Стопясят раз обсуждала• 07 июля 2018

Друзья друга

Общаюсь с мужчиной. Общение на уровне романтических отношений: знаки внимания, угощения, подарки, пожелания доброго утра в мессенджере, и т.д. Среди его приятелей есть люди не очень высоких моральных принципов. У меня пару лет назад был неприятный опыт... и этих людей я исключила из своего круга. Как быть? Я понимаю, что мой друг имеет право общаться с кем угодно, но и я тогда вынуждена пересекаются с ними... Мне это тяжело. Страдают наши отношения.
Бабулька• 07 июля 2018
Что именно они сделали?

ЧукИГеки• 07 июля 2018
Да! Мир не идеален!
Но в нем нужно как то жить)
Chloia• 07 июля 2018
а якщо йому Ваші друзі не подобаються, то Ви перестанете з ними спілкуватись?
Аноним_1469• 07 июля 2018
Не пересекайтесь с ними. Вас же насильно никто не будет к ним в компанию тянуть.
автор Стопясят раз обсуждала • 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1469
Иногда это случайно выходит,но настроение потом испорчено на неделю.
Ягодка опять• 07 июля 2018
У меня так же было. Считала его идеальным, потом узнала с кем общается... жах .. В итоге долго не смог притворяться порядочным , оказался таким же как его дружки-собутыльники..
Девушка Прасковья• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Та может они тоже не особо рады встрече с вами. Ну мир такой, не идеальный.
Бабулька• 07 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Согласна, скорей всего мужчинка притворяется на этапе встречаний, сам такой же как и дружки его
Аноним_1469• 07 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Просто спросите вашего М, перед походом к его друзьям, будет ли там человек который вам неприятен. Если будет, то поосто не ходите.

чурчхела• 07 июля 2018
Это как бы звоночек. ’Скажи мне кто твой друг....’