Стервочка• 07 июля 2018
Ответ дляКидстаффовна
Сейчас обряд буду проводить, шоб россияне проиграли
на снегирях?))
Советничаю тут• 07 июля 2018
Ответ для75В
А я знаю результат чемпионата, не то что матча!
Так не може бути у фіналі 1:1 хтось мусить виграти.
Из Кукуева я• 07 июля 2018
Ответ дляЛизочек
повезло ) Дома и стены греют, так сказать. Команда хоть и не супер, но и не колхоз же ’Красная зорька’, порыпаться могут.
так как и обЪяснить то что без Лобановского Динамо не проходит никуда))
Кидстаффовна• 07 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
Бросайте колдовать - обратка может прилететь , карму испортите
не прилетит, все под контролем)))
Стервочка• 07 июля 2018
Ответ дляcarissimi
А мне такие красиво-страшные блондины всегда нравились)) и чем крысистие тем лучше))
ото вас гребёт
Кидстаффовна• 07 июля 2018
Ответ дляСтервочка
на снегирях?))
На снегирях очень моЧЧный обряд, оставлю его на более серьезный случай))
Стервочка• 07 июля 2018
Ответ дляcarissimi
вы всегда такая с юмором? Вчера читала вас в теме про старые фотки, и про то как медалька не налезла через причёску
фрау Гитта• 07 июля 2018
ну если учесть, что долг Agrokor урегулирован накануне четвертьфинала Россия – Хорватия , то...
Аноним_1433• 07 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
Вот этот покрысистее будет, Хотя у него улыбка чеширского кота )))
Он играет еще?
Аноним_1433• 07 июля 2018
Ответ дляMarinaMC
Не играет конечно, но я всё никак не привыкну, для меня он лучший и самый красивый футболист.
Уже посмотрела, что староват для игр
Из Кукуева я• 07 июля 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Обидный гол
классный, левой, троих обыграл..КРАСАВЧЕГГГГ!