Зам. зав. Анонима• 09 июля 2018
Он младше меня. Стоит ли начинать?
Мне 38, ему 33
Когда познакомились я даже подумать не могла, визуально выглядит старше. Мне с ним интересно, он заботливый, местами размышляет очень мудро и взгляд на жизнь как у взрослого человека. Заикается о очень долгих отношениях как минимум , о семье, заботе и так далее. Мне стремновато, я не знаю как себя вести с ним постоянно обескуражена. Чувствую себя малолеткой с ним когда он начинает поднимать серьёзные темы. Хотя я никогда так раньше себя не вела. Я всегда и любому мужчине могла дать фору, а здесь ступор. Сумасшедшая симпатия, но эта разница в возрасте рубит меня и я не могу её выбросить из головы.
Твоя подруга• 09 июля 2018
Очень редко такие отношения выживут. Нл знаю пары где с такой разницей живут и огогооо. Это ж не Аллка и Макс....
Кашка-маняшка• 09 июля 2018
Нормальная разница. Подруга в 28 лет вышла замуж за 23 летнего. Даже тогда разница была не заметна. Сейчас им 35 и 40, он выглядит старше и поведение более взрослое
Кашка-маняшка• 09 июля 2018
Ответ дляТвоя подруга
У Алки с Максом больше 20 лет разница, у автора всего 5
Вся такая растыкая• 09 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
more than 30
Спасатель Малибу• 09 июля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Не смешите, 5 лет это ж не та разница.
Вот тут писАли о разнице в 17 лет - во это да, я тоже не вижу долговечности в таких отношениях.
Зам. зав. Анонима
• 09 июля 2018
Визуально не видно, но вот он меня приглашает гулять в свою компанию на выходных. Там же все такие как он и меньше наверное вот что меня пугает. Хотя мы с ним вдвоём время обычно проводим, но всё равно же придётся знакомить с друзьями я со своими и он со своими.Хотя плевать, что люди говорят. Главное картинка не выдаёт))) а паспорт мы никому не покажем.
Зам. зав. Анонима
• 09 июля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Не смешите, 5 лет это ж не та разница.
Думаете? А если влюблюсь все дела, а он помоложе захочет((
Кастрюлька• 09 июля 2018
Где Вы разницу в возрасте увидели?))) 5 лет? Это смешно. У нас с мужем 10. Когда познакомились, ему было 19, а мне 29... Я думала мы ровесники, но случайно у меня в машине он оставил водительские права... Шок. Сидела минут 20 в ступоре, смотрела в одну точку. А были тоже серьезные разговоры, планы.. У меня ребенок от первого брака.. А тут пацан оказался 19-ти летний
Долго он меня добивался и доказывал серьезность своих намерений. Вместе мы уже 7 лет. Ребенку скоро 5 лет. Ждём второго
Разница в возрасте не чувствуется абсолютно! Наоборот! Чувствую себя девочкой рядом с опытным мужчиной. Внешне все думают что он старше меня. Типаж такой.
Слушайте себя, свое сердце. Забейте на эти смешные 5 лет! Будьте счастливы!
Спасатель Малибу• 09 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
От этого никто не застрахован, конечно. Такое может быть даже, если разница наоборот. А меня лично муж, вообще, бросил ради старшей нас.
Зам. зав. Анонима
• 09 июля 2018
Ответ дляПМСница
Спасибо)))) То же самое примерно ощущала когда нарыла сколько ему лет, сидела и повторяла ЧТО? ЧТООО ???? Скоооооолько??? ЧТООООО???? Буду пробовать. Спасибочки :*
Кашка-маняшка• 09 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не загадывайте наперед. Подруга моей мамы в 42 года “подружилась” с 29-ти летним. Все подруги отговаривали ее от этих отношений. А ей было плевать, говорила: “Пусть 2-3 года, но я буду счастлива“ Они уже 27 лет вместе)
Зам. зав. Анонима
• 09 июля 2018
Девчонки спасибо вам всем. Прям легче стало, отпустила эту ситуацию, а то в голове всё держала.
Мой бывший муж был тоже младше, но на 2 года (развод по момей иннициативе, не хотел работать лентяюга) Перед мужем тоже кавалер был младше на 2 года. Ржу сама с себя.
Почему я нравлюсь мужчинам младше себя?
Потому что я добрая, а дети чувствуют доброту. )
Почему я нравлюсь мужчинам младше себя?
Зам. зав. Анонима
• 09 июля 2018
Ответ дляBiped
Нет не стоИТ начинать.
А уже давно стоИЛО начать и получать свою порцию заслуженного счастья;)))
Удачи! Все получится

Пэрисхилтонша• 09 июля 2018
Ольга, стоит! :) Пробуйте, дальше видно будет! :) не такая большая разница! Главное, что вам хорошо вместе!
Морковку дай• 09 июля 2018
Это небольшая разница.
Знаю 3 взрослые пары с разницей 5-6 лет. Одна из них - учительница и ученик (он был в 10 классе, а она после института только).
Ни одна из пар не распалась. Две женаты около 40 лет, одна - уже умерли оба в возрасте за 80, он умер первым, хоть и был младше.
Сейчас у меня две пары знакомых примерно с такой разницей, мужчины очень любят своих ’половинок’. Недавно женаты, стаж у одних 4 года, у других 7 лет.
man_darinka• 09 июля 2018
Не зацикливайтесь на возрасте. Тем более, разница у вас мизерная. Просто позвольте себе быть счастливой))
Моя одноклассница вышла замуж сразу же после школы, родила двоих девочек, потом муж ее бросил - нашел другую (а после и третью, и четвертую, и т.д.). У одной из доек были проблемы со слухом, серьезные. Одноклассница С. справилась со всем, привыкла сама все решать, подняла девчонок - красивенные две модельки выросли)) Маму обожают и с папой общаются - С. поступила мудро, не запретила им видеться. Но и он не особо стремился тогда. Сейчас конечно же - девки выросли, теперь он хочет быть ближе. Но С. и здесь не перечит - дело девочек, встречаться или нет.
Так вот. Года 4 назад встретился ей мужчина, младше на 8 лет. Любит ее до безумия, пылинки сдувает, готов сделать все, лишь бы она была счастлива. И она его любит. И девчонки с ним нашли общий язык. Все гуд. Но вот только С. зацикливается на разнице в возрасте..... Ее комплексы привели к тому, что она попросила мужчину уйти из ее жизни. Он долго пытался до нее достучаться, она ни в какую. Разница же, епт! Он ушел. Не было его год. А потом так все сложилось, что они вновь встретились. Я так думаю, что он подстроил встречу (молодец!) И теперь живут душа в душу, радуются своему счастью. Ей надо было его отпустить, чтобы понять, что разница в возрасте - это пыль. Это ни о чем. Главное - любовь и счастье, которое она получает от своего мужчины.
Вот такой длинный ответ вам, автор. Не забивайте голову пустяками. Пробуйте, стройте отношения. И будет вам счастье
Пупс• 09 июля 2018
У меня с мужем разница 8 лет. Вообще не ощущаю, ни в быту, ни в общении. Выглядим одинаково, не видно что я старше.
Пробуйте строить отношения.
4есотка• 09 июля 2018
мы с мужем имеем 4 года разницы
сначала немного парилась по этому поводу, в начале отношений)))
но потом поняла, что это у них семейное, выбирать себе женщин постарше
живу, радуюсь)))
во всяком случае лично для меня это много лучше , чем когда мужчина старше на 6-7 лет. у меня до него было два таких мужа) капец, после 40 это ленивые брюзгливые тюфяки
живу, радуюсь)))
Ответ дляПМСница
а как Ваша свекровь со свекром Вас восприняли? Не отговаривали сына? Вас? Как сейчас к Вам относятся?
Твоя подруга• 09 июля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Я и написала ’ это ж не Аллка и Макс’. Повнимательнее будьте.
Ответ дляПМСница
Жесть... 19 летнего мальчишку...
МеняАЖтрусит• 10 июля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А если нет?
пока не влюбитесь не узнаете.
а если Вам он надоест через месяц?
пока не влюбитесь не узнаете.
а если Вам он надоест через месяц?