Топтунша
• 07 июля 2018
По ценнику видно наверное, где купила)
Это я к тому, что многие пишут, если человек одет в секонд, это сразу видно
Пончик Солнечный• 07 июля 2018
Ответ дляТоптунша
По ценнику видно наверное, где купила)
По одним джинсам сложно определить, но видя человека каждый день однозначно картинка прорисовывается
Конкретно эти джинсы хорошие, мне нравятся. Но видно что б/у
Топтунша
• 07 июля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Колени очень вытянуты,много носились
То я только что поприседала в них,мне нужно чуток подхудеть для них