрой’ женой. Типа знаю, молчу, брак сохранить хочу и типа такого.

На тот момент мне были не интересны детали, до сих пор не знаю с кем. Но я бы хотела знать вовремя. Капец, меня считали мудрой женой
Сердючка• 07 июля 2018
Если жена знает или подозревает, что супруг гуляет, но ее это устраивает, то виновата будет подруга, которая теперь в курсе, какая жена терпила. Хоть и за деньги. А если жена верит, что муж ей верен(сорри за тавтологию), то должна быть благодарна подруге за информацию. Но это я по себе сужу.
былоИпрошло• 07 июля 2018
Девочки, муж подруги - это х*ня.
А вот отец подруги... Да в школьные годы...
МеняАЖтрусит• 07 июля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Девочки, муж подруги - это х*ня.
Маме я рассказала, когда отец гулял. Не там давно к разводу шло. Это он теперь хуже живёт, а мама расцвела
былоИпрошло• 07 июля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вряд ли его жена расцвела бы, да и зачем мне, школьнице, тогда такой скандал
Поддакиваю иногДА• 07 июля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Да, хотела бы.
Как бы это неприятно не было.
Вот именно по этому я бы и промгчала.
Покращена• 07 июля 2018
Ответ длячерная мамба
Да.
+++

Покращена• 07 июля 2018
Ответ дляГороховая
Он бабник, жена прекрасно догадывается об этом. Смысл об этом говорить?!
Блинчик Мой• 07 июля 2018
Мужика насильником сделали там это капец. А что собственно произошло тааааакого страшного? Когда то друг моего мужа ко мне приставал я сразу его мягко но настойчиво отшила отношения сохранились мужу даже не говорила сейчас дружим ребенка нашего крестил. И много такого было просто культурно сразу отшивается но без намеков и флирта и все. А то прям раздули трагедия прям. Жене сказать вот это событие мужик пристал!
Гороховая• 07 июля 2018
Ответ дляПокращена
Откула вы знаете что догадывается, у меня подруга узнала про своего случайно сама, я бы в жизни не догадалась что он гуляет.
Цветочница• 07 июля 2018
Ответ длябылоИпрошло
Девочки, муж подруги - это х*ня.
И то и другое х*ня, причем нездоровая конкретно.
Куча баб вокруг, нет, надо на знакомых девушек кидаться.
Фу.
Каравай-каравай• 07 июля 2018
Да хотела бы, но то я), ко мне клеился муж подруги на Ее юбилее в ресторане, в открытую, потом напился и вообще полез лапать, ну и получил от меня нехило, НО .. подруга скривилась и больше со мной не общается.. ну такое, мужик то свой, бабки приносящий, а виновата оказалась я, хотя мы с Ее мужем друг друга терпеть не могли и она знала об этом