Анонимба• 09 июля 2018

Подруги говорят, что я "зажралась"

Мне 41, миниатюрная, спортивая, симпатичная, выгляжу гораздо моложе своих лет. Год как в разводе после тяжелого брака с алкоголиком. Очень нравилась моя жизнь 2 месяца назад: свободная, спокойная, довольная. 2 замечательных детей, 11 и 14 лет. Финансово обеспечена, жилье мое в самом центре города.
Пока не появился жених, 43: разведен, дочь от предыд. брака (платит аллименты+расходы на хотелки девочки). Живет в арендуемой квартире, планирует покупку квартиры в кредит. Мелкий торговец! Этот кредит будет выплачивать в течении 3 лет. Машины нет! А мне она ох как нужна (дача с фруктами), да и ему тоже. Обещал к следующему сезону купить))) Аха, верю))) Секс с ним фигня. Но!!!! Очень заботливый, внимательный, накормит, вроде не жлоб, но деньги считает ( у него же свои статьи расходов)! Уже говорит, что любит! Терпит мой сложный характер, прогибается. А я не верю в искренность и холодна. Стал раздражать! Отталкиваю от себя! Зажралась я или не мой мужчина, или времени мало после развода прошло?
Швабристка• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Хотелось бы, чтобы он возил меня на дачу , на машине,купленной им же
а как он ее купит, если ему нужна квартира. странные у вас хотелки

Клептоманка• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Он околдовал меня своей заботой, от мужа я такого не видела!
А потом прям тошнить начнет от этой заботы, сами не заметите. А все зачем терпеть? - шоб,як у людей.
КондуктЕр тролейбуса• 09 июля 2018
и Автор,мне кажется вам дешевле самой приобрести авто для дачи
Белый Лосик• 09 июля 2018
если раздражает - не ваше, точно!
Конфиденциальность• 09 июля 2018
Не слушайте подруг. Если что, Вам с ним жить, а не им. Был бы Ваш человек, нырнули бы в омут с головой, не смотря на маленький срок после развода. А терпит он пока прав нет никаких на Вас и есть свой шкурный интерес.
Творю чудеса• 09 июля 2018
Встречайтесь, общайтесь. Не живите вместе и не расписывайтесь
Умничка-помощничка• 09 июля 2018
вся такая растакая.....14 лет в браке с алкашем????????????????
Секс-Бомба• 09 июля 2018
автор мне тоже попался такой 40 летний с алиментами без квартиры и машины. правда я сильно влюбилась, секс был отменный. в итоге он купил машину и мне под зад ногой. Машину ему мама помогла купить
а был такой заботливый нежный и любящий
автор Анонимба • 09 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
Девушка, вызовите такси. Дешевле будет. И для здоровья полезнее. Все болезни отнервов
Вот точно говорите! Вчера очередное выяснение отношений и ночью мышечная боль.

автор Анонимба • 09 июля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, к сожалению, большому, Вы еще не отошли от старых отношений, во вторых, если мужчина заботится, а Вас это бесит, скорее всего Вы из за жизни с алкоголиком при начале более серьезных отношений, автоматом начинаете строить отношения по треугольнику Карпмана, это плохой звоночек, лично для Вас, который говорит, что Вы будете разрушать и все последующие отношения сами, третье-секс никак, ну здесь, может все быть и не безнадежно, если мужик жил всегда в семье, он так привык и думает, что это норма.
Вы правы о влиянии брачных о ношений на новые. Подскажите, как выйти из этого треугольника и не делать ошибки?
Диляра917• 09 июля 2018
Не ваша судьба этот мужчина.
автор Анонимба • 09 июля 2018
Ответ дляМона Лиза
Я озадачена...
у него же нет машины....
Как вы себе представляете эту езду.
Аренда? друг с машиной?
У него нет машины! А я привыкла к тому, чтобы она была))) вот и этот нюанс меня не устраивает. Не того мужчину выбрала)))
Я такая боевая• 09 июля 2018
Автор это не ваш мужчина, вы и сами это понимаете. И да, подруг у вас тоже нет.....
ШобВам_КакНам• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Как только поженитесь, от заботы его и след простынет(( И квартиру он покупать не будет, его ваша вполне устроит!) А машину, в лучшем случае, сообща купите или сами) Он точно не ваш вариант!
Я такая боевая• 09 июля 2018
Самый главный критерий здоровых отношений это то что с мужчиной должно стать лучше чем до него! а вы пишите что вы себе нравились 2 месяца назад, а сейчас что-то смущает, так это еще вы далеко не зашли отношениях .
Спросите себя нравитесь ли вы себе в этих отношениях, стало ли вам еще лучше чем до его появления? и будет вам ответ
автор Анонимба • 09 июля 2018
Ответ длямуха в кедах
Может и ездить не умеет))
Имеет 20 лет стажа. Последнюю машину продал, возвращая долг за дружочка: свел двух своих друзей для заема большой суммы. Заемщик исчез через время. Этот, порядочный, вернул всю сумму, продав гараж, машину, может еще что...
Боюсь признаться• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Ну выбрали и выбрали . Прощайтесь)) или все ?
Я такая боевая• 09 июля 2018
похоже на психопата, он вам приманку кидает. обещает что-то там планирует , поет как соловей , для видимости окружает якобы заботой вниманием и т.д. возможно подарки будет дарить для отвода глаз, а вы по факту смотрите на поступки, говорить можно и планировать годами , а по делу ноль
Аноним_1436• 09 июля 2018
А расскажите о сексе, почему фигня?

Боюсь признаться• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
зачем Вам слушать все это ? Зачем он Вас грузит вам это точно не нужно знать

Чтоб Вы пожалели его
Аноним_1436• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Вы в это верите? Я нет!)
Я такая боевая• 09 июля 2018
и секс с психопатами фигня, почитайте о них, еще может организм странно реагировать, в народе это химией называют, но это выброс адреналина в организме как сигнал на опасность
Я такая боевая• 09 июля 2018
Ответ дляБоюсь признаться

Чтоб Вы пожалели его
очень очень похож на психопата манипулятора, ищет себе жертву

Автор психопаты еще хуже чем алкоголики!
Боюсь признаться• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба

Чтоб Вы пожалели его
Сумчатая кошка• 09 июля 2018
я думаю не ваше это, ну и секс должен как минимум все компенсировать и затмевать

кредиты это не так страшно, если база стабильная, может не пороть горячку и общаться дальше , а там рассмотрите получше?
Капуста Маша• 09 июля 2018
Автор, не морочьте мужчине голову! Себе ищите богатого, чтобы все Ваши хотелки мигом исполнял. Таких же полно в этом возрасте, особенно свободных? Ну, или из семьи уведите, как тут любят советовать.
автор Анонимба • 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
А расскажите о сексе, почему фигня?
Потому, что там размер, как у подростка)) смотреть не на что! Да и эрекции нет. Я понаблюдав сказала ему: у тебя возрастные проблемы. Согласился, но утверждает, что год назад он был ,,герой,,. Возможно и так, но что мне с этого? Заставила пройти анализы на все мужское. Сдал. Простатита нет. Остальное ждемс результат. Самой интересно)
Мальчун-задирун• 09 июля 2018
если не любите, то не Ваш
а смысл жить не со ’своим’ человеком. я думаю опыт с мужем алкоголиком у Вас уже был как жизненный опыт
автор Анонимба • 09 июля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Я думаю квартира и машина в этом возрасте-обязательные критерии в наличии у нормального работающего и стремящегося к чеиу то мужчине. Не думаю, что я хочу много!
сказочное_Бали• 09 июля 2018
Ответ дляНе любовница
Ключевое: очень нравилась моя жизнь 2 месяца назад.
А давайте все испортим!
Давайте возмем мужика, будем считать копейки вместе, скандалить из за его выплат на дочь и его хотелки, поможем выплатить его кредит, что там еще, а ну и собственно будем его терпеть рядом всю оставшуюся жизнь!
точно.. ещё и секс не огонь