Ананомчикус• 08 июля 2018
Женщины, а спросите у своих мужчин, пожалуйста,о транспорте
Хочу что-то типа скутера или мопеда или мотороллера
Чем они отличаются не знаю
Хотелось бы на трех колесах)))) не смеяться))))
Для чего:
живу одна с ребенком в частном доме.
Есть авто и гараж.
Но. Вот на рынок быренько смотаться или в ТЦ, например. Особенно летом
Осенью ребенок идет в сад. Не близко, и не далеко.
Если на машине,- надо объехать два микрорайона, а если пешком или на скутере,- то 5-10 минут по прямой. Пешком этот путь растягивается миним на 30 минут.
Посоветоваться не с кем. Конечно, рассматриваю варианты побюджетнее, чтобы в пару тысяч максим вложиться
Спасибо огромное Вам и Вашим мужчинам
Чем они отличаются не знаю
Для чего:
живу одна с ребенком в частном доме.
Есть авто и гараж.
Спасибо огромное Вам и Вашим мужчинам
Кашка-маняшка• 08 июля 2018
Цитата:
Если на машине,- надо объехать два микрорайона, а если пешком или на скутере,- то 5-10 минут по прямой.Цитата:
Не поняла этот момент. Вы планируете на скутере ездить по тротуарам? Почему на машине и на скутере считаете разный маршрут?
Ананомчикус
• 08 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Цитата:
Нет, не по тротуарам. Просто там дорогу для авто перекрыли, чтобы народ пробки не объежал через частный сектор
Ананомчикус
• 08 июля 2018
Ответ дляКротоТо
Велосипед с корзиной не рассматриваете?
Есть. Но мне очень не удобно во многих моментах с великом
Манный комочек• 08 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Ребёнка дошкольника запрещено перевозить на скутерах, мопедах мотоциклах и т. Д.
Ананомчикус
• 08 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
Правда? А где это написано? В ПДД смотреть? Т е на велике безопасно, а на скутере опасно?
Ананомчикус
• 08 июля 2018
Ответ дляПуки-куки
о безопасности я так поняла речь не идет?
Что именно Вас напрягает?
Ананомчикус
• 08 июля 2018
Ответ дляЛастоноша
Посмотрите электро велосипед.
Спасибо, смотрела. Он по цене мопеда-скутера, но удобства меньше((((
Манный комочек• 08 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Да, это ПДД.
Ананомчикус
• 08 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
Да, это ПДД.
изучаю. пока не нашла такой нормы.
Ананомчикус
• 08 июля 2018
21.11. Запрещается перевозить:
б) детей, ростом менее 145 см или не достигших 12-летнего возраста, – в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, без использования специальных средств, дающих возможность пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией этого транспортного средства; на переднем сиденье легкового автомобиля – без использования указанных специальных средств; на заднем сиденье мотоцикла и мопеда;
На переднем можно.
И расскажите, чем мопед опаснее от велосипеда? У нас есть выделенные велосипедные дорожки??? Как минимум
На переднем можно.
Ананомчикус
• 08 июля 2018
Ответ дляМанный комочек
пункт Б
Спереди можно. Никто не собирается везти маленького ребенка сзади
Манный комочек• 08 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
21.11. Запрещается перевозить:
На переднем можно.
Ну , если в вашем регионе нет автомагистрали, значит со скоростью 130 км вам ездить негде. Тоже самое с велосипедными дорожками
Манный комочек• 08 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Вы никогда не учили физику? Иначе бы понимали кто вылетит при резком торможении...
Советничаю тут• 08 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
не опасно или безопасно, а запрещено и разрешено
на велосипеде при наличии кресла разрешено, а вот на скутере нет
самый минимальный скутер развивает куда бОльшую скорость, чем средний велосипедист, соответственно, представляет бОльшую угрозу для жизни водителя и пассажира
говорю вам как человек, попавший на 40 км/ч в дтп без специальной защитной мотоодежды (которой вы, подозреваю, запасаться не планируете)
детей разрешено возить только в коляске мотоцикла из всей двухколесной техники с двигателем. Но такой мотоцикл не проедет по дороге, перегороженной блоками
Коко Шанель• 08 июля 2018
Ответ дляGreen_Cat
Ех... ’За морем телушка - полушка, да перевоз - рупь!’’
Прикольный, такой и я бы хотела))) но блин еще же,наверное, столько же,чтобы привезти? Не в курсе?
Мадам БрЮшкина• 08 июля 2018
Зимой-осенью холодно и неудобно. У нас в городке у многих скутеры-мопеды, но только на хорошую погоду(вместо велосипеда), осенью-весной все переходят на маршрутки или автомобили(у кого они есть).
Ананомчикус
• 08 июля 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зимой никто и не собирался ездить. А в хорошую погоду,-почему и нет?
Ананомчикус
• 08 июля 2018
Ответ дляGreen_Cat
Там чуть ниже:
Отправка из: China
to Ukraine by Express TNT
Стоимость доставки: US $ 834.19
Отправка из: China
to Ukraine by Express TNT
Стоимость доставки: US $ 834.19
дофигища(((( машину дешевле со штатов привезти)))