Неваляшкина• 07 июля 2018
Сейчас на пляже
Я сейчас нахожусь на не самом дешёвом пляже столицы.И здесь столько мамочек с детьми.И только пару человек можно найти с хорошей фигурой.Неужели дети -это причина себя так запускать! А мужья ходят и на стройняшек засматриваются
парИла я парИла• 07 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
А где вы были ?
а чего вы так усердно скрываете назвпние пляжа? это тайна?
atrorubens• 07 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
А вы думаете ,что жирный человек -очень здоровый?!
А вы, кстати, погуглите парадокс ожирения. Очень удивитесь)))).
мистерЛяпсус• 07 июля 2018
А я вот отдыхала на одном из заграничных курортов и как-то раз балдела возле бассейна. Бассейн большой, лежаков море, куча народу, в основном иностранцы. От нефиг делать разглядывала людей. Бросалось в глаза, что мужики разглядывают теток слегка в теле. Ну вот ходили возле бассейна стройняшки. Такие классные стройняшки - ’тонкие и звонкие’. Пришла пара. Женщина в этой паре весьма аппетитная по комплекции: жопа большая, грудь размера пятого, есть талия. Так все мужики на неё смотрела - и спереди, и сзади. Это же очень видно: она мимо прошла - мужик голову в её сторону повернул, оценил сзади; прошла мимо другого - он тоже повернулся. И вот таких див штуки три приходило - на всех пялились нещадно. А худышки как бегали, так и бегали, никто на них внимания не обращал вообще.
Может, это просто интерес от обратного. Если бы возле бассейна было больше попасто-сисястых, то все, может быть, смотрели бы на пришедшую худышку. Я не знаю. Но вот факт озвучила. Пялились на пышненьких (не толстых! но таких по виду типа 170 рост 65 вес).
Пиу!Пиу!• 07 июля 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
полно девушек, имевших безобразную фигуру до рождения детей. Ну вот так случилось. Неформат
И как же они замуж то вышли?
Безберлоги.ру• 07 июля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
И как же они замуж то вышли?
как бы парни кругом тоже не все идеальные. далеко не идеальные
Душка-свекровь)))• 07 июля 2018
А мне просто жалко тратить 2-3 часа по 3-4 раза в неделю в спортзале, изнурять себя. Я не толстая: вес 57 кг, рост 168. В одежде фигура вполне нормальная. Да, когда в купальнике, видно, что есть места над которыми надо поработать. Но, на мой взгляд, 1-2 недели один раз в год на пляже, не стоит того, чтобы пыхтеть столько времени в спортзале.
Твоя подруга• 07 июля 2018
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Все помешались на фигурах, стройности, жирности. Главное чтобы Здоровье было
и вы это говорите? Умора
Замыленная• 07 июля 2018
Отдыхали с семьёй на Кипре , пошли в мини аквапарк в соседний крутой откль, там контингент практически одни англичане.. еперный балет
девушки лет 25-30 слоны, очень много откровенно полных женщин и мужчин , я была шокирована , не с 5 лишними как у нас часто бывает , а именно 15 и выше .. и молодые !!
Замыленная• 07 июля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это здоровье и энергия прежде всего, самооценка , я на пляж в этом году скорей всего не попадаю по состоянию здоровья , го в зал бегу как на свидание
Замыленная• 07 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
А я как прихожу на пляж - так сразу загораю, плаваю, отдыхаю. И совершенно дела мне нет до чужих фигур. Может, я не за тем на пляж хожу
Ну чужие попы хочешь не хочешь , а перед носом мелькают
Замыленная• 07 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Сейчас вас загрызут )))))
Даааа, есть такое
я умею держать удар
Платье Длинное бальное• 07 июля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Какие, нафиг, пышненькие при таких параметрах??? Это вес по индексу Кетле в пределах здоровой нормы . Аж смешно стало, блин у меня такой рост и вес на 2 кг меньше, смотрюсь стройной, а не пышкой, как Вы изволили выразиться)))
Печенюшка• 07 июля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
А как Вы кормили детей, особенно первого? Т.е. Вы сбросили при первой беременности 9 кг за месяц? Или они были на искусственном?
Грудью кормила. С первым ребёнком вообще молока было много, месяцев до 3-4 просто лилось из груди, а потом я сама собой похудела до 43 кг и молоко в 7 месяцев пропало. Но к тому времени уже многое было введено в качестве прикорма, 15 лет назад другие стандарты были, поэтому смесь осталась на несколько кормлений и ночью. А с дочкой молока было существенно меньше, преждевременные роды и тяжелое КС с большой кровопотерей в сроке 32 недели. Дочка первую неделю в реанимации, я сцеживалась, молока было мало, но до 3 мес чисто грудное вскармливание. Потом докармливала смесью и к 6 месяцам вообще ни капли молока. Но это чисто моя особенность. Подруга была худющая, одни глаза и сиськи 5 размера и кормила дочку до полутора лет
Аноним Секретарь• 07 июля 2018
Ответ дляТролю как могу
а автор ’на не самом дешёвом пляже столицы’
и тут даже комментировать нечего, только посочувствовать - эх, такая красотка (наверное) и так скучно живет
мне кажется советчица вообще живет параллельной жизнью.Со своими идеалами и уставами.Вообще не понимаю откуда этот стериотиып,что всем поголовно мужчинам нравятся тощие женщины?Ну реально же:тощая корова еще не газель!Живот и бедра иногда бывают на много аппетитнее,чем выступающие кости.Да и вообще щастливой и любящей себя женщине должно быть абсолютно фиолетово,что о ней думают остальные.Главное что бы было здоровье и внутрений комфорт не зависимо от показателей весов!
Семена рукколы• 07 июля 2018
Автор, вы та девушка, которая живет с мамой и на сапоги накопить не в состоянии?
Пи Пи Пилюля• 07 июля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
А вы различаете тощая и стройная?! Или щеки заплыли
Губной рояль• 07 июля 2018
Автор, сама небось не Василиса в стране чудес. Дайвайте ваше фото, быстренько вас обсудим
Неуловимый Джо• 07 июля 2018
тю, самолично присутствовала, когда муж с кумом обсуждали, кому б они ’впиндюрили’.. хай мечтают, я тоже про торт шоколадный мечтаю))))
Прыг-скок• 07 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
А я за столом ,и мир прекрасен
С вашей зарплатой?
ЛедиДи• 07 июля 2018
Фих с ними, с фигурами.. Я другую картину развидеть не могу: лежит попа в стрингах, а оттуда куст О_о
Карапулька• 07 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
ой мужья стройняшек тоже на других стройняшек засматриваются, хорошая фигура еще никого от рогов не спасла)
Творю чудеса• 07 июля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Разъярённая 100 кг женщина -хуже мужика
я когда поем добрая -добрая)
Чижик Пижик• 07 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Огого, 70 кг при 162 это многовато
Могу стабильно именно такой держать. Как только чуть больше, принимаю меры))
Аноним Секретарь• 07 июля 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы очень узко мыслите!Речь о том,что быть худой не значит быть привлекательной и интересной для мужчин,да и для женщин тоже!!!Можно быть полной харизматичной женщиной,до которой многим стройным оооой как далеко и примеров тому масса!!
Не умею мерить• 07 июля 2018
а папочек с детьми не видите? как у них с фигурой? все сплошь поджарые мустанги с приличным достоинством в плавательных шортах?)))
а по теме: курица на отдыхе - ни сама не отдыхает, и другим пытается шото втирать
Я тут с краю постою• 07 июля 2018
А вы видели этих мужчин?!
были сегодня на одном городском пляже ни одного симпатичного или привлекательного мужчины, хотя людей было море.
мамочки разные были где-то 50/50
Платье Длинное бальное• 07 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
А вы видели этих мужчин?!
мамочки разные были где-то 50/50
Ну эти мужчины по определению уже самцы - красавцы, если есть ещё и деньги , то он вообще мечта .
Я тут с краю постою• 07 июля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Та понятно
но блин смотришь на этих ´мачо´ и они правят бал?! Что-то требуют, хотят, предпочитают, загоняют своих женщин в какие-то рамки.
интайм_не_предлагать• 07 июля 2018
Ответ дляКашпо
Так может они и до детей с такими фигурами были. Таких полюбили и замуж взяли.
Наличие жилплощади и финансов у барышни сейчас учитывается, а не фигура :). Мужчин ведь содержать надо. Шо им та фигура тонкая, если за душою ни гроша, ни машины. Какая там любовь. Товарно-денежные отношения :)
Кашпо• 07 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
С точки зрения потребителя, наличие имущества доминирует перед наличием красивой фигуры. После родов фигура может поплыть - раз. Для поддержания сисеГ и остального тюнинга нужны деньги - два. И если у барышни кроме фигуры особо ничего (сквозняк в голове), то мягко говоря она может пригодиться не на долго.