Подметайло• 09 июля 2018

Вас устраивает вид бизнеса вашего мужа?

А вас устраивает то чем занимается ваш муж? Или бы вы хотели чтоб он сменил профиль деятельности? может занялся каким нибудь другим делом?
автор Подметайло • 09 июля 2018
Остается ли у него время на семью? много стресса приносит его бизнес семье?

ЕлькиПальки• 09 июля 2018
Бабы вообще офигели, меняйте свой профиль работы...
Копуша• 09 июля 2018
Устраивает, но иногда напрягают командировки - своего рода ’выпадает’ из нашей жизни... Но! денег никогда не бывает мало) Поэтому если бы зарабатывал еще больше, то была бы не против), но только рядом!
КарамбОлька• 09 июля 2018
Устраивает. Ни в вашем случае не хочу что бы менял, сейчас и деньги есть и на семью у него время есть.
Печенюшка• 09 июля 2018
Я рада, что он увлечен и получает удовольствие от своей работы, это большая редкость и счастье.
ГендиреХтор• 09 июля 2018
Женщину которая по-настоящему любит своего мужчину, будет устраивать его хобби и его вид деятельности.По этому ничего против я не имею, даже если пойдет дворником работать)
автор Подметайло • 09 июля 2018
И если не секрет, чем он занимается?
всегдаДаДа• 09 июля 2018
Я довольна на все 1000000%))
Мексиканочка• 09 июля 2018
А кто сказал, что у него есть бизнес?! ))) Работает ’на дядю’, увы

Страхованная• 09 июля 2018
у нас пасека,летом конечно работы невпроворот,но вид деятельности устраивает,время всегда на семью есть., да и на отдых в любое время года время найдет муж
АнтиТанкист• 09 июля 2018
Устраивает, потому что он обожает свою работу. Ему интересно в этой сфере, нашел свою нишу, есть, куда развиваться.
Поскольку, действительно ’любимая работа’ это редкость , то я счастлива, что он нашел свое.
Шмоточницаца• 09 июля 2018
как бы если бизнес не опасен для семьи-любой.
даже вопросом не задавалась про устраивает ли ,
Tinika• 09 июля 2018
Даже не думаю влезать в дела мужа. Он начинал бизнес 10 лет назад, развил его. Вести дела сложно, но я его только поддерживаю. Это его решения и он за них отвечает.
Муууумие• 09 июля 2018
Устраивает. Времени на семью много.
Зашла на 5минут• 09 июля 2018
Да, меня его занятия устраивают. Всегда дома, в любой момент свободен))