Я только за!• 07 июля 2018
Если в школе форму отменили, тогда что покупать? Не заморачиватся?
Сказали что в джинсах можно
Но не яркая одежда
На 1 сентября вышиванку
Какой образ - кежуал???
Но не яркая одежда
На 1 сентября вышиванку
Какой образ - кежуал???
Аноним_1492• 07 июля 2018
На сказали що діловий стиль.Це цирк буде краще б форма була.Хто прийде в джинсах хто в чиносах)))
Аноним_1492• 07 июля 2018
Я буду купувати піджак і штани на 1 вересня в чому ж іти треба.А на кожен день джемперки є..
ТелаЧьи нежноСти• 07 июля 2018
белый верх, чёрный низ. Джинсы чёрные можно зимой, когда холодно. Вот так и отменили, но рамки все равно установили.
Снатал2015• 07 июля 2018
Форму отменили?
Но не ходить же в кофтах с динозаврами...
Рубашки, штаны-джинсы....
Снатал2015• 07 июля 2018
У нас первый месяц все ходили красивые(в форме), мы продолжали Рубашка и свитер+штаны(когда джинсы утеплённые, когда брюки, перед концом года светлые штаны(в джинсах жарко)...весь класс как попало, но то их дело
Задолбулька• 07 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
А у нас наоборот. Сказали формы нет, но деловой стиль приветствуется. На первое сентября пришли стандартно : белый верх, чёрный низ. А потом кто как, джинсовые юбки, лосины, футболки. Через месяца 2 ,не сговариваясь, все начали носить делового стиль (школьную форму).
Анонимчик• 07 июля 2018
Ответ дляСнатал2015
Форму отменили?
Рубашки, штаны-джинсы....
А чем не угодили кофты с динозаврами? Если ребенку нравиться, то он себя будет чувствовать комфортно.
ПушАпница• 07 июля 2018
А у нас не отменили, и я рада этому, идём в первый класс ,сказали форма обязательно
Хочу в БАНю• 07 июля 2018
У нас некоторые мальчики в спортивках заношеных ходят - ужасный вид, но эти родители и требовали отмену формы, им так проще, домашнее донашивать.
Хочу в БАНю• 07 июля 2018
Ответ дляАнонимчик
Похожи на пижаму
Автопортрет нурофена• 07 июля 2018
А уснас всех щаставили писать заявление, что обязуемся носить форму. Иначе не возьмут в 10-й класс. Хотя формы как таковой нет.
Лукава_Кiшка• 07 июля 2018
Где отменили? У нас сказали форма обязательно, никаких джинс и все чтоб в одном цвете. Школа обычная самая.
Сорока белобока• 07 июля 2018
Ответ дляПушАпница
это в какой стране?