Не раскрытый парашют• 09 июля 2018

Чем отмыть кухонную вытяжку?

Девочки,посоветуйте не дорогое моющее средство для кухонной вытяжки из нержавейки.
Jellka• 09 июля 2018
Милам
кошкомышь• 09 июля 2018
Отлично отмывает решетки от вытяжки ашановское средство против жира. Мы их снимаем и хорошо обрызгиваем этим средством, через минут 5-10 весь жир и грязь стекают в ванной и просто прополоскиваем под душем. Все.
НичеНипанимаю• 09 июля 2018
Я беру сарму антижир, але вона дує же термоядерна, без маски не попрацюєш. Зате гарно чистить
Мир Мир Мир!• 09 июля 2018
Мистер Чистер для духовок и микроволновок. Цена грн 30-35, отмывает все, но только мыть надо в перчатках, он очень едкий
автор Не раскрытый парашют • 09 июля 2018
Ответ длякошкомышь
Мне нужно сам вверх вытяжки отмыть,как раз такое,чтобы попшикать и оставить на время и смыть,а как точно оно называется не подскажите?
Ответ дляМир Мир Мир!
А оно продается в Еве или Prostore?
буреЛОМКА• 09 июля 2018
Мистер Чистер! Средство супер! Побрызгал, оставл на 10 мин, смыл. Я под душем горячей водой смывала.
кошкомышь• 09 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
буреЛОМКА• 09 июля 2018
Вот такое
Ответ длякошкомышь
фото
Благодарю
Ответ длябуреЛОМКА
Вот такое
Спасибо) Девочки,а где вы этот Чистер покупаете? В наших супермаркетах есть или на рынке смотреть?
Айболитная• 09 июля 2018
САМОЕ ЛУЧШЕЕ - ЧИСТЮНЯ!!! 0,5 литра около 20 грн. Проверенно! растворяет любой пригорелый, налипший жир любой давности! ничего не нужно тереть. просто нанести (он гелеобразный) и через 20-зо мин спокойно стереть влажной губкой.
Мелочунь• 09 июля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Плюсуюсь 100раз.Но он уже подороже от 35грн.
Мелочунь• 09 июля 2018
В Мариуполе есть такая сеть Хозяюшка(всегда там беру),раньше был в АТБ.
Ответ дляМелочунь
Тогда тоже в Атб загляну)
Мелочунь• 09 июля 2018
Может в ваших АТБ и есть,у нас уже не завозят его.
Айпишница• 09 июля 2018
Дешевий ’Чистюня’ називається каустична сода...
Ответ дляМелочунь
Я в Харькове
Мелочунь• 09 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я в Харькове
Вот,что нашла на проме https://kharkov.prom.ua/p578089208-mister-chister-...
Ответ дляМелочунь
Благодарю
Рожки-да-ножки• 09 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Сын клин для кухни. Мою им и крашенную белую вытяжку, и решетки вытяжки из нержавейки, и поверхность духовки из нержавейки. Попшикала на 5 мин, вытерла и супер чисто и никаких следов ни на краску Нина нержавейке. И стоит то всего около 50 грн
буреЛОМКА• 09 июля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да есть он везде. И в магазах и н рынках. Посмотрите внимательней просто)