Непостоянная постоянность• 09 июля 2018
Энергетика счастья и уюта дома)
Всем добра).Часто читаю здесь, на сайте,что атмосферу в доме создаёт женщина...Милые девушки, подскажите,что и как делаете вы, чтоб вокруг вас все были довольны: чтоб муж летел домой на крыльях любви,чтоб детки понимали,а свекровь обожала!Как создать такую теплуб атмосферу? Есть ли среди нас такие ЖЕНЩИНЫ-ЧАРОДЕЙКИ?
Банан-барабан• 09 июля 2018
чтоб вокруг все были довольны, женщина должна быть в первую очередь ВСЕМ довольна и сама для себя быть на первом месте в любви и гармонии..