Сорока-ворона• 09 июля 2018

Как я на свидание сходила ...

Познакомилась с мужчиной, ему 45.Обеспеченный.Рассказывал где путешествовал , фото показывал-все выше среднего уровня.Все время говорил , какой же он везунчик , что с такой как я познакомился.Мы решили сходить на балет-как раз мой любимый балет был.Когда в кассе были , то билеты доверил выбрать мне.Я ему сказала , что самые лучшие -это партер и по середине.Вышло 1600 на двоих -у него округлились глаза ( хотя до этого был на балете в Вене,Лондоне и там цены намного выше и на одного).Договорились встретиться сращу в оперном .Во время второго антракта сказал что ему надо выйти на минутку, а когда вернулся-оказалось , что он кушал в буфете !!!!! Какое жлобство ! И после этого он ещё пытался меня приобнять и поцеловать.После балета начал приглашать меня домой .Конечно же я отказала ! И он развернулся и ушёл .Сказал Пока! В 23.00 оставить девушку одну на улице!Хотела бы я посмотреть в глаза женщине ,которая его родила и воспитала ! Как можно быть таким жадиной и таким не мужчиной
Единственный плюс -балет был изумительный
Каяспер• 09 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Не увидела проблемы никакой, вы начали выделывайся - мужчина оставил вас и ушел, все логично
Нужно было прям на выходе с театра от радости ноги раздвинуть?)

Ананомчикус• 09 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А в чем выделывания Автора ? В том, что мужчина сам предложил билеты выбрать ?
Попипиповна• 09 июля 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Речь конкретно об опере, или нет?
это я о ценах, в теме про балет.
Малибу-инструктор• 09 июля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Думаю, что нигде не будет дороже, чем в Киеве. А я про Киев и писала. И еще. Холось бы, чтоб автор уточнила, какой именно был балет. Удивило время окончания. Опера бывет до 22:30, да, и то не все, но балет...
Вот и я жду ответ о названии спектакля, чего проще...
Мексиканочка• 09 июля 2018
Ответ дляКаяспер
напомнило )
Я_на_кожухе• 09 июля 2018
Ответ дляГладиолус
ноги сразу на балете нужно было расставлять?))))) ну, чтоб по вашему - не выделываться)))
Это вы отмвоем наболевшем говорите?
Я пишу о том, что нет никакой проблемы, что мужчина пошол перекусил, может у него желудок больной.
Плюс автора именно это почему-то расстроило и обидело, не дала себя просто приобнять, это как дружеский жест, ну тогда пусть идут домой на метро сама
Я_на_кожухе• 09 июля 2018
Ответ дляКаяспер
У кого что болит называется...
ElenMis• 09 июля 2018
а чем плох буфет? зашли бы и выпили по 50 грамм , веселее было бы)
Пацака-задирака• 09 июля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Самые дорогие билеты по 500 грн. Балет заканчивается в 21:00, максимум в 21:30. Много нестыковок, автор. Я театрал, если что.
Тшшшшш

Анонимчик• 09 июля 2018
тролололо
Каяспер• 09 июля 2018
Ответ дляМексиканочка
напомнило )
)))) Тогда б он точно не ушел))
Я такая боевая• 09 июля 2018
он хоть вам билеты возместил? :)
whenallissaidanddone• 09 июля 2018
Да ну, автор... вам явно не 12, вы все понимаете, но возмущаетесь;) он и так потратил 800 грн, это же немало, да?! И тут вы ещё и к нему домой отказались прийти... ясно же, что он на секс рассчитывал а вы его обломали, он развернулся да и ушёл. Не дали вы, даст другая, на вас он зря время потратил и деньги. Забыли и идите дальше.
Каяспер• 09 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
У кого что болит называется...
Вот именно, болит у тех кто не понимает что благодарить мало знакомого мужика за приятный вечер своей пиписькой это не нормально.
Пацака-задирака• 09 июля 2018
Ответ дляМексиканочка
напомнило )
Спасибо, отправила картинку мужу
Пацака-задирака• 09 июля 2018
Ответ дляКаяспер
А вы думаете, мужчины водят по театрам/ресторанам ради счастья погрузиться в ваш богатый внутренний мир, да?
Гладиолус• 09 июля 2018
Ответ дляElenMis
вы шо..... ещё автора и в буфете угощать??)))))
Рыжая бестия• 09 июля 2018
Ответ дляКаяспер
Як в воду пукнула
Это недомужики местные портят воздух
СкиниУскачи!• 09 июля 2018
По 500-это обычный спектакль,а вот ,если премьера или фестиваль какой-может быть и дороже.На СЗ все странные,так что еще повезло,что за билет заплатил))

Biped• 09 июля 2018
:)))) ’Хотела бы я посмотреть в глаза женщине ,которая его родила и воспитала !’

Не, таки придется знакомиться с мамой. Которая допустила такие пробелы в воспитании)))))
Воздух в банке• 09 июля 2018
А Вы как раз мужчина которого продинамили?)
По делу, не позволила бы мужчине оплатить такое дорогое 1е свидание.
Даже если у него денег море .
Максимум кофе и все.
Тогда никто ничего не должен.
Гладиолус• 09 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это вы отмвоем наболевшем говорите?
а напрямую сказать об этом или предложить девушке пойти с ним нет?
нужно как крыса сбегать?
вы тоже от мужа и детей по углам прячетесь, чтоб что-то вкусное схомячить?))))
Гладиолус• 09 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это вы отмвоем наболевшем говорите?
жаль вас... что вы считаете таких мужчин идеальными для себя)))).
какая у вас самооценка низкая...
Жена сантехника• 09 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Даже если у него денег море .
Максимум кофе и все.
Тогда никто ничего не должен.
Поддерживаю, если женщина прям на первом-втором свидании конкретно устаивается в кошелек - это значит что и мужику дорога в постельку открыта. Че выделыватся...
Жена сантехника• 09 июля 2018
Поддержите темку. Тролячая, но хоть поржем к концу рабочего дня
Воздух в банке• 09 июля 2018
Ответ дляЖена сантехника
+++ верно, залезла в кошелек, лезь и в койку следом)))
Аноним_1432• 09 июля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А если то акта? Как в Лебедином озере? Смущает другое, какой балет среди лета? Если новый сезон с осени
Ананомчикус• 09 июля 2018
Ответ дляВоздух в банке
Даже если у него денег море .
Максимум кофе и все.
Тогда никто ничего не должен.
Ну какое ’простокофе’ ? Он ей про европы заливал...
Пэрисхилтонша• 09 июля 2018
Ответ дляBiped

....или посмотреть в глаза тролля написавшего драму))
Ананомчикус• 09 июля 2018
Ответ дляЖена сантехника
В кошелек залезла ? Прокомментируйте тогда вот это -
’Когда в кассе были , то билеты доверил выбрать мне’.
Или балкон надо было выбирать с биноклем ?