СМСница• 08 июля 2018
Детский загранпаспорт
Девочки кто не давно делал детский загранпаспорт? Сколько по времени это заняло? И какая цена? Сколько ждали получения самого паспорта? Киев.
Просто красавица• 08 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Цена такая же как и у взрослого. Срочный 2 недели, не срочный - 2 мес.
Плюсую.
Гербария• 08 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Да, так и есть
СМСница
• 08 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
А если срочный плюс еще сколько грн?
СМСница
• 08 июля 2018
Ответ дляПапина дочка
Срочный 1200 с коп, сказали со всеми возможными задержками ок месяца
Подскажите регистрируешься в электронной очереди на когда выдают талончик?
ЖаннаНеАгузарова• 08 июля 2018
В пятницу сдала документы, срочный 810
Делают 2 недели, знакомые реально за 2 недели получили
СМСница
• 08 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В пятницу сдала документы, срочный 810
Пожалуйста напишите через 2 недели получили Вы паспорт или нет . Пожалуйста .
Ягодка опять• 08 июля 2018
Ответ дляСМСница
А если срочный плюс еще сколько грн?
Зависит от того, где вы будете подавать. Если через ДП Документ-1200, Миграционную службу, то на 300 грн дешевле.
Ягодка опять• 08 июля 2018
Ответ дляСМСница
Подавала доки 7 июня, 20 был готов
Папина дочка• 08 июля 2018
Ответ дляСМСница
Мы поехали утром в пн, без проблем направили в кабинку.
СМСница
• 08 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Подавала доки 7 июня, 20 был готов
Это в Киеве? У меня Голосеевский район, а у Вас?
Папина дочка• 08 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Подавала доки 7 июня, 20 был готов
Вам пришло смс о готовности?
Я делала три дня назад.
Записалась в электронную очередь.
Спасибо девочка тут подсказала, что есть талоны на пятое июля!
Сделала в ателье фото ребенка 10*15 матовое. Это чтобы с собой не везти. Взяла паспорт, свидетельств о рождении, ИНН ребенка, все копии.
И пошла в отделение.
Хотела оплатить через приват 24, но он упорно в течение нескольких дней, не пропускал платеж.
Пришлось платить там, стоит у них терминал и девочка, выдающая талоны на живую очередь и принимающая оплату.
Оплатила я 574грн, сдачу мне она дала из своего кошелька...достала гривну и дала мне)) странно, обычно остаток идёт на счёт мобильного))
Как раз успела, оплатив, вбежать в кабинет к инспектору. Уже на табло мигал мой номер.
Если у вас ребенок большой, то возьмите его с собой. У них там часто проблемы со сканированием фото. И копии свидетельства и своего паспорта.
Долго она сканировала, пыталась, Слава Богу, получилось. Сама инспектор удивилась.
И постарайтесь оплатить не у них, а в отделении приват банка. Там комиссия раза в два с половиной будет меньше.
Записалась в электронную очередь.
И пошла в отделение.
СМСница
• 08 июля 2018
Ответ дляBiped
Я делала три дня назад.
Записалась в электронную очередь.
И пошла в отделение.
Записалась в электронную очередь.
И пошла в отделение.
Записываться в электронную очередь это нужно в овир обращаться или где-то на сайте можно?
Ягодка опять• 08 июля 2018
Ответ дляСМСница
Я подавала через ДП Документ, в Миграционной такие же строки, но там дату подачи сложно выловить
Ягодка опять• 08 июля 2018
Ответ дляСМСница
Есть очередь на сайте, но есть и живая очередь, если кто-то не пришёл из электронной.
Простоваля• 08 июля 2018
Ответ дляhrushyk
Луцьк
02.06 подала документи,22.06 вже був у відділі ДМС
Нетерміновий, 557 грн
При чем тут Луцк, если спрашивают о Киеве?
СМСница
• 08 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Наверно я совсем ... А ДП что Это?
Простоваля• 08 июля 2018
Делали через паспортный сервис несрочный, ждали 3мес. Около 1000грн.заплатили
Серьезная баба• 08 июля 2018
электронную очередь обязательно на ребенка регестрируете и плательщика тоже указываете имя ребенка.
Ответ дляСМСница
На сайте, конечно . Опция : ’электронна черга’
Но, там почти всегда все занято и вылавливать время нужно после полуночи. Вы регистрируется и вам приходит СМС с номером талона, временем и кодом талона.
Честно говоря...побывав в отделении, можно было взять талончик именно на этот день спокойно у девочки на терминале. Но, неудобство в том, что талончик будет примерно на 16:30, на 17:00, а выдадут его вам часа в два. Ну ждать не всем хочется три часа.
А так я пришла ровно к 14:40 и все. Я в 15:00 уже оттуда вышла.
Слышала много историй, что утром там, вообще, в некоторых отделениях пусто и все без проблем происходит и без задержек. Талон берешь бумажный и прождав минут тридцать все идёшь и оформляешь.
Но, я была в региональном дмсу по Харьковской области, не в районном. Там людей тьма. В районных меньше.
Ягодка опять• 08 июля 2018
Ответ дляСМСница
Наверно я совсем ... А ДП что Это?
Это государственный посредник, который оказывает услугу по приём у /выдаче загранпаспортов. Подача там происходит в день обращения.
Ягодка опять• 08 июля 2018
Т. Е. Не надо вылавливать очередь через интернет, надо просто прийти и все.
СМСница
• 08 июля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо
Посудомойка• 08 июля 2018
26 июня сдали вчера забрали делали срочный 1200 Петровка городок
идите без электронной очереди там сейчас нет завала
Іра Мельник• 08 июля 2018
Учора подавала сину на терміновий кажуть 7 днів, але робила в паспортному сервісі за 15 хвилин, 1250 грн., а в міграційній службі 850 грн., проблема була сину 3 роки щоб сісти і сфоткати я він не розумів що треба голову прямо і дивитися і рот закритий ледве сфоткали, сервіс на висоті ігрова кімната, зона очікування і головне швидко, це в Вінниці.
СМСница
• 08 июля 2018
Ответ дляПосудомойка
Это тоже ДП Документ?