Неваляшкина• 07 июля 2018
Сейчас на пляже
Я сейчас нахожусь на не самом дешёвом пляже столицы.И здесь столько мамочек с детьми.И только пару человек можно найти с хорошей фигурой.Неужели дети -это причина себя так запускать! А мужья ходят и на стройняшек засматриваются
Бесконечность-не предел• 07 июля 2018
ой мужья стройняшек тоже на других стройняшек засматриваются, хорошая фигура еще никого от рогов не спасла)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
К сожалению это факт. А, иногда уходят и к тем кто на много страшнее. Мужики они такие, загадочные.
Все возможно• 07 июля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Автор.так что там с вашим фото??? Ищите удобный ракурс?)))))
В туалете принято фото делать у фитоняшек))) наверное автор ищет туалет)
Пишущаяся• 07 июля 2018
Ну так многие на пляже и знакомятся, разглядев хфигуру, так сказать). Ща, автор, налетят тёти с широкой костью и переубедят вас, что их любят мужья та тонкую душу, а не талию и никаданеходятналево)))
парИла я парИла• 07 июля 2018
а что именно Вы считаете «хорошей фигурой»? Первая стадия анорексии? У меня после родов тоже неидеально...55 кг и рост 164, до родов была стройняшкой 50кг....дети не причина,причина-недостаток времени заняться собой) Но конечно, если эти маманы пьют пивко заедая рыбкой,при весе 70+ , то согласна...
Чижик Пижик• 07 июля 2018
Да, дети в большинстве случаев. Не у всех есть силы и здоровье потом приходить в форму. Перед глазами, когда молодая женщина превратилась в неопреленного возраста тетку с замученным взглядом, и когда после каких то уколов глюкозы растащило, до родов - фигура модели, папашка ушел, ему видите ли кекс со стройняйшкой нужен, а сбросить вес сил и здоровья нет просто.
КрейсерАвроровна• 07 июля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ИщЕте... ракурс
Редиска Я• 07 июля 2018
Мужчины так устроены что даже если рядом будет Моника Белуччи, они все равно будут смотреть на тех кто рядом, это нормально. Счастье в семейной жизни не зависит от количества кг, а то иначе все красивые и стройные стали автоматически любимыми на всю жизнь.
Дежурный по кухне• 07 июля 2018
Это ГВАДЕЛУПЕ пишет.
Вы что, её не узнали?))
У неё нет других тем.
Вы что, её не узнали?))
У неё нет других тем.
Жена сантехника• 07 июля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Да-да-да. Хорошую фигуру жены со временем перестают замечать и ценить)
Аноним Секретарь• 07 июля 2018
Только вернулась из Турции из не самого дешевого отеля. Сотни женщин НЕ с идеальными фигурами, при этом счастливые и довольные жизнью и практически все с мужьями!
Дежурный по кухне• 07 июля 2018
Ответ дляВорона
А чего это вас с красивой фигурой на самый дешевый пляж занесло? В надежде может хоть там удача улыбнётся?
Она безработная.
Работу ищет , но все НеТО.
оксюморон• 07 июля 2018
Ответ дляВорона
НЕ самый дешевый....
Чижик Пижик• 07 июля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
А чего все вес пишут? Я 162, 98 76 100 живота нет, слежу, все места пропорциональны, курю, но не пью пиво)) Фигура норм при весе 70кг. Можно быть 70кг с пузом или с огромной попой)) Знакомый колобок говорит не верю, что у нас одинаковый вес.
Луковая• 07 июля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
А я за столом ,и мир прекрасен
Евгений , вы от вчерашнего кролика кости догрызаете ?
Ватный Пупс• 07 июля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Это ГВАДЕЛУПЕ пишет.
Вы что, её не узнали?))
У неё нет других тем.
Вы что, её не узнали?))
У неё нет других тем.
Я тоже сразу ее вспомнила, точно такая же тема была, один в один.
Четырёхсторонний скотч• 07 июля 2018
Ответ дляЛуковая
Не) У него сегодня копченый карась с пивом
Неваляшкина
• 07 июля 2018
Ответ дляВорона
Читайте внимательнее)))) и по себе не судите ) и не завидуйте
Гу го гу го гу• 07 июля 2018
Не давно приехали с отдыха.Отдыхали в пансионате все были с маленькими детками .На пляже все обычные мамы.Все мужья со своими детками( которых выцеловывали в попку) и женами отдыхали, загарали,купались.Я не одного не увидела что бы засматривался на другую.Бред полный автор.
Дама_с_коготками• 07 июля 2018
Ответ дляЛуковая
Рыбку готовил