Зубная фея• 08 июля 2018

Имя для дочки ) помогите выбрать )

Отчество Максимовна)
Результат:
вже голосів: 904
453 (50.11%) Другое
222 (24.56%) Ева
185 (20.46%) Милана
44 (4.87%) Эстель
Цветик-семицветик• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Не люблю имена типа Аня Маша настя Саша Катя и тд .. очень простые , не звучат , никакой грации что ли
ну да, Милана-грации!!!у вас наверное нет старших детей, вы во дворах не гуляете, ну поверьте на каждом шагу!!скоро на всех заборах писать будут

Не любовница• 08 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
Я себе не представляю как его сокращать,Тереза да и все,такое оно-жёсткое..
А зачем сокращать? У меня муж Антон, сын Назар - прекрасно без сокращений обходятся. Зато тех, кто не сокращается, и презрительно не назовешь. А я Анна-Анька.
Кидстаффовка• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Каждому своё
а мне нравится Нина Максимовна, у меня подружка в сша живет, она Нина
Оябунчик• 08 июля 2018
Картерс))
ТигрЛьвович• 08 июля 2018
Нинель
Кофр для ноги• 08 июля 2018
Вы ж хотите Эстелью назвать, так в чем проблемы? Сами ж говорите, что вам тут дичь предлагают и вообще в штатах без отчества обойдетесь. Или без благословения советчиц никак?
Инфотуфелька• 08 июля 2018
Амалия, Анита, Мия
Залатавая• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
У нас фамилия не укоаинская , так что в целом хорошо звучит и имя желательно интернациональное ( не даша, влада и тд) так как жить уезжаем в сша
тогда Елизавета....классное имя интернациональное
Ищу-брожу• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Ну все таки вдруг вернёмся ) мало ли как жизнь сложится ) если не учитывать отчество , то назвали бы Эстель 100%. А так все же есть сомнения
Назвайте, как нравится Вам. У каждого свои вкусы. Зачем вам Советчицы?
У нас в садике Сантия. Все крутят у виска на маму. А она отвечает, что мамочка с силиконом в губах и сисях не могла назвать иначе. По-моему они их троллит))

Залатавая• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Шутите? Это царские благородные имена на все времена...Мария, Александра, Екатерина....а то сейчас называют детей и не поймешь...то ли кличка питомца...то ли имя девочки...Вам правильно написали, что у многих имя Эстель с краской для волос ассоциируется (у меня тоже первая мысль про краску...вторая мысль, что красивое имя для кошки...)
Залатавая• 08 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну да. Другое дело Эстель
+10000
Неутомимые шахматы• 08 июля 2018
Ответ дляvera-kapuera
Алиса
У меня Алиса Мксимовна)))
Неутомимые шахматы• 08 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
только не Милана!!!во дворе каждая 2-я, Эстель Максимовна-ну вы прикалываетесь???Ребенка пожалейте, ну Ева ...меньшее зло из всех предложенных
А я только 1 Милану знаю. А вот Евы то тут, то там)
Неутомимые шахматы• 08 июля 2018
Ответ дляСтрахованная
В английском Терезу называют Тез
man_darinka• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Эстель это англоязычное имя
так в Америке отчество не имеет значения, или я не права? какая разница, сочетается ли оно с именем? Милана - интернациональное имя?
Мои знакомые живут в Португалии, назвали дочь Ева-Мишель. Мне кажется, из предложенных вами вариантов Ева лучшее.
man_darinka• 08 июля 2018
а еще мне нравится имя Моника)
Погадаю• 08 июля 2018
С буквой ’р’ что-то нужно.
Майская киска• 08 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Эстель
Краской такой пользуюсь!
Соображалочка• 08 июля 2018
Блин, а мне как не странно, Эстель понравилось, как звучит)))

Где тут 0?• 08 июля 2018
Эмилия-Эмили, очень красивое имя и подойдет для Украины и США.
Лика-прилипка• 08 июля 2018
Сколько можно этих советских атавизмов? Чего вы имя лепите все к отчеству? В современном мире никто уже этим не пользуется
Любовь Калистратовна• 08 июля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
А зачем так подбирать под отчество?! Не факт что ее вообще часто будут по имени и отчеству называть, а не просто по имени.
КарамбОлька• 08 июля 2018
Ольга Максимовна.
Дов Ира• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Имя нужно ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ! Уезжаем в США на пмж
как вам имя Николь?
Любовь Калистратовна• 08 июля 2018
Ответ дляman_darinka
А у нас что сильно имеет значение?! Разве что ты работаешь в пенсионном фонде).
Любовь Калистратовна• 08 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Они еще не перешли в современный.
Бандитка Сью• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
из интернациональных -
Анна (Имя Анна существует практически во всех языках. Его английская форма пишется как Ann(e), немецкая и итальянская – Anna, испанская – Ana, польская – Hanna, белорусская – Ганна. Боле того, имя Анна есть в японском и китайском языках)
Мария
Елизаветта
Екатерина
жар-птица Нюра• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Вера!) А еще Анна, Елена) Сочетается с отчеством!
жар-птица Нюра• 08 июля 2018
Мария, Зоя, Виктория, Анастасия!)
жар-птица Нюра• 08 июля 2018
Юлия! Будет за границей Джулия) А ещё можно - Раиса Максимовна))