Кусачая Я• 08 июля 2018
Нужна помощь нумизматов, где продать монеты с африканских стран?
Буду благодарна за помощь и подсказку по ресурсам, хочу продать монетки
Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2018
Мне кажется норм цену предложат на рос сайтах или ещё где, но не на укр
Кусачая Я
• 08 июля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
там я точно не буду продавать) Мне бы оценку для начала хотя бы сделать))
А Вы уверены что они ценные? Стоимость монет - 1-2 грн за штуку. Особой ценности они не представляют, как правило, чисто декор. Разве что есть какие то интересные годы выпуска, но скорей всего не факт. Или, можно заморочиться и (если монеты действующие) продать их с привязкой к номиналу. Узнать курс и таким образом.
Если с ценой определитесь - мне было бы кое что интересно.
Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2018
Ответ дляCoodGoods
Все равно в обменнике ниже возьмут чем заявленный курс
Кусачая Я
• 08 июля 2018
Ответ дляCoodGoods
ну я не знаю цену,честно говоря. например с Эфиопии и Танзании монеты. Могу завтра сфотографировать и сбросить