Черпак_для_фантазий• 09 июля 2018
Знакомый хочет семью
Есть старый знакомый, в разводе, 39 лет. Хочет содать семью с девушкой 30+ , хочет симпатичную, стройную, неглупую. О нем : арендует жилье, зп 13-14 тыс. , симпатичный. Но с девушками что то не клеится...в чем, по вашему причина, вроде как минимальный набор качеств мужа есть?
Дайте подумать• 09 июля 2018
Может не встретил своего человека, может ожидания его слишком завышены, а может банально комплексы или с интимом у него не все ладно. Возможны варианты и не все так однозначно.
Днепр Елена• 09 июля 2018
Причина проста-ни одной нормальной девушке такой кандидат не нужен. Имущества нет, зп-ниже средней и еще и алименты.
Это в 20-25 зп 14 тысяч и жизнь в съемной квартире нормально, а за 30 это диагноз-неудачник.
Черпак_для_фантазий
• 09 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
у него имущество есть в зоне АТО
Черпак_для_фантазий
• 09 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
а почему ниже средней? У всех мужья по 30-40 тыс. зарабатывают?По Советчице такого не скажешь..
PORKA• 09 июля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
39 лет, ничего нет.. а хочет ещё и 30+....
Возможно все БЖ и детям оставил ! А была бы ЗП хорошая , так жена зубами держала ! Печаль ...
На паровозе• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Может и не у всех, но у многих. А у некоторых и больше. 13-14 на семью с ребенком и съемной квартирой - крайне мало.
Помеха справа• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
да
Тогда вот и ответ. Мне 30, детей нет, есть квартира, доход 16 тыс. И если я еще спокойно отношусь к тому, чтоб жить у меня, но с детьми от первого брака при з/п 13 тыс. - однозначно нет. Да и ему 39 лет, уже понятно, что такая з/п его максимум.
Хлопаю ресницами• 09 июля 2018
Кто его знает. Может он только хочет? Я такого знаю, все хочет и семью и встречи, но ничего не делает для этого. Хотеть и делать- разные вещи.
ЧукИГеки• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у него имущество есть в зоне АТО
и толку с того имущества? у моего сына пол-квартиры у БМ в центре Киева, и толку с этого? Что есть на данный момент? а почти ничего, а потом начнется... его удел - ровесница с дитем, работающая из секты святойй мотни
Черпак_для_фантазий
• 09 июля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну, не 20, же +
СноваЗдорова• 09 июля 2018
я сама зарабатываю 12 тыс,зачем мне мужчина которого я должна содержать?
Помеха справа• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Можно и 15 но в своей квартире.
Черпак_для_фантазий
• 09 июля 2018
Ответ дляУказка
Автор, а вы кто знакомому, бывшая девушка?
нет, подруга его сестры
Черпак_для_фантазий
• 09 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
а жене уже не модно работать?
Вы знаете, не всем любви и счастья достается. Ну уж такая жизнь. И странно как-то - семью он хочет. А женщину он сначала не хочет? чтобы именно с ней семью хотелось.
А может проще домработницу нанять? Когда вопросы была перестанут одолевать - может, и женщины нормальные появятся.
СноваЗдорова• 09 июля 2018
алименты пару тыс,сьем тысяч 7,и что в итоге остается?ему нужна женщина чтоб его содержала
Матраскин Брат• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а жене уже не модно работать?
Жене нужно работать, но не чтобы содержать семью на равных
Дайте подумать• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну, не 20, же +
А если у женщины есть дети, он к этому как относится?
На паровозе• 09 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а жене уже не модно работать?
Если родится ребенок, то жене в любом случае придется какое-то время не работать. Потому что его зарплаты однозначно не хватит на няню.
Докладная• 09 июля 2018
Вопрос еще в том - зачем жениться? Он хочет теплых отношений или домашнюю обслугу? Потому что девушка 30 лет с такой же зарплатой его обслуживать точно не будет. Готовка-уборка пополам? Или как обычно - муж очень устает на работе:)))
Хотя есть вариант сельской неприхотливой красавицы:)