Анонимба• 09 июля 2018

Подруги говорят, что я "зажралась"

Мне 41, миниатюрная, спортивая, симпатичная, выгляжу гораздо моложе своих лет. Год как в разводе после тяжелого брака с алкоголиком. Очень нравилась моя жизнь 2 месяца назад: свободная, спокойная, довольная. 2 замечательных детей, 11 и 14 лет. Финансово обеспечена, жилье мое в самом центре города.
Пока не появился жених, 43: разведен, дочь от предыд. брака (платит аллименты+расходы на хотелки девочки). Живет в арендуемой квартире, планирует покупку квартиры в кредит. Мелкий торговец! Этот кредит будет выплачивать в течении 3 лет. Машины нет! А мне она ох как нужна (дача с фруктами), да и ему тоже. Обещал к следующему сезону купить))) Аха, верю))) Секс с ним фигня. Но!!!! Очень заботливый, внимательный, накормит, вроде не жлоб, но деньги считает ( у него же свои статьи расходов)! Уже говорит, что любит! Терпит мой сложный характер, прогибается. А я не верю в искренность и холодна. Стал раздражать! Отталкиваю от себя! Зажралась я или не мой мужчина, или времени мало после развода прошло?
Пукимончиг• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Я думаю квартира и машина в этом возрасте-обязательные критерии в наличии у нормального работающего и стремящегося к чеиу то мужчине. Не думаю, что я хочу много!
Ну это субъективно. У мужа друг. Холост. С хорошим счетом в банке. Квартиры нет, машины нет. Работает по всему миру. Говорит, как где-то осяду, там и квартира будет. Или дом. Машина - говорит, что в Украине точно нет. Такси дешевле. И тут я с ним полностью согласна

сказочное_Бали• 09 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
Мое мнение, что этот мужик старейший альфонс, только раньше у него потенция была, а теперь похоже стягаВся.
Боюсь признаться• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1436
Вы в это верите? Я нет!)
Кроме автора никто не верит )
муха в кедах• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Имеет 20 лет стажа. Последнюю машину продал, возвращая долг за дружочка: свел двух своих друзей для заема большой суммы. Заемщик исчез через время. Этот, порядочный, вернул всю сумму, продав гараж, машину, может еще что...
Автор, дело ваше, но очень советую не спешить. Встречайтесь. Мне 42 и я бы даже близко не заводила кого-то , в ком не была бы на 100% уверена. Шоб Було уже не тот возраст.
Пукимончиг• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Что за бред! И имущество всё бывшей жене с дрчкой оставил, и деньги все тратит на престарелых родителей. Хоть к ране прикладывай.
А ужик еле шевелится
муха в кедах• 09 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
А ужик еле шевелится
вы сделали мой день))))
Боюсь признаться• 09 июля 2018
Автор не наигрался в спасатели ? По-кошачьи тянули пытались лечить вытянуть , теперь импотента мелкописечника?
Те же яйца только в профиль .
Совет: найдите просто нормального мужика )))
Боюсь признаться• 09 июля 2018
По кошачьи - алкаша (т9 ) не хочет по моему печатать
муха в кедах• 09 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
У всех разные приоритеты. Но если на этом этапе у автора куча сомнений, то толку не будет.

Галябалована• 09 июля 2018
Угу как в анекдоте: стоял там где курили, сидел там где пили и лежал там где ахались.
Боюсь признаться• 09 июля 2018
Ответ дляПукимончиг
А ужик еле шевелится
Ужик?)) Вы о его достоинстве или носителе? Хотя все верно и ужик не тот и мужик .
Спасибо ржу ))
Женщинас• 09 июля 2018
Зачем груз с ребенком и кредитом.
Берюковна• 09 июля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не прогоняйте, просто допустить для себя возможность рассматривать другие варианты)
Рассматривать другие варианты надо, поставив точку с эими отношениями.
автор Анонимба • 09 июля 2018
Спасибо, девочки!! И насмешили и поддержали и есть с чем согласиться, к чему прислушаться)))
Добро с Кулаками• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
может врет? сам просрал?
euhunter• 09 июля 2018
Дуры ваши подруги, простите. Негодный мужчинка, еще и секса никакого. Компенсация заботой
= очень хочет в вашу теплую квартиру, борщи, бесплатный секс и вообще мужчина при жене. Конечно, выгодно стараться! Гоните прочь. У сестры есть такой опыт ласкового теленка, как вы говорите - один в один. Выгнала нафиг от тоски, еле в себя пришла, так достал своей заботой. Через полгода познакомилась со своим принцем, недавно свадьба была. Бэкграунд как у вас примерно.
euhunter• 09 июля 2018
Ответ дляНе любовница
Ключевое: очень нравилась моя жизнь 2 месяца назад.
А давайте все испортим!
Давайте возмем мужика, будем считать копейки вместе, скандалить из за его выплат на дочь и его хотелки, поможем выплатить его кредит, что там еще, а ну и собственно будем его терпеть рядом всю оставшуюся жизнь!
\
И подругам будет тема для разговора, че. А то ишь счастье ей привалило, давай назад в стаю страдающего средневековья
Добро с Кулаками• 09 июля 2018
почитала вашу тему, аж сама задумалась... у меня что-то подобное намечается..
Ангелочек с рожками• 09 июля 2018
ну по вашему описанию так ну его нафик этого маргинала за 40
но есть другая сторона медали - может вы себя переоценили внешне и в остальном + двое детей

автор Анонимба • 09 июля 2018
Ответ дляeuhunter
Вы знаете, вот эти телячьи нежности больше всего и настораживают, и раздражают!!! Уж слишком все сладко! И все о своем статусе говорит!!!! Кто я для тебя? Не имея опред. статуса, как могу влиять на твоего сына... И это спустя 2 месяца от знакомства! Точно манипулятор!
euhunter• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Потому, что там размер, как у подростка)) смотреть не на что! Да и эрекции нет. Я понаблюдав сказала ему: у тебя возрастные проблемы. Согласился, но утверждает, что год назад он был ,,герой,,. Возможно и так, но что мне с этого? Заставила пройти анализы на все мужское. Сдал. Простатита нет. Остальное ждемс результат. Самой интересно)
Бооожечки... Оно вам надо??? Это ж сокровище еще и поискать.
Отдайте его подругам, а? На экспетизу: годен - не годен. Заодно и проредите френдзону.
euhunter• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Здесь должен быть смайл с рупором: ГОНИТЕ!!!
Безнадежный вариант с кофейной ложечкой для ваше, явно понравилось.
Рудите правду-матку: ты - импотент бесчленный. А мне нужен огого, что 40 минут отбойным молотком и потом неделю на бедре сидеть. Сам скрючится и уползет. Не жалейте!
автор Анонимба • 09 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну если и немного переоцениваю - не страшно))) нужно стремиться к лучшему, к большему. Или не так?
euhunter• 09 июля 2018
Пардон, Безнадежный вариант с кофейной ложечкой для вашего мозга, уже снял пробы, как вы писали, и явно понравилось.
Карамбулкул• 09 июля 2018
Ответ дляАнонимба
Я в шоке, а при чем тут он к сыну? Через 2 то месяца знакомства??!!! Я бы вот только после этого гнала старым веником.
euhunter• 09 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот это про переоценивание - вам мама так говорила? Что в если за 40 и 2 детей - то уже зрение и память отшибает, что преимуществ и нет никаких?
Гидроусилитель руля• 09 июля 2018
Вообще не Ваш человек. По всем статьям он Вам проигрывает. В его возрасте это уже не смешно.
Я бы на Вашем месте ставила точку. И чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше для Вас самой же будет.
Мэри Попкинс• 09 июля 2018
кто бы что не говорил- а секс это показатель, и всегда им будет. не ваше это, ищите дальше или просто живите
Аноним_1430• 09 июля 2018
Ответ дляeuhunter
Оргазм должен сам собой приходить от одного оЧуЧения, что штаны рядом

Была подобная тема про чемодан без ручки, так одна дама прям убивалась, что бабам тарелку борща жалко, а мужики спиваются и сердечко у них слабое.
Аноним_1430• 09 июля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, послушайте свекровь вам дело говорит