Барбитта• 07 июля 2018
гель лаку 2 недели, мастер уехала на неделю, можно еще походить?
и мы с понедельника на море
убрать завтра у неизвестного мастера или нормально?
Идеальная оптимистка• 07 июля 2018
Простите, а Вы сами решить не можете что для Вас нормально а что нет?
Ну девочки, ну серьезно, ну что за глупые вопросы.
Барбитта
• 07 июля 2018
доверяю только одному мастеру, она не запланировано уехала вчера на море, и мы не планировали в понедельник
свекровь поломала руку, я вчера-сегодня на кухне и на грядках у нее и собралась завтра на маник, эх
Добро с Кулаками• 07 июля 2018
Ответ дляБарбитта
там вода такая, руки черные, тяжело отмыть
А новый сделать? Может он и не будет идеальный как у вашего майстра но все же .