Пописанная парта• 07 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
Крутой матч... Кстати, уже в сети куча приколов на тему - Путин штангу купил ))))))))
Исторический матч,крутой матч-Вы футбол первый раз смотрите?
freedom_2015• 07 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
А может и правда говорят про силу духа - может они этим возьмут, а не техникой? Посмотрим в общем ) Хотя слабо верится конечно в победу России.
не верю.Только сила бакса им поможет.
freedom_2015• 07 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
А что, за то что снял футболку Вида - дали ему жёлтую карточку?
да,это запрещено правилами.