Выручалка• 30 сентября 2013
Девочки, кто верит в гадания?
Вот уже лет пять не ладится личная жизнь. Стоит ли обращаться к гадалкам по поводу порчи, сглаза и т.д. Если стоит то к кому?
Крошка Енот• 30 сентября 2013
да ну,не смешите....если бы все было так просто...пошел к гадалке и она решила проблему...тогда и несчастных и одиноких не было бы...вам некуда деньги потратить?
Аноним_496• 30 сентября 2013
НЕ СТОИТ))))) ОТ ЭТОГО ПРОБЛЕМ только ПРИБАВИТСЯ))) из личного опыта)))
Дамасская Роза• 30 сентября 2013
Для начала Вы должны разобраться в себе. Сделать все, чтобы познать себя, разобраться со своими внутренними блоками и препятствиями. Кстати, именно поэтому прежде всего и ходят к различного рода проводникам - психологам, гадалкам, астрологам, тарологам и т.д. Потому что искать причины своих проблем исключительно во внешних воздействиях - это снимать с себя ответственность за собственную жизнь и это не приносит такого результата, как работа с самим собой. Хоть последнее и сложнее, зато результативнее и для Вашей души, и для Вашей жизни.
Электричка• 30 сентября 2013
это грех! Я абсолютно не верю. Одаренных людей очень и очень мало, не факт, что вам попадется именно такой человек.
Мама Чели• 30 сентября 2013
Я верю.Но очень трудно найти такую,которая и правда ’видит’. Я даже со своего опыта скажу,что некоторые имеют дар,но иногда действуют как психологи. Возможно потому что у меня не было четких вопросов,а шла ради интереса.Сейчас расскажу...
Выручалка
• 30 сентября 2013
Дело в том, что я два раза обращалась за консультацией к гадалкам на сайтах. Стоит ли верить таким?
alenuchka12• 30 сентября 2013
Добрый вечер всем присутствующим.Действительно не каждая гадалка работает и видит негатив,в народе чаще говорят,что такими вещами больше бабки занимаются.Если хотите, Автор,могу абсолютно бескорыстно посмотреть есть ли на вас что-то,но мне кажется причина не только в этом.А сглаз и подавно не даст такого эффекта,только порча и то не факт.
alenuchka12• 30 сентября 2013
Ответ дляВыручалка
Если не верите,то толку от вашего обращения не будет.
Дело ведь не в них,а в вас.Понятно,что мошенничества сейчас достаточно,но для специалиста расстояние не имеет значения,а вот насколько вы открыты к диалогу имеет.
No problems• 30 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
Добрый вечер! Всегда читаю Ваши посты) Вы так грамотно пишите) Подскажите как можно найти ответ на вопрос в себе, правильный путь к действию? Знаю что можно , но как....? Спасибо заранее
Дамасская Роза• 30 сентября 2013
Если хотите, и ко мне загляните. Но я прежде всего как психолог работаю, хоть и использую Таро и эзотерические практики.
Мама Чели• 30 сентября 2013
Мне дала адрес подруга,я его положила и забыла.Через год я нашла этот листик,но опять не пошла.И еще через время меня пригласили сходить за компанию,и на мое удивление это была та же бабка.Я пошла с сотрудницей. У нее была проблема с внучкой и дочерью,и ей бабуля много чего сказала правды. Я пошла следующей.Она меня долго расспрашивала,и дала правильные советы :бросить мужа.Я хотела и сама уйти ,но не решалась,а она мне сказала ’ Если сейчас не уйдешь,тебя затянет,и ты всю жизнь будешь жалеть’. Я еще не могла забеременеть за 3 года брака,она мне сказала что у меня будут дети. То есть дар она не применяла,прочитала молитву,и дала советы много видевшей в жизни женщины мне-молодой дурочке.От мужа я потом и правда ушла,чему сейчас очень рада.Принимает она ,кстати,на Академе,в поликлинике(или больнице)
Прошло несколько лет,сидим на работе,болтаем и зашел разговор о гадалках.Начала Ира расхваливать одну женщину,которая ей несколько раз предсказывала смену работы.К слову она утверждала что гадалкам не верит,но вот эта женщина ей 2 правду сказала.Я и загорелась.Наговорила она мне много,чего проверить нельзя.Сказала что на моей сестре типа венец безбрачия.нужно ей поехать в 4 церкви,сделать то и то.Но когда сестра выполнила и поехала к ней,гадалка ничего не увидела. Но вот по поводу работы она нам с сестрой(брала ее фото) все верно сказала.Вплоть до месяца когда уйдем,и на новые устроимся. Принимает она в районе Лукъяновки(точно не помню).
alenuchka12• 30 сентября 2013
Ответ дляNo problems
Добрый.Вопрос глобальный конечно,к это все стремятся, но как,точно не знает никто.Постарайтесь быть всегда честной сама с собой,смотрите на жизнь так, как она есть, не стоит надевать розовые очки.Сначала получится оценивать жизнь объективно,а после сможете и слышать свою душу и сердце.А ведь когда сердце и голова едины-это гармония,вы честны перед собой,а значит довольны собой.
P.S.Всегда рада помочь
No problems• 30 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
P.S.Всегда рада помочь
вот все правильно) вот и оно) как не спутать интуицию или желания? Всегда верила себе, а сейчас склеить не могу....
alenuchka12• 30 сентября 2013
Ответ дляNo problems
Нужно успокоится.
Банальный женский пример, ходили вы по магазинам и увидели чудесное платье,вам оно так понравилось,что вы бы не задумываясь его купили,но денег при себе не было и покупка была отложена.И вот ходите вы неделю ,ждете следующих выходных, так как на них была запланирована уже покупка платья,эмоции уже улеглись и вы начинаете осознавать,что у вас не 90-60-90, картинка красивая,но на вас так идеально оно не сядет.Вот точка для принятия решения,эмоции притихли,но все еще хочется,но уже и голова работает.И тут должны появиться варианты,или фасончик другой,а может просто цвет.
Надеюсь запутала
alenuchka12• 30 сентября 2013
Ответ дляNo problems
Надеюсь не запутала
No problems• 30 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
Надеюсь не запутала
отличный пример
Так и есть) прошло время, есть вариант(ы) действия! Выбрала оптимальный - как говориться и овцы и волки! Нейтральный такой путь! А вдруг не правильно...? Наверно много хочу) надо что бы еще время прошло ;) Благодарю за ответы
приятно с Вами общаться) Может решусь Вам в личку написать
alenuchka12• 30 сентября 2013
Ответ дляNo problems
отличный пример
Будет необходимость,пишите.Всегда рада общению
Печенюшка• 30 сентября 2013
В гадания ВЕРЯТ - безграмотные люди, которые не ВЕРУЮТ в Бога и свои силы.
Печенюшка• 30 сентября 2013
Ответ дляДеловитая
стоит, но наверно не к гадалке, а к бабке, к-я видит
Что видит ?
Выручалка
• 30 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
Хочу
Выручалка
• 30 сентября 2013
Ответ дляalenuchka12
Я верю, но считаю, что рекламу на сайтах все-таки размещают мошеники