Сижуревувшоке• 09 июля 2018
Дайте совет.Муж поздравляет бывшую девушку.
Девочки,посоветуйте,как реагировать.Уже несколько дней ком в горле,накручиваю себя.Недавно взяла у мужа телефон,чтобы воспользоваться калькулятором и наткнулась на сообщение,которое он адресовал своей бывшей девушке,где он поздравляет ее с Днем рождения.Чуть ниже были еще несколько подобных сообщений,адресованных ей(поздравления с Новым годом). Мы с мужем вместе уже 10 лет(7 лет в браке),знакомы с тех пор,как мне было 12 лет.Так получилось,что я вышла замуж за старшего брата своей лучшей подруги.Разница в возрасте у нас 7 лет,у него с бывшей 10 лет.3 года назад у нас родилась долгожданная дочка(у мужа больше детей нет,ему скоро исполнится 46 лет). Со своей бывшей он находился в гостевом браке 18 лет назад,когда жил в России.Они познакомились,когда ей было 17 лет,на ее 18летие он сделал ей подарок(лишил девственности). Спустя некоторое время она забеременела,но сделала аборт.Муж сам рассказывал,что возил ее в больницу и оплачивал процедуру.Несколько лет спустя так получилось,что ему пришлось вернуться в Украину , и они расстались.Хотя я считаю,что если бы она по-настоящему его любила,то переехала бы с ним.В сообщениях он пишет ей Дорогая Маринка,будь счастливой ,оставайся такой же красивой и жизнерадостной.За все это время,что мы живем,ни разу не сказал мне,что я красивая,говорит,что ему повезло,что женился на умной.Когда спрашиваю,любит ли меня,отвечает,что да, любит(в сексе у нас все замечательно).Не могу понять,для чего он поздравляет ее по происшествии стольких лет.Как мне себя вести,вызвать его на разговор или делать вид,что ничего не знаю
Секс-Бомба• 09 июля 2018
никак не вести
пропустить мимо ушей
я тоже поздравляю тех с кем разошлись мирно - ничего такого не вижу, а человеку приятно.
пропустить мимо ушей
Самоучка• 09 июля 2018
Чего???? Мужик ее на аборт повел, а она, как жена декабриста должна за ним ехать?)
Подарок на 18 лет - лишение девственности? Зашибись... Муж что - Бред Питт или Двид Ганди?)
ПоэтеСССа• 09 июля 2018
Автор, меня тоже бывшие поздравляют, я их. Мы просто расстались в дружеских отношениях. Все очень чинно, я понимаю что у них есть жены, которые могут расстроится, у меня муж. Но это было до них, мы все равно не чужие люди как не крути.
Завтра не пью• 09 июля 2018
Забейте. Мой муж тоже поздравляет бывшую, хотя считает ее амебой..для него это: ничего не стоит, написал и написал...У меня с ним все ок.
Я люблю транзисторы• 09 июля 2018
Мы тоже с бывшими поздравляем друг-друга с праздниками. Что в этом плохого? И да, у всех семьи, дети, но это не мешает просто написать поздравление. Никакого подтекста. Но можно себя накрутить даже если муж улыбнется кассиру, если есть талант к созданию проблем на ровном месте.
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
никак не вести
пропустить мимо ушей
Не могу понять,для чего поздравлять человека,с которым не общался и не видел 18 лет
С перепою• 09 июля 2018
что тут не понятного. О ее не забыл....не вычеркнул из своей жизни. Она ему отвечает?
ПоэтеСССа• 09 июля 2018
Кстати понимая это, то же мужу ничего не говорю, если он бывших поздравляет или пишет. И он не скрывает от меня, даже советуется. Один раз его бывшая из Италии приехала, муж взял дочку и встретился с ней. Он не моя собственность и у него была жизнь до меня. Я спокойно к этому отношусь
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляСамоучка
Это было ее решение,как она выразилась,не нагулялась еще
Секс-Бомба• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
я сейчас общаюсь с человеком с которым не виделись 20 лет. Когда то встречались.. И что? Муж знает о нем. А что тут такого? Я не монашка. Я ничего кроме общения не делаю. Мы встречаемся, часто переписываемся.
13чудоСВЕТА• 09 июля 2018
Ни как не реагировать.
Мой бывший гражданский муж ( 2 года вместе жили) все время после расставания поддерживает со мной отношения. У нас с ним особая связь. Но у каждого своя личная жизнь.
Моя дочь называет его папой, хотя она уже взрослая (16 лет), расстались мы лет так 5-ть назад, но все эти годы он ежемесячно помогает нам финансово и дарит подарки на ДР.
Это больше чем дружба, мы просто друг другу как родные люди.
Может и для Вашего мужа она осталась родной ( хотя его ’подарок’ и аборт это ужас)
Благоуханочка• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
что непонятного? Поддерживает отношения, так на всякий случай. ему приятно её вспомнить. Он сейчас помнит только как ему было с ней хорошо. а у вас быт, ребёнок.
Самоучка• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А Вы прямо свидетелем были ее слов? Надо же, у всех мужчин как под копирку: это ее решение, а я так, сбоку стоял.
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляРеанимация
А что тут странного, она 18 лет была частью его жизни
Они жили гостевым браком пару лет,а потом расстались
Нашли в капусте• 09 июля 2018
Ответ дляСамоучка
Не ну вы жжёте
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
автор - а в выйдя замуж - удалили и оборвали все старые контакты?
Перед тем как выйти замуж,мы с мужем все обсудили,забыть прежнюю жизнь .Это было осознанное решение с его стороны сделать мне предложение.Со своими бывшими(у меня их было всего2 до мужа)я не общаюсь и никого не поздравляю
Благоуханочка• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
так начните. На виду у нынешнего.
Зефирная попка• 09 июля 2018
ну и хронология! чёрт ногу сломит: кто старше, младше и т.д. Лучше бы вообще кому сколько было не указывали...
По теме: пусть поздравляет, если хочет. Неприятно, но ничего с этим не сделаете(закатите скандал - будет шифроваться). Видимо, не забыл до конца. Но это не повод расстраиваться - 18лет прошло.
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляС перепою
написала Спасибо большое,а в прошлом году поздравила его с Днем рождения
Аноним_1464• 09 июля 2018
Автор, мой муж поздравляет очень-очень многих девушек с днем рождения, 8 марта, новым годом. И бывших, и тех, с кем когда-то давно работал. Мне это тоже не нравится! Когда-то даже по этому поводу тему создавала. На меня все накинулись, что я неправа.
Секс-Бомба• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
это прикол или что? Есть вещи которые забыть нельзя - вы можете забыть как вас зовут или кто был ваш первый парень?
13чудоСВЕТА• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Вычеркнуть из жизни можно только тех людей, кто принес много боли.
С перепою• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Вы почему со своими бывшими не общаетесь? Потому что вычеркнули их из своей жизни? Мне , допустим, их жизнь просто не интересна. Это прошлое. Это не родственники, не подруги, это отношения, которые не сложились и мы расстались и не важно как , просто решили, что нам не по пути. А если люди поддерживают с бывшими отношения, значить, их все еще что-то связывает. Вот и у вас так
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
У нас тоже был конфетно-цветочный период,недавно вернулись из Италии(там прямо медовый месяц ,наслаждались отдыхом).Я постояяно стараюсь проводить время вместе,куда-то сьездить,пройтись,разнообразить нашу жизнь)
Благоуханочка• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
И? это ничего не меняет.