Неваляшкина• 07 июля 2018

Сейчас на пляже

Я сейчас нахожусь на не самом дешёвом пляже столицы.И здесь столько мамочек с детьми.И только пару человек можно найти с хорошей фигурой.Неужели дети -это причина себя так запускать! А мужья ходят и на стройняшек засматриваются
парИла я парИла• 07 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
А чего все вес пишут? Я 162, 98 76 100 живота нет, слежу, все места пропорциональны, курю, но не пью пиво)) Фигура норм при весе 70кг. Можно быть 70кг с пузом или с огромной попой)) Знакомый колобок говорит не верю, что у нас одинаковый вес.
согласна))) а размер одежды какой носите?

парИла я парИла• 07 июля 2018
Ответ дляПьеро
Что Вы со своей красотой делаете на самом дешевом пляже столицы?
написали НЕ НА САМОМ ДЕШЕВОМ!
автор Неваляшкина • 07 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Она безработная.
Работу ищет , но все НеТО.
Вы тоже по себе судите )
Коварная Зая• 07 июля 2018
я вас еще больше удивлю 90% людей на всем земном шаре НЕмодельной внешности
автор Неваляшкина • 07 июля 2018
Ответ дляПьеро
Проверьте зрение )))
Кашпо• 07 июля 2018
Так может они и до детей с такими фигурами были. Таких полюбили и замуж взяли.
Пьеро• 07 июля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
написали НЕ НА САМОМ ДЕШЕВОМ!
Пардон) наверное, это все должно изменить...
Пишущаяся• 07 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
А я за столом ,и мир прекрасен
Главное из-за него вовремя выползти))
Кондуктор маршрутки• 07 июля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Не верю. Вы себе льстите. Либо вы бодибилдер.

Яичница с беконом• 07 июля 2018
А я вот обратила внимание на женщин на итальянском пляже. Бесплатном пляже. Ни у кого нет лишнего жира. Но тела обыкновенные, не подтянутые в тренажерках. ПреимущественнО. Наверное у людей приоритеты иначе расставлены. Живут в удовольствие , и не равняясь на кого-то и поучая других
Ворона• 07 июля 2018
Ответ дляоксюморон
НЕ самый дешевый....
Вот чъерт, недочитала. Но вопрос прежний.
Дама_с_коготками• 07 июля 2018
Ответ дляПишущаяся
Главное из-за него вовремя выползти))
Я меру знаю
Кашпо• 07 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Вы тоже по себе судите )
А самый дешевый пляж это где? В Бортничах отстойник? Есть платные и бесплатные.
Пьеро• 07 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Проверьте зрение )))
Спасибо, оно неважное)
Наверное, вы очень удивитесь, но на любых пляжах можно встретить очень разных людей. Включая тех, кому абсолютно фильдеперсово, кто как выглядит...
Ворона• 07 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Читайте внимательнее)))) и по себе не судите ) и не завидуйте
Бгггггг
Я? Завидую? Я не посещаю городские пляжи. От слова совсем. И эдак лет с 15. А с фигурой у меня все отлично равно как и с остальным ;)
автор Неваляшкина • 07 июля 2018
Ответ дляВорона
Бгггггг
И поэтому решили сделать свой ненужный выброс
Печенюшка• 07 июля 2018
Только меня одну смущает тот факт, что в 2 часа дня дети на пляже?
Сосулька• 07 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Автор, я только с Солнечного берега приехала — чувствовала себя та как рыба в воде со своими 95-ю кг!
Фиона Шрековна• 07 июля 2018
А до родів всі стрункі!!!)))))) Різні рюди, різні тіла, різне здровя, різні причини, смаки, інтереси......!!!! У кожного своє розуміння щастя!!! Я худа, що до родів, що після.... їм що хочу, особливо спортом не займаюсь ... та якби від їїжі поправлялась?)) Незнаю, чи від смакоти відмовилась))))

автор Неваляшкина • 07 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
Здесь есть бунгало ,кровати ,зонтики ! Все очень организованно
Прячусь от Всех• 07 июля 2018
Гваделупа нашла как аноним включать ?)))
Веселая моль• 07 июля 2018
Я в в Кирилловке. Ехала на соре с мыслями о том, что я толстая. Уезжать буду с уверенностью в собственной красоте. Мужу звонила, сказала - красотки в этом году все в Тайланд, видимо, уехали. На Азов никто не доехал.
Гл@ша• 07 июля 2018
Неужели так туго придумать свою историю, а не стырить чужую да ещё так топорно ее переделать?
Дама_с_коготками• 07 июля 2018
Ответ дляСосулька
Мне бы ваши килограмм 15
автор Неваляшкина • 07 июля 2018
Ответ дляГл@ша
Не читаю все истории.У вас фантазия бурная
Ворона• 07 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Просто захотелось посмеяться с такой глупышки
Гл@ша• 07 июля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
да
Платье Длинное бальное• 07 июля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Не давно приехали с отдыха.Отдыхали в пансионате все были с маленькими детками .На пляже все обычные мамы.Все мужья со своими детками( которых выцеловывали в попку) и женами отдыхали, загарали,купались.Я не одного не увидела что бы засматривался на другую.Бред полный автор.
Удалено администрацией...
Печенюшка• 07 июля 2018
Автор, я тоже сейчас отдыхаю далеко не в самом дешевом месте и действительно большая часть молодых мам имеют заплывшие фигуры. Мне 38 лет, у меня двое детей с большой разницей, и мне не понятно, что значит восстанавливать фигуру после родов. После первого КС я вернулась к прежним формам через месяц, после второго КС я вернулась в добеременное состояние через 2 мес., было психологически тяжело из-за того, что экстренное КС в 32 недели и ребёнок 7 дней в реанимации и потом ещё 2 недели в больнице. Но как только нас выписали домой, я моментально восстановилась. Мне некоторые не верили, что дочка моя, потому что зимой толком не видели меня беременную, а в конце мая я уже гуляла в шортах и майке, без жиров и целлюлита
Прячусь от Всех• 07 июля 2018
Ответ дляНеваляшкина
А яВаш выброс бесценен и несет огромную ценность