Фантазерша• 08 июля 2018
Вы бы пошли?
Пол года назад произошла ссора с семьёй моего мужа. Все это время на праздники к ним ходил только мой муж,( меня не звали ). И вдруг решили позвать и меня на свадьбу его сестры. (скажем так). Муж сказал их слова"наше дело пригласить". Я незнаю что делать, пойти и помириться (хотя мне кажется там мне будет не по себе и поореву в одиночестве ) или не пойти вообще. Я очень мнительная. Тем более все это время друзья и родные видели что муж был один и вдруг я являюсь. Как на меня будут смотреть окружающие? Может они и хотят чтобы моя совесть меня держала дома?!
Как быть...
ПуФФынка_мисс• 08 июля 2018
прям все друзья и родные только и думают о том придете вы или нет, ставки ставят, главная интрига свадьбы-придет автор или нет
Фантазерша
• 08 июля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Причина ссоры какая?
Как обычно, плохая невестка, сказала правду в лоб, некоторые это не приветствуют. Причиной являлась как раз таки эта сестра
Из ДОМа-2 Я• 08 июля 2018
У меня были похожие ситуации. Я на вашем месте бы не пошла. Сейчас, спустя 18 лет брака, поутихли страсти, нервы с обеих сторон), просто общаемся , без всяких сюсюканей и жополизства. Меня вполне устраивает и не напрягает)
СовНарКом• 08 июля 2018
Или Вы идете вместе с мужем, или Вы вместе с мужем не идете.
Вы или семья или нет.
СовНарКом• 08 июля 2018
Вообще Ваш муж лучше бы мозгами думал...
Если он Вам приподнес, что Вас там особо и не ждут, значит сидите оба дома.
Или ему нравится как к Вам относятся.
Фантазерша
• 08 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Вы или семья или нет.
Муж пойдёт обязательно. Раньше звали только его, были чужие люди и не боялись что о нас подумают. Муж и жена...
СовНарКом• 08 июля 2018
Ответ дляФантазерша
Как мне отказаться, сейчас не работаю, в отпуске. Какой повод..?
Я не поняла, муж пойдет один???
Фантазерша
• 08 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Или ему нравится как к Вам относятся.
Да, все го это вполне устраивает. У нас и отношения их за этого не очень последнее время. Я вообще в отчаяньи.
СовНарКом• 08 июля 2018
Ответ дляФантазерша
Да плевать что Вас подумают, Вам надо задуматься, что Ваш муж считает это нормой. Вы для него кто вообще ???
Фантазерша
• 08 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
Я не поняла, муж пойдет один???
Да, он пойдёт в любом случае, а со мной или без... Это не важно для него и для них тоже.
СовНарКом• 08 июля 2018
Ответ дляФантазерша
Я смотрю он старательно еще их и подогревает. Может там Вас приглашали, а он все перевернул.
Фантазерша
• 08 июля 2018
Ответ дляzxcv13
Если бы Вы были уверены в своем решении не идти, то не спрашивали бы тут.
Правильно?
Да, я и хочу и нет...
СовНарКом• 08 июля 2018
Ответ дляФантазерша
Ваш муж вообще осознает что он женат ???
Фантазерша
• 08 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
То что он перевпрачивает... Я уверенна мои слова переворачиваются там, а он сказал то что ему там сказали. Я просто спросила, почему тогда не звали меня, хоть мы были семья, а сейчас решили. На что он ответил наше дело пригласить.
Фантазерша
• 08 июля 2018
Ответ дляzxcv13
Не хотите из за гордости или гордыни?
Стыдно за себя или за них. Может и гордость. Хотя в ссорах я отходчива. Это они на правду долго обижались и сейчас надеются что я не прийду...я так думаю
Фантазерша
• 08 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
В который раз убеждаюсь что нет
СовНарКом• 08 июля 2018
Ответ дляФантазерша
В который раз убеждаюсь что нет
Тогда идите, на вред мужу.
Только с хорошим настроением.
Фантазерша
• 08 июля 2018
Я вот думаю его поставить перед выбором. ОН БЫ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ Я Ч НДС ПОШЛА ИЛИ ЕМУ ВСЁ РАВНО?! Если скажет все равно думаю не идти.
СовНарКом• 08 июля 2018
Ответ дляФантазерша
Наоборот. Скажите что Вы настроены идти. Что Вам нужно платье, прическа, маникюр, педикюр.
Фантазерша
• 08 июля 2018
Девочки не просто читайте, а советуете... Я за эти пол года сколько гаьерпелась, у меня пол головы посидело. Что делать???
Хачапууури• 08 июля 2018
Нет, конечно.
ВАм некуда потратить свободное время?:))
С подругой встретьтесь. В салон красоті сходите)))
Я говорю по опіту. У самой похожая ситуация. Муж ходил на праздники сам. Я не вижу смісла ходить куда-то, если єто неискренне и мне єто доставит неприятніе ощущения. Так и обьяснила.
Тем более, ’наше дело пригласить’...Ну, блин)))))
Фантазерша
• 08 июля 2018
Ответ дляLourmel
Чего поссорилась?
Напилась, набралось храбрости и сказала свое мнение о сестре ей же. Она настроили брата и родителей против меня потому как она любимица. Вот и все, вот и все. Честь очень много вмешивалась в нашу жизнь.