Малинка Алинка• 09 июля 2018

Одеса Южний - дайте розклад автобусів чи маршруток???

Шукаю розклад - автостанція мовчить, не можна дозвонитись....Гугл видає інфо неоднознвчу...десь пишуть шо з 7 ранку від Привозу, десь з 5.....

Підкажіть:)
Всім гарного сонячного дня!
Tropikaaanaa• 09 июля 2018
Ооо, а вы первый раз туда едете? Если нет, расскажите, как там? Какой отдых?

Tropikaaanaa• 09 июля 2018
Гугл карта пишет, что идет 68 автобус или маршрутка. Загуглите этот маршрут
Liza Kozyreva• 09 июля 2018
Ответ дляКротоТо
Только что приехали от туда, в принципе неплохой город, очень чистый и ухоженный, но чисто для отдыха с детьми. Если хочется супер ресторанов или каких-то дискотек там этого нет) цены на фрукты, овощи достаточно высокие, на детские развлечения тоже. Пляжи более-менее чистые, оборудованы, в целом - неплохо
оксана0509• 09 июля 2018
с Привоза 68 выезжает каждые 20-30 мин, стоят очередя из местных и отдыхающих
Liza Kozyreva• 09 июля 2018
Мы ехали на 68 маршрутке, но отправлялись около 9,поэтому со скольки они начинают ездить не знаю, ездят каждые полчаса, цена 29 грн билет) но едет очень медленно, часа 1,5)
оксана0509• 09 июля 2018
Я здесь живу, пляжи может и более или менее чистые, но водичка грязная
автор Малинка Алинка • 09 июля 2018
Ответ дляКротоТо
вже 4 роки туди їздимо))) обожнюю це місто!!!! нам все подобається
автор Малинка Алинка • 09 июля 2018
Ответ дляКротоТо
я знаю шо туди ходить, питання в тому о котрій годині починає працювати маршрут:)
автор Малинка Алинка • 09 июля 2018
Ответ дляоксана0509
о котрій годині починає працювати маршрут????:)

автор Малинка Алинка • 09 июля 2018
Ответ дляоксана0509
поділіться розкладом руху 68 чи 67 ??? будь-ласка.....
spichk@• 09 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Найдите в гугле телефон автовокзала Привоз и уточните у них.
автор Малинка Алинка • 09 июля 2018
Ответ дляspichk@
пробувала .там телефони мовчать
Anicha• 09 июля 2018
http://acyug4.wixsite.com/acyug/-68
https://www.eway.in.ua/ru/cities/odesa/routes/158

вот тут вроде реальное
Anicha• 09 июля 2018
Ответ дляКротоТо
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2166382
оксана0509• 09 июля 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
0484224855--номер автостанции Южного, наберите, они знают
Inteks• 09 июля 2018
автор, узнали?