Стервочка• 07 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
А мне кажется Россия проиграет, Но мат будет тяжёлым, мало голов будет. Главное чтобы не как в песне ’Аргентина-Ямайка 6:0’
ваши бы слова, да богу в уши))
Советничаю тут• 07 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
Мат буде по любому. Яка Росія без матів....
Ответ дляЛизочек
мне тоже кажется, что проиграет. Они, конечно, молодцы, и так далеко прошли. Но объективно - футбол это не конек российского спорта.
Спасибо за адекватное мнение. Да, но красивый футбол был на чемпионате, были очень интересные матчи. Вообще мне кажется, они с помощью этого чемпионата хотят перевернуть общественное мнение Европы и мира в свою пользу.
freedom_2015• 07 июля 2018
Впервые буду болеть за хорватов ))))без политики.Просто такой слабой сборной не место на ЧМ.
Пописанная парта• 07 июля 2018
поставил на проход Хорватии (1.57коф).Да и Аргентина_Ямайка 5-0,а не 6-0 как здесь пишут.
Стервочка• 07 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
А может и правда говорят про силу духа - может они этим возьмут, а не техникой? Посмотрим в общем ) Хотя слабо верится конечно в победу России.
50 лет духа не было, а тут вдруг появился?