Сижуревувшоке• 09 июля 2018
Дайте совет.Муж поздравляет бывшую девушку.
Девочки,посоветуйте,как реагировать.Уже несколько дней ком в горле,накручиваю себя.Недавно взяла у мужа телефон,чтобы воспользоваться калькулятором и наткнулась на сообщение,которое он адресовал своей бывшей девушке,где он поздравляет ее с Днем рождения.Чуть ниже были еще несколько подобных сообщений,адресованных ей(поздравления с Новым годом). Мы с мужем вместе уже 10 лет(7 лет в браке),знакомы с тех пор,как мне было 12 лет.Так получилось,что я вышла замуж за старшего брата своей лучшей подруги.Разница в возрасте у нас 7 лет,у него с бывшей 10 лет.3 года назад у нас родилась долгожданная дочка(у мужа больше детей нет,ему скоро исполнится 46 лет). Со своей бывшей он находился в гостевом браке 18 лет назад,когда жил в России.Они познакомились,когда ей было 17 лет,на ее 18летие он сделал ей подарок(лишил девственности). Спустя некоторое время она забеременела,но сделала аборт.Муж сам рассказывал,что возил ее в больницу и оплачивал процедуру.Несколько лет спустя так получилось,что ему пришлось вернуться в Украину , и они расстались.Хотя я считаю,что если бы она по-настоящему его любила,то переехала бы с ним.В сообщениях он пишет ей Дорогая Маринка,будь счастливой ,оставайся такой же красивой и жизнерадостной.За все это время,что мы живем,ни разу не сказал мне,что я красивая,говорит,что ему повезло,что женился на умной.Когда спрашиваю,любит ли меня,отвечает,что да, любит(в сексе у нас все замечательно).Не могу понять,для чего он поздравляет ее по происшествии стольких лет.Как мне себя вести,вызвать его на разговор или делать вид,что ничего не знаю
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляСамоучка
А Вы прямо свидетелем были ее слов? Надо же, у всех мужчин как под копирку: это ее решение, а я так, сбоку стоял.
Мой муж не такой человек,всю ответственность он берет на себя.Там барышня такая судя по его разговорам,не готова была к семейной жизни,развлекалась с подругами на дискотеках за его счет
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
ах, да, совет забейте. И прекратите лазить у него в телефоне.
Я не лазила,просто открыла меню и сообщение было первым,что открылось
Новопоштинская• 09 июля 2018
вам скучно? нужны эмоции и пороховая бочка?
из козявки делаете слонище
меня тоже поздравляют, я тоже поздравляю, и прикиньте, с бывшей женой мужа мы даже иногда вместе дни рождения детей празднуем и внуков уже
займитесь чем то приятным, борща хоть сварите
из козявки делаете слонище
Благоуханочка• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
просто открыла меню чужого телефона...
Самоучка• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Знаете, Вы можете обливать ее грязью сколько хотите, но должны понять - он, Ваш законный супруг, до сих пор помнит ее и, возможно, любит)
Секс-Бомба• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
а вы в Италию за свой счет сьездили и за мужа еще платили???
Секс-Бомба• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
в каком телефоне при входе в меню - выдает последнее отправленное смс? Что за марка?
Самоучка• 09 июля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
просто открыла меню чужого телефона...
... и случайно зачиталась)
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1464
Автор, мой муж поздравляет очень-очень многих девушек с днем рождения, 8 марта, новым годом. И бывших, и тех, с кем когда-то давно работал. Мне это тоже не нравится! Когда-то даже по этому поводу тему создавала. На меня все накинулись, что я неправа.
Неприятно,что пишет Дорогая Маринка.Можно просто написать Марина
Секс-Бомба• 09 июля 2018
Ответ дляСамоучка
ой да ладно - поздравил и поздравил. при чем тут любовь??? вы тоже даете немного.
Гигиенишвили• 09 июля 2018
Муж большого ума: это ж надо было рассказать, кого, где и когда лишил девственности
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
это прикол или что? Есть вещи которые забыть нельзя - вы можете забыть как вас зовут или кто был ваш первый парень?
Муж раньше мог рассказывать про подробности своей бывшей жизни,мне было неприятно,больше эту тему он не поднимал
Самоучка• 09 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Не, главное - ПОДАРОК сделал)))))))
С перепою• 09 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
маччо
Секс-Бомба• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
не рассказывать и забыть это очень разные вещи.
по теме - не накручивайте себя. ничего такого не произошло. честно.
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляС перепою
Вы почему со своими бывшими не общаетесь? Потому что вычеркнули их из своей жизни? Мне , допустим, их жизнь просто не интересна. Это прошлое. Это не родственники, не подруги, это отношения, которые не сложились и мы расстались и не важно как , просто решили, что нам не по пути. А если люди поддерживают с бывшими отношения, значить, их все еще что-то связывает. Вот и у вас так
Видимо,это так.
Благоуханочка• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
или просто дорогая))))
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляНовопоштинская
из козявки делаете слонище
Мне не скучно,у меня внутри все переворачивается ,прямо до тошноты
Автопортрет нурофена• 09 июля 2018
А мне кажется его чувства к ней не угасли... бывает так, любишь одну-живёшь с другой и ее вроде тоже любишь, но к той первой чувства совсем другие...
Новопоштинская• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
ну сама ж виновата, чего лезть в чужой телефон и заморачиваться тем. чем не надо
Цвиринь• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Не могу понять,для чего поздравлять человека,с которым не общался и не видел 18 лет
меня мой бывший тоже всегда поздравляет в фейсбуке, открыточки сбрасывает, но я никакого подтекста никогда не видела - он просто очень коммуникабельный, дружелюбный человек.
Невидимка Майя• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Ну таких любят что поделать . Вы может слишком удобная ?
Гигиенишвили• 09 июля 2018
Ответ дляСамоучка
Не, главное - ПОДАРОК сделал)))))))
На бОльшее, видать, денег не было)))
Благоуханочка• 09 июля 2018
Ответ дляГигиенишвили
На бОльшее, видать, денег не было)))
да и подарок без упаковки был. потом на аборт пришлось тратиться.
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляСамоучка
Я не поливаю ее грязью.Просто неприятно спустя 10 лет семейной жизни такое узнать.Зачем нужно было жениться на мне ,рожать совместного ребенка,если любишь другого человека.
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Мы в гости к родственникам ездили,путевку подарили они если что.
Невидимка Майя• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Он себя любит .
Сижуревувшоке
• 09 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Сообщение отправлял со старого кнопочного телефона Нокиа