Фантазерша• 08 июля 2018
Вы бы пошли?
Пол года назад произошла ссора с семьёй моего мужа. Все это время на праздники к ним ходил только мой муж,( меня не звали ). И вдруг решили позвать и меня на свадьбу его сестры. (скажем так). Муж сказал их слова"наше дело пригласить". Я незнаю что делать, пойти и помириться (хотя мне кажется там мне будет не по себе и поореву в одиночестве ) или не пойти вообще. Я очень мнительная. Тем более все это время друзья и родные видели что муж был один и вдруг я являюсь. Как на меня будут смотреть окружающие? Может они и хотят чтобы моя совесть меня держала дома?!
Как быть...
Фантазерша
• 08 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
А что вы хоите сделать?
В смысле? Передо мной стоит вопрос идти туда или нет. Вот и всё!!!я ничего не хочу, до этого момента меня все устраивало, я просто смирилась. И тут такой момент
Ответ дляФантазерша
В прямом смысле. это простой вопрос. Отбросьте мысли ’зачем? почему/ и т.д.’
Чего лично вы хотите?
Фантазерша
• 08 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Чего лично вы хотите?
я понимаю что для всех хороший я не буду, но как мне поступить чтобы ’не упасть лицом в грязь’.