Нафаня Маня• 07 июля 2018
Кардиган в школу
Посоветуйте кардиган в школу, для первоклассницы, чтоб был без бантов и цыганского декора, но в тоже время, не совсем , как бабушки носят. Смотрела темно-синий Некст, но он совсем классика, много вариантов Мевис, симпатичные модельки, но, читала, что не очень качество. Что еще может быть в разумных ценовых пределах?
соева-сысоева• 07 июля 2018
Носили Джордж, мягкий, классный, но похож на бабушкин ) сейчас Маркс@спенсер, он лучше, не кашлатится, но тоже бабушка.
Бибер-анонимер• 07 июля 2018
Некст дійсно як з бабусі знятий, у нас такий був.
В Ашані купила дитині дуже хороший, але в нас чорна форма і кардиган темно-сірий.
18 мнеУЖЕ• 07 июля 2018
а чего классного в Мевисе ,кроме цены?в нем 50% полиэстера.....лучше уж хлопок как у бабушки....
по -моему,это мамы больше парятся какой красоты д/б форма-дети в школу ходят учиться ...
kirpichenko• 07 июля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Many&Many посмотрите кофты
Дочка уже шесть лет носит только Ману Ману, а сын два года. Качество супер.
Просто красавица• 07 июля 2018
два года у дочки был некст, носятся отлично. для красоты беру блузки, а кардиган для удобства.
Скользкая• 07 июля 2018
Я на H&M заказала, но у меня не 1 классница.
Там полностью на пуговицах а не как в Нексте V образно до середины.
Нафаня Маня
• 07 июля 2018
Спасибо, посмотрю еще эти, и заеду в Ашан, Мевис, пожалуй, не буду смотреть. Спасибо !
Телефон Рубика• 07 июля 2018
А посоветуйте и мне.
ОЧЕНЬ прошу - с ссылками или хотя бы фотками
я ВООБЩЕ НЕ ШАРЮ в одежде. ВООБЩЕ
всю одежку до школы покупала в секонде((
тут же ребенка в школу нужно прилично одеть
я ВООБЩЕ НЕ ШАРЮ в одежде. ВООБЩЕ
Телефон Рубика• 07 июля 2018
Ответ длясоева-сысоева
а можете фотки из гугла показать? СПАСИБО’!
Телефон Рубика• 07 июля 2018
Ответ дляСоображалочка
Мне делорас нравятся.
И недорого и качество хорошее
а можно ссылку или фотку из гугла? Спасибо
Телефон Рубика• 07 июля 2018
Ответ дляkirpichenko
мил человек, елси не сложно - бросьте ссылку или фотку из гугла
заранее благодарю!
Курс капусты• 07 июля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
А посоветуйте и мне.
я ВООБЩЕ НЕ ШАРЮ в одежде. ВООБЩЕ
Вас гугл забанил?
kirpichenko• 07 июля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
заранее благодарю!
Вот так набираю фирму. Здесь например.