Анонимба• 09 июля 2018

Подруги говорят, что я "зажралась"

Мне 41, миниатюрная, спортивая, симпатичная, выгляжу гораздо моложе своих лет. Год как в разводе после тяжелого брака с алкоголиком. Очень нравилась моя жизнь 2 месяца назад: свободная, спокойная, довольная. 2 замечательных детей, 11 и 14 лет. Финансово обеспечена, жилье мое в самом центре города.
Пока не появился жених, 43: разведен, дочь от предыд. брака (платит аллименты+расходы на хотелки девочки). Живет в арендуемой квартире, планирует покупку квартиры в кредит. Мелкий торговец! Этот кредит будет выплачивать в течении 3 лет. Машины нет! А мне она ох как нужна (дача с фруктами), да и ему тоже. Обещал к следующему сезону купить))) Аха, верю))) Секс с ним фигня. Но!!!! Очень заботливый, внимательный, накормит, вроде не жлоб, но деньги считает ( у него же свои статьи расходов)! Уже говорит, что любит! Терпит мой сложный характер, прогибается. А я не верю в искренность и холодна. Стал раздражать! Отталкиваю от себя! Зажралась я или не мой мужчина, или времени мало после развода прошло?
Додекаэдр• 09 июля 2018
не ваше

Миллениалка• 09 июля 2018
не ваш человек
еще и секс фигня(((
ищите другого
МойНеТакой• 09 июля 2018
Автор, вы вся такая, а самооценка у вас все равно занижена,если такой мужик рядом нарисовался
13чудоСВЕТА• 09 июля 2018
Поддерживаю, не нужен он Вам. Любви нет, секс паршивый, как вариант “по расчету”, тоже не катит
Я_на_кожухе• 09 июля 2018
Нет, не зажралась) себя надо любить и уважать, но не ломать и прогибаться под кого-то
Поддакиваю иногДА• 09 июля 2018
Не прогоняйте, просто допустить для себя возможность рассматривать другие варианты)
Та легко!• 09 июля 2018
Как по мне , то все с вами норм , просто не ваш мужчина ! Может это и хорошо - позволять себя любить , но мне тоже нужно ’гореть’ ;) И без хорошего секса я не могу )) мне 40 , если что !
автор Анонимба • 09 июля 2018
Понимаю о чем вы)) надо работать над собой еще и еще!
Я_на_кожухе• 09 июля 2018
Тем более «планирует» покупку квартиры, а тут красавица-спортсменка с квартирой в центре))

Левый Локоть• 09 июля 2018
Секс фигня, ищите другого если есть возможность.
Не любовница• 09 июля 2018
Ключевое: очень нравилась моя жизнь 2 месяца назад.
А давайте все испортим!
Давайте возмем мужика, будем считать копейки вместе, скандалить из за его выплат на дочь и его хотелки, поможем выплатить его кредит, что там еще, а ну и собственно будем его терпеть рядом всю оставшуюся жизнь!
Ждушечка• 09 июля 2018
оно вам надо?
Olen4a• 09 июля 2018
Вам штаны рядом нужны? Если всё так плохо,зачем себя насиловать?
Подруги могут говорить что угодно, жить не им, а вам.
фрау Гитта• 09 июля 2018
Он вас терпит из-за квартиры и дохода) в 43 иметь амбиции на квартиру и машину ? слабовато верится в исполнение этих целей, оно вам надо его тянуть ?
Яичница с беконом• 09 июля 2018
Мотивы мужчины мне понятны, а ваши - нет.
Вы для него -находка.
Не ваш мужчина. Хоть и человек хороший.
Аноним_1430• 09 июля 2018
Избавились от одной проблемы, решили влезть в ещё большие? С мужиком после 40 без особых чувств и привилегией , зачем? Чтоб слушать про его БЖ, решать проблемы его дочки, судочки на работу готовить и готовиться в сиделки ( каждый второй после 40- хроник)????Про зажралась обычно говорят те, кто вас боится. Свободных и обеспеченных бояться не мужики, а их клуши.
Обнемашечка• 09 июля 2018
не ваше, если не идет не нужно заставлять себя, дальше будет только хуже.
Аноним_1477• 09 июля 2018
тю, я думаю мужчина вам нужен для женского здоровья, а тот которого вы описали.... так себе
былоИпрошло• 09 июля 2018
Не ваше

автор Анонимба • 09 июля 2018
Нееет, не хочу. Тем более, что раздражает вечными выяснениями отношений под прикрытием: я хочу помочь оттаять твоему оледеневшему сердцу))
ЦыбаФу• 09 июля 2018
зачем вам такой шлак? секс фигня - чувств тоже не вижу, зачем? абы було?
Аноним_1436• 09 июля 2018
Одна я ничего не поняла из прочитанного?
Вы хотите купить машину? Или чтобы он вам купил?
Девушка с коготками• 09 июля 2018
автор после развода прошло очень мало времени и вы возможно просто не готовы к новым , серьезным отношениям.
Кто крайний?• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
не автор, мужик фигня и дело не в финансах, а в том что секс никакой, не соглашайтесь на это, ну оставить его как вариант Б, но тут не так много той активной сексуальной жизни осталось, чтоб ее проводить с никаким любовником.
автор Анонимба • 09 июля 2018
Я понимаю, что этих штанов может быть достаточно)) но хочется ведь именно мои, и я знаю какие это)
Банан-барабан• 09 июля 2018
Не ваше.Зачем вам кредиты,если у вас жизнь налажена,всё есть?Ладно бы с интимом всё было супер,а то и тут прокол.
Девушка с коготками• 09 июля 2018
или человек не ваш
Опля Картопля• 09 июля 2018
зачем вам такая радость? взгромоздить грязный мешок его проблем и с удовольствием тянуть их за него?
хотя возможно вас устраивает вариант - вы работаете, он дома занимается бытом, обеспечивает уют и заботу, считая свои пейки. этакая смена ролей - тогда вариант удачный
но судя по тому, что 2 месяца назад вы были счастливее - зачем вам все это?
автор Анонимба • 09 июля 2018
Он околдовал меня своей заботой, от мужа я такого не видела!
Галябалована• 09 июля 2018
Попробуйте сама все осмыслить и придти к решению это то чего вы хотите или нет.