Зубная фея• 08 июля 2018
Имя для дочки ) помогите выбрать )
Отчество Максимовна)
Результат:
вже голосів:
453 (50.11%)
Другое
222 (24.56%)
Ева
185 (20.46%)
Милана
44 (4.87%)
Эстель
Звоночек• 08 июля 2018
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июля 2018
Ответ дляСоображалочка
Блин, а мне как не странно, Эстель понравилось, как звучит)))
не только вам ) наследница шведского трона
Эстель, герцогиня Эстергётландская
Разачаровусь_очень_быстро• 08 июля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
В английском Терезу называют Тез
у меня есть знакомая Тереза (ей за 40) кстати очень успешная и везучая по жизни, мама ее называет Тэра
Веселая моль• 08 июля 2018
Ответ дляПочемучка
это и есть королевские имена.
а всякие миланы и эстели - это просто бедняцкие понты.
Правильно сказали!!!У меня дочь Екатерина Романовна.Как По-царски звучит,а!
Курочка• 08 июля 2018
Ответ дляВареный лук
а Эмили, Эмилия, как Вам? у нас есть знакомые девочки с такими именами
++++ Еще можно, как жену Трампа: Мелания . Еще мое любимое Стефания.
Банка с бутылками• 08 июля 2018
Эстель - краска для волос, первая ассоциация
Я если бы уезжала на ПМЖ в Америку, выбирала бы между Грейси и Ханна
Снегопадка• 08 июля 2018
Ответ дляВареный лук
Эстель, это в честь краски для волос?
Железная у вас логика. А Ева - в честь сети магазинов ’Ева’?
Нарисовалось• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
У нас фамилия не укоаинская , так что в целом хорошо звучит и имя желательно интернациональное ( не даша, влада и тд) так как жить уезжаем в сша
Наша Полина прекрасно живет в США.Еще и поет в Риме,Вене(опера))
КонхфЭдкаТузик• 08 июля 2018
Ответ дляЗубная фея
Милена , Мишель мне нравится)
КараПузовна• 08 июля 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну да. Другое дело Эстель
Эстель - постэль )
КараПузовна• 08 июля 2018
Ответ дляжижифреймут
А я обожаю, как звучит с западным акцентом ися Natasha
Вот это шяяя в конце- вообще супер!)
И имя там не заезженное
и корни украинские подчеркивает)
Вот это шяяя в конце- вообще супер!)
И имя там не заезженное
и корни украинские подчеркивает)
Ага, еще за границей считают всех наташ проститутками.
Гадаю_По_шнуркам• 08 июля 2018
Анна,Мария,Елизавета,Александра,София,Николь. Милкой и Эстель не называла бы
Сыро_Ежка• 08 июля 2018
У меня соседку назвали таким непростым именем - Снежанна. А фамилия у нее была - Капуста.
А если уж совсем по теме, то мне из иностранских нравится Оливия, Оливка.
Дюйм оф о4ка• 08 июля 2018
Вспомнилось) у нас знакомые есть, у них 4 дочки. Звать их Алиса, Лариса, Анфиса и Беатриса . Чёто все время ржу, как вспоминаю
они мальчика хотели, сказали назовут Дионис ). Но родилась четвёртая девочка, которую пришлось Беатрисой назвать