Шаманю второпях• 07 июля 2018

Вот я пролетела с ранцем для 1 класса. Обидно

В школе хотя и НУШ но сказали что бы маленький портфель был. Бюджет очень ограничен, но брать решила качественный. В нашем городе ранцы которые не страшно в руки взять от 800 и до бесконечности.
Остановила выбор на Кайт. Нашла модельку с, расчитанну. на 6-8 лет. С виду маленький аккуратный. И цена отличная.
Когда он пришел - я ужаснулась - он огромный! Померила на ребенка - ребенка не видно из за портфеля.
Да легкий. Но он большой! Со сотороны кажется что запасливая мама решила купить одинрюкзак от 1 до 11 класса.
Хнык.
Что, докупить еще грн за 200 какой нибудь банальный детский рюкзак?
Бокс-орун• 07 июля 2018
Мы зиби покупали, два года относили, еще на 3-й пойдем

Кирикова• 07 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
https://rozetka.com.ua/kite_hk18_518s/p37298752/

Вот такая. На картинке просто супер. А на деле большой
Отличный рюкзак, не заморачивайтесь о ерунда, автор все ок.
Мая твая не панимать• 07 июля 2018
Ответ дляMs. Iphone
Вот такой каркасный Кайт. Не огромный. Во втором классе уже плотненько все помещалось в него.
Так він по об’єму менше, ніж у автора. В моєї теж такий був з дівчачим малюнком. Він 11 літрів
Виниловая пластинка• 07 июля 2018
Зря переживаете! Отличный рюкзак! Вы сейчас померяли ребенку на футболочку-конечно кажется огромный), а через полгода на куртку зимнюю будет в самый раз. Детки растут быстро))) А хорошая вместительность рюкзака-это скорее достоинство,чем недостаток
Ума Палата• 07 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
да, каркасные я вообще не понимаю. короб какой то
очень даже одобно. дочка 2 года отходила. сейчас новый надо - сказала только каркасный. но я еще не интресовалась этим вопросом, но мне что-то помнится что они все маленькие
Ms. Iphone• 07 июля 2018
Ответ дляУма Палата
девочки, а кто из киева? мне тоже нужен новый. есть какой-то склад на петровке - говорят там дешевле. кто-то был там уже в этом году? стоит ехать?
Есть,я там покупаю всю канцелярию. Кирилловская,16-напротив парковки Ашана.
Гадаю_По_шнуркам• 07 июля 2018
https://www.potterybarnkids.com/shop/backpacks-lug... легкие, прочные и аккуратные. Размер смал для 1-4 класса.
Ms. Iphone• 07 июля 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Так,я знаю, але мегi здається,що такий об´єм найкращий для першачка. Він невеликий і зручний.
Катастрофа• 07 июля 2018
Лёгкие и не большие Дисней (400грамм) рюкзак отлично отходил сын 2года носит сам! Живой в 3й клас с ним же. Дочке взяла cfs в папирусе дёшевый лёгкий надеюсь также не на 1годо будет

Бауди на ауди• 07 июля 2018
Ответ дляБубль Гум)
девочки, а может у кого дети 5-6 класс? нужно малой новый рюкзак купить, а я не знаю, что счас в тренде( может кто может кинуть, что счас мелкие подростки носят из серии удобно и красиво?
Я бы не рисковала в этом возрасте покупать самостоятельно, без ребенка. Но вообще чем легче тем лучше. Но у нас большой всегда был рюкзак. Так как кроме учебников и прочего, там у нее еще всегда форма для пол-денса и для репетиторов тетради, ну и свое барахло - куда ж без него :)Моя закончила 6 класс. Последний уже конечно никакой, в этом году покупать будем снова.
Губы_зубы• 07 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
В каркасных меньше мнутся тетради.
Под пытками• 07 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Ну 6 лет. 116 см
Моя в 4 -108
автор Шаманю второпях • 07 июля 2018
Ответ дляКатастрофа
ну вот я ссылку кинула на рюкзак, согласитесь, на картинке он маленький и кмпактный, ничего лишнего. ничего не предвещало беды.
а надела на ребенка - ужас!
Kuala• 07 июля 2018
Ответ дляУма Палата
туда всегда стоит ехать, там выбор канцелярии огромный, у меня пока дошкольница, но там я пропадаю, карандаши, ручки, краски , пластилин
Бубль Гум)• 07 июля 2018
Ответ дляБауди на ауди
у нас добросовестно отслужил 4 года короб, малая сказала, что хочет уже мягкий..я вот переживаю, чтоб она в тренде, т.ск. была, а то она уменя умница и скромница, и скажем, в стороне от светил класса, а я так понимаю, у нее имеется подспудное желание тоже быть классной в каких-то вещах.. вроде и смотрим с ней модели и обсуждаем и не берем черти что, а она, видать, местами комплексует, хотя у нее чаасто вещи дороже и симпатичнее (ну, может, это на мой мамский взгляд), чем у первых звезд..
chokochiko• 07 июля 2018
мы тоже купили, а рюкзак большой. на родительских собраниях сказали, что рюкзак домой носить не нужно. Это успокаивает.
Вилами по воде• 07 июля 2018
Ответ дляКто крайний?

классный! мы такой 1-2 класс носили
Катастрофа• 07 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
а надела на ребенка - ужас!
У сына в классе девочки с такими ходили они все на детках так смотрятся))) особенно когда там 5 книг папка с тетрадями пенал и форма)) главное чтобы сам по себе лёгкий был толку от ортопед спинки если вес каркасных от 900 до 1.2кг пустой
Наизнанку• 07 июля 2018
мама, вы не представляете сколько надо впихнуть будет туда книг, дополнительных материалов на рисование и природу, а еще еду
мы во втором полугодии первого класса купили уже кайт подросток
короб кайт на 1-4 класс нам оказался мал
продала его в идеальном состоянии тут

катруся_я• 07 июля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
добрый день.выкупить сможете ?
Наизнанку• 07 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Ну 6 лет. 116 см
мы с таким же ростом шли в 1 класс
кнопкодав• 07 июля 2018
Автор, затяните плечевые ремни. Это небольшой рюкзак! Он не может висеть
автор Шаманю второпях • 07 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
продала его в идеальном состоянии тут
так ведь НУШ! Параленльный класс вообще отказался от портфелей. Наш учитель сказала пусть будет небольшой
Вумна вутка• 07 июля 2018
Ответ дляНаизнанку
продала его в идеальном состоянии тут
книги носить из школы и в школу не нужно. на второй перемене горячий завтрак. какую еду нужно еще впихивать?
автор Шаманю второпях • 07 июля 2018
Ответ длякнопкодав
Да, по спине он нормально только когда мы полностью подтянули ремни. А спереди смотришь на ребенка а у него по бокам ранец торчит
Вареный лук• 07 июля 2018
Ответ дляКто крайний?

я Вас растрою. У нас такого плана с барби. Рюкзак вешают на крючок возле парты. И ручка верхняя превратилась в хлам за этот год(
но сам рюкзак удобный и легкий. Вот единственный минус это ручка без пластиковой защиты(
кнопкодав• 07 июля 2018
Ответ дляВареный лук
У этого рюкзака спец петля есть_ апгрейд
Наизнанку• 07 июля 2018
у нас такой был
кнопкодав• 07 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Он и должен выглядывать, вы паникерша))
Вареный лук• 07 июля 2018
Ответ длякнопкодав
и? она тоже с ткани. Такие петли долго не протянут.