Меня прет))• 07 июля 2018
адский ад!!! помогите найти ребенка!!!
ну просто сил нет. живу в 9-ти этажке. сейчас дома с грудничком. много гуляю на улице но много и дома. многих мам и деток из дома знаю лично. но блин!!!! постонно днем и вечером находясь дома слышу крики взрослого на ребенка, девочку... она плачет а на нее орут и орут... я так понимаю что проблема ее спать уложить или типа того. все детки кого я знаю из нашего дома в саду в такое время. не могу высеслить оруна на ребенка. уже у всех мам спросила в доме, никто не знает кто ето может быть, у бабок на улице, тоже не знают. ети вопли меня раздражают и не дают спать моему ребенку, да и как то бы утихомирить орущих. дайте умный совет- как найти вопильшика? исходя из звука- ор идет выше моего этажа, и или с моем подъезде или в соседнем. может записку на подъезд?
Детектор лжи• 07 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
и то и то
вы нашли их, и знаете что это они орут на ребенка.
Дальше что?
Заюшка_хозяюшка• 07 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
Автор неадекватная, круглыми сутками орут на ребёнка?! Что за бред! И она же гуляет «много», как она умудряется что-то ещё слышать?! Займитесь своим ребёнком, ваша история высосана из пальца
100%
Я тоже иногда ору, потому что двадцать раз спокойно вежливо сказать не помогает. У нас каждый вечер квест по часу под названием загнать почистить зубы, помыться и лечь спать.
Анонимарик• 07 июля 2018
Если бы вы ко мне пришли, я бы вас послала подальше. Что за мода лезть в чужую жизнь? Хотите тишины, покупайте жильё подальше от людей.
долой_лама• 07 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
ну что? я и так долго терпела. на ребенка почти год орут почти не переставая
Целый день орут?
Меня прет))
• 07 июля 2018
нет. я их слышу вечером- перед сном и днем примерно с 13 до 15. остальное время или я не дома или не слышу
КтоЕслиНеЯ• 07 июля 2018
Мы жили на 3 этаже, под нами, на 2 сосед днем и ночью играл в компьютерные игры, а в перерывах лупил грушу. К нам по поводу груши приходили с 6 этажа, а по поводукомпьтеррых игр с 5, но с соседнего подъезда. Мы сами год не могли понять, пока не вычислили и я в полицию не сходила
man_darinka• 07 июля 2018
Ответ дляСегодня я не я
присоединяюсь)
к чему так трольно называть темы)
ха) цепляющий заголовок - это минимум 50% привлечения внимания к ней. В данном случае - привлекли внимание к теме)
Меня прет))
• 07 июля 2018
Ответ дляman_darinka
слушайте... вот сейчас орут, ругают матом, орут типа прийдет мама она тебе даст. там не мама с девочкой, бабушка или няня? кто еще? ребенок видать играет или мешает, взрослая женщина орет... хртелрсь бы ето прекратить. и ради моего спокойствия и того ребенка.
Меня прет))
• 07 июля 2018
Ответ дляДетектор лжи
Дальше что?
вот сейчас орут. малышка плачет. оркт что то типа прийдет мама и накажет тебя- значит ребенок не с мамой, может стоит их найти и виешатся? может мама не знает что орут на ее ребенка? орут матом
12 галюцинаций• 07 июля 2018
Ответ дляБулку Дай
Записку можно. У консьержки спросите
Ага, у дворецкого
ПоЗиТиВнАя• 07 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
Так идите пройдитесь по площадкам, послушайте где орут.
Детектор лжи• 07 июля 2018
Ответ дляМеня прет))
т.е. вы не знаете, что будете делать.
Постарайтесь определиться в ваших намерениях.