Губы рыбы• 07 июля 2018
Фото Рюкзак для первоклассника с баляриной - до какого возраста?
В каком классе ребенок скажет - фу детский рюкзак
К этому рюкзаку идет наполнение ?
А Я Самая Самая• 07 июля 2018
У нас могут и до 12 лет в таком ходить . Это зависит от общества в классе и школе т.к. дети смотрят что другие одевают и носят .
мадамГрицацуева• 07 июля 2018
БалЯрина.... как это разувидеть? БалЕт, балЕрина... и , черт возьми, для первоклассника? Точно?
когдадеЦкие• 07 июля 2018
Ответ дляСемен Семеныч
БалЯрина?
Тоже резануло зрение) А по сути вопроса, с 1-4 класс вполне подойдет рюкзак)