Сижуревувшоке• 09 июля 2018

Дайте совет.Муж поздравляет бывшую девушку.

Девочки,посоветуйте,как реагировать.Уже несколько дней ком в горле,накручиваю себя.Недавно взяла у мужа телефон,чтобы воспользоваться калькулятором и наткнулась на сообщение,которое он адресовал своей бывшей девушке,где он поздравляет ее с Днем рождения.Чуть ниже были еще несколько подобных сообщений,адресованных ей(поздравления с Новым годом). Мы с мужем вместе уже 10 лет(7 лет в браке),знакомы с тех пор,как мне было 12 лет.Так получилось,что я вышла замуж за старшего брата своей лучшей подруги.Разница в возрасте у нас 7 лет,у него с бывшей 10 лет.3 года назад у нас родилась долгожданная дочка(у мужа больше детей нет,ему скоро исполнится 46 лет). Со своей бывшей он находился в гостевом браке 18 лет назад,когда жил в России.Они познакомились,когда ей было 17 лет,на ее 18летие он сделал ей подарок(лишил девственности). Спустя некоторое время она забеременела,но сделала аборт.Муж сам рассказывал,что возил ее в больницу и оплачивал процедуру.Несколько лет спустя так получилось,что ему пришлось вернуться в Украину , и они расстались.Хотя я считаю,что если бы она по-настоящему его любила,то переехала бы с ним.В сообщениях он пишет ей Дорогая Маринка,будь счастливой ,оставайся такой же красивой и жизнерадостной.За все это время,что мы живем,ни разу не сказал мне,что я красивая,говорит,что ему повезло,что женился на умной.Когда спрашиваю,любит ли меня,отвечает,что да, любит(в сексе у нас все замечательно).Не могу понять,для чего он поздравляет ее по происшествии стольких лет.Как мне себя вести,вызвать его на разговор или делать вид,что ничего не знаю
Аноним Завхоз• 09 июля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
никак не вести
пропустить мимо ушей
я тоже поздравляю тех с кем разошлись мирно - ничего такого не вижу, а человеку приятно.

И на будущее автору- пользуйтесь калькулятором на своём телефоне

успокойте_Меня• 09 июля 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Мне, вообще-то,39 будет,а увиделись мы в первый раз,когда мне 12 лет было.Я пришла в гости к подруге,то бишь его младшей сестре,а он приехал домой на каникулы
Уже перечитала
успокойте_Меня• 09 июля 2018
Ответ дляCanisLupus
Уважение к чему? Бывшей звезде? Вы тоже бывшим буям отправляете? Чисто из уважения? А где уважение к жене? Чисто из уважения к жене не стоит лезть, да ещё и первому, к бывшим с никому не нужными писульками!
+
Рожки-да-ножки• 09 июля 2018
меня один бывший тоже поздравляет все время в соцсетях и любит до сих пор, так что задумайтесь... я бы такое не попустила
Помилуйте мадам• 09 июля 2018
Всегда поражаюсь таким мужикам базарным бабам, которые рассказывают о своих бывших такие подробности... Оно вам надо было?! Ну поздравил и поздравил, что вас смущает.
Самоучка• 09 июля 2018
Ответ дляCanisLupus
Бывшая женщина с которой у него были отношения на протяжении 18 лет. И да, одних можно любить, а жениться на других, на удобных, не требовательных, на все согласных)
И у женщин тоже - бывшие не ’буи’, как Вы изволите выражаться, а партнеры, с которыми были отношения, планы, часть жизни. Впрочем, если Вы все , в силу своего мировосприятия, видите через призму ’звезд’ да ’буев’, то да - Вам цивилизованные отношения сложно понять)
автор Сижуревувшоке • 09 июля 2018
Девочки,спасибо всем за дельные советы.Приму во внимание.Надо быстрее,наверное,в люди выходить,чтобы в декрете не лезли всякие мысли нехорошие в голову.
Чебуравлик• 09 июля 2018
Ответ дляCanisLupus
Эй, полегче
бывших не бывает
shabza4ka• 09 июля 2018
Автор, понимаю что не особо приятно, но проблемы не вижу. Думаю о себе, у меня есть одногруппник, который всегда звонит на др, был в институте роман с ним. Что бы ни было он всегда помнит и всегда звонит, я если что уже во втором браке. Вот так раз в год говорим, рассказываемых друг другу как дела и все. Мне 33) Также имею прекрасные отношения с 1 мужем, всегда поздравляю с праздниками и он меня так же.