Маргаритан• 07 июля 2018

Мне кажется что малы ???фото

Купила ,а дома вроде левый подвел , кажется что ногам места не хватает совсем немного, а вам как?
Дюагональ• 07 июля 2018
малы

Виннипуховна• 07 июля 2018
так вперед стопу подвиньте.там 1 см запаса
Я не такая• 07 июля 2018
Кожа?нога подвинется вперёд
Фантазерша• 07 июля 2018
не малы
Slawa81• 07 июля 2018
Малы
Кнопус• 07 июля 2018
А мне кажется, не критично. В носке нога чуть продвинется. Если взять на размер больше, там и полнота будет другой.
Аноним_1436• 07 июля 2018
Мне удобнее, когда стелька немного длиннее.
Кирикова• 07 июля 2018
Впритык.
автор Маргаритан • 07 июля 2018
Ответ дляКнопус
Спасибо я тоже так думаю , но в 38 пальцы торчат если двигать в перед, 39 лапоть наверное будет , жалею что не примеряла , да не критично , но хочется что бы было комфортно

Зоя Жорівна• 07 июля 2018
Все в норме
автор Маргаритан • 07 июля 2018
Ответ дляКирикова
Впритык.
Та да, он самый притык
Мусик Пусик• 07 июля 2018
Не малы,впритык.Если сейчас ножка плотно сидит,чуть потянуться при ношении и нога поддасться вперед и все будет ок!
автор Маргаритан • 07 июля 2018
Ответ дляЯ не такая
Кожа?нога подвинется вперёд
Кожа , только пальцы потом стоят
автор Маргаритан • 07 июля 2018
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо, только я и так пальцы выперла до края
Виннипуховна• 07 июля 2018
Ответ дляМаргаритан
Кожа , только пальцы потом стоят
так они потянутся..за неделю будет супер
Виннипуховна• 07 июля 2018
Ответ дляМаргаритан
там по фото 1 см запаса спереди
yeva.com.ua• 07 июля 2018
малы
Вездевлазиющая• 07 июля 2018
Ответ дляМаргаритан
Они разносятся, сама стелька станет шире и длинней от ходьбы
ЛедиДи• 07 июля 2018
Ой, автор, извините, что не по теме - у меня такие же пупырышки на пятке, вы не знаете, что это такое?)

alenab• 08 июля 2018
Мне кажется нормально, никогда не беру шлепки, чтоб они были как ласты)потом когда разносятся станут вообще отличные
Непонятно• 08 июля 2018
На лето так и беру всегда. Впритык.
автор Маргаритан • 08 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
Белые???? Только заметила на фото , понятия не имею что???
ЛедиДи• 08 июля 2018
Ответ дляМаргаритан
Ага, их видно, когда стоишь) У меня уже сто лет такие, первый раз у кого-то еще увидела. Самой любопытно, от чего так.
Жабры жабы• 08 июля 2018
В носке подвинется нога, впереди есть запас. У меня размер с половинкой, такая проблема обувь выбрать.
СтрашнаяНаташа• 08 июля 2018
Нормально, впритык, но не малы.
Брынза• 08 июля 2018
Ответ дляЛедиДи
Мне говорили, что это из-ща отека ног. Вы его можете не ощущать и не видеть, а он есть. У мужа так всегда
galy36• 08 июля 2018
не малы считаю
автор Маргаритан • 10 июля 2018
Всем спасибо , ездила 39 меряла , капец утонула , оставила эти , нога 38.5 , а такой обуви нет