Зашла на 5минут• 08 июля 2018
Какой размер обуви US взять Calvin Klein
нога 25 см., но нога очень широка! Туфли почти лодочки)
Украиночка• 08 июля 2018
У меня нормальной с претензией на узкую25 см. Размер 8. Немного свободно.
Зашла на 5минут
• 08 июля 2018
Ответ дляУкраиночка
А какая у вас обувь?
Зашла на 5минут
• 08 июля 2018
Ответ дляКюветчица
8 р по стельке 25 см
А какая у вас обувь? так как хочу маме туфли купить но оди идут лодочками и боюсь что будет узко- это ей наверно нужен 8,5 или 9?
Кюветчица• 08 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Я вожу эту обувь. Просто есть замеры.
Зашла на 5минут
• 08 июля 2018
Ответ дляКюветчица
Я вожу эту обувь. Просто есть замеры.
а лодочек у вас не было? как он сильно узкие размер 8 или 8,5 или 9?
Зашла на 5минут
• 08 июля 2018
Ответ дляПеченюшка
8 берите. СК слегка большемерит.
у мамы вся обувь 8,5 по стельки ей немного велико, а в ширину впритык! она меряла мою 8 и в ширину ей давит, а в длину как раз!
Печенюшка• 08 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну так берите более широкие, в чем проблема? Одна модель может иметь один размер, но разную полноту.
Кюветчица• 08 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Было много чего. Размерный ряд пол см. Полнота разная в зависимости от модели
Зашла на 5минут
• 08 июля 2018
Ответ дляКюветчица
ну я хочу купить или эти или эти! А в лодочках измерение стельки начинается самого начала носка?
Прыг-скок• 08 июля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
мне келвин кляйн не подходит именно из за полноты
сколько себе не покупала все мимо
если хороши по длине,то узкие,если брать размер больше то шлепают
сколько себе не покупала все мимо
Зашла на 5минут
• 08 июля 2018
Ответ дляКюветчица
а именно лодочки были? 8 и 8,5 сколько выходит, не подскажите?