Подметайло• 09 июля 2018
Вас устраивает вид бизнеса вашего мужа?
А вас устраивает то чем занимается ваш муж? Или бы вы хотели чтоб он сменил профиль деятельности? может занялся каким нибудь другим делом?
Подметайло
• 09 июля 2018
Остается ли у него время на семью? много стресса приносит его бизнес семье?
Копуша• 09 июля 2018
Устраивает, но иногда напрягают командировки - своего рода ’выпадает’ из нашей жизни... Но! денег никогда не бывает мало) Поэтому если бы зарабатывал еще больше, то была бы не против), но только рядом!
КарамбОлька• 09 июля 2018
Устраивает. Ни в вашем случае не хочу что бы менял, сейчас и деньги есть и на семью у него время есть.
Печенюшка• 09 июля 2018
Я рада, что он увлечен и получает удовольствие от своей работы, это большая редкость и счастье.
ГендиреХтор• 09 июля 2018
Женщину которая по-настоящему любит своего мужчину, будет устраивать его хобби и его вид деятельности.По этому ничего против я не имею, даже если пойдет дворником работать)
Страхованная• 09 июля 2018
у нас пасека,летом конечно работы невпроворот,но вид деятельности устраивает,время всегда на семью есть., да и на отдых в любое время года время найдет муж
АнтиТанкист• 09 июля 2018
Устраивает, потому что он обожает свою работу. Ему интересно в этой сфере, нашел свою нишу, есть, куда развиваться.
Поскольку, действительно ’любимая работа’ это редкость , то я счастлива, что он нашел свое.
Шмоточницаца• 09 июля 2018
как бы если бизнес не опасен для семьи-любой.
даже вопросом не задавалась про устраивает ли ,
Зашла на 5минут• 09 июля 2018
Да, меня его занятия устраивают. Всегда дома, в любой момент свободен))