Сорока-ворона• 09 июля 2018
Как я на свидание сходила ...
Познакомилась с мужчиной, ему 45.Обеспеченный.Рассказывал где путешествовал , фото показывал-все выше среднего уровня.Все время говорил , какой же он везунчик , что с такой как я познакомился.Мы решили сходить на балет-как раз мой любимый балет был.Когда в кассе были , то билеты доверил выбрать мне.Я ему сказала , что самые лучшие -это партер и по середине.Вышло 1600 на двоих -у него округлились глаза ( хотя до этого был на балете в Вене,Лондоне и там цены намного выше и на одного).Договорились встретиться сращу в оперном .Во время второго антракта сказал что ему надо выйти на минутку, а когда вернулся-оказалось , что он кушал в буфете !!!!! Какое жлобство ! И после этого он ещё пытался меня приобнять и поцеловать.После балета начал приглашать меня домой .Конечно же я отказала ! И он развернулся и ушёл .Сказал Пока! В 23.00 оставить девушку одну на улице!Хотела бы я посмотреть в глаза женщине ,которая его родила и воспитала ! Как можно быть таким жадиной и таким не мужчиной
Единственный плюс -балет был изумительный
Залатавая• 09 июля 2018
Девочки, а ваши мужья тоже спят на таких культурных мероприятиях? А если музыуа становится резко громко, то еще дергаются и громко возмущаются?
Аноним-ка• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Начало всегда позже ,чем 19.00.Посде балета -всегда овации танцорам .Пока всех выпустили .... придраться можно ко всему .Странно ,что для многих женщин такое поведение мужчины -норма

так тут же многие из секты поклонников святых яйол.
Никто никому ничего не должен. Вернее, женщина должна. Билеты купить на двоих, если ужин в ресторане, то заплатить за себя и за мужчину. Работать просто обязана, но при этом быть лет 40 в декрете, потому что ребенок и кружки. Короче. Развлеки, накорми, напои, устрой секс как в кино. Завтрак в постель принеси. И на работу еду сложи. А он шо? А вдруг война, а он устал
Аноним-ка• 09 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
мой муж не ходит на такие мероприятия)))
Залатавая• 09 июля 2018
Ответ дляАноним-ка
Ну надо же как то окультуривать
KROX@• 09 июля 2018
не на стороне мужика,но почитав автора,понимаю,что -это тип барышень: ’не для тебя мама квиточку растила’.
автор,вы здоровая тетка,первый раз в городе в 11 вечера оказались?прям плач Ярославны:и жадный,и матери в глаза глянуть
Аноним-ка• 09 июля 2018
Ответ дляЗалатавая
Ну надо же как то окультуривать

он и так слишком культурный)))
Лепешечка• 09 июля 2018
Ответ дляАнаномчикус
У Зощенко есть рассказ такой ’Аристократка’, вот там мужчина во всей красе...
спс)
прочитала)
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляKROX@
Просто для меня такое поведение -не мужское .Дорогу домой нашла .Но он же явно с кем-то ещё пойдёт на свидание ... а вы себя совсем не любите и такое было бы нормально с вами или вашей дочкой ?
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляKROX@
А где вы плачь увидели ? Просто автор поделилась историей
Я-ваш шанс• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Автор а я бы не парилась совсем , такси и забыть:))
а то,оставил взрослую женщину одну в Киеве возле оперного театра в 23:00, кошмар.
А насчет еды- я когда медикаменты принимала, сознание практически теряла без еды, если в течении 2 часов не залетит. Может постеснялся вам предложить заморить червячка :)
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Для вас передел мечтаний билет за 800? И вы готовы отдаться ? Я-нет!
автор,что вы строите из себя наивную девчушку 16лет?вы не маленькая.Вы прекрасно понимаете в своем возрасте,то мужикам нужно.Вы приняли его правила игры и предложили свою цену,а потом в его понимании вы его развели на деньги.Он и спрыгнул.Чего тут причитать?
люди для длительных отношений начинают с других свиданий.
Нудятина какая...зачем вы его в оперу потащили? Для меня свидание в кинотеатре,театре,опере и т.д.это черт те что.Пообщаться нельзя толком в таких местах. Встретились впервые и тупо сидеть в театре балет смотреть..да уж,свидание. Молодец что убежал от вас,вы думали поразить мнимого миллионера своей тонкой душевной организацией,любовью к прекрасному,но не получилось.
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляВикоооо
Даже боюсь представить ,что за мужчина,если он есть , с вами рядом .Или это ваш недомуж решил оторваться

Подмигашка• 09 июля 2018
Ответ дляKROX@
интересно узнать, с каких? Чем балет плох?
KROX@• 09 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
а разве я писала,что балет плох?
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ для90x60x90

Ну да ... я хотябы балетом насладилась ,а кому-то с таким жить.Мне жаль женщин ,которые оправдывают такие поступки мужчин
Подмигашка• 09 июля 2018
Ответ дляKROX@
а разве я писала,что балет плох?
я связать не могу, при чем балет к серьезности или не серьезности отношений)))
Єто от человека зависит.
Автор сказала, что любит балет, он пригласил...
Так какие свидания для серьезніх отношений?)))
Єто от человека зависит.
Кто крайний?• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
С нами бы так не поступили. Так поступают только с алчными бабами, которые хотят сэкономить на балете и только ради этого согласны на любую компанию.
Сорока-ворона
• 09 июля 2018
Ответ дляПодмигашка
Єто от человека зависит.
наверное ,в Макдональде и самой за гамбургер заплатить .Чтобы не дай Бог не зашевелился червячок сомнения о меркантильности дамы
Вишнёвая Леди• 09 июля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это вы отмвоем наболевшем говорите?
Я пишу о том, что нет никакой проблемы, что мужчина пошол перекусил, может у него желудок больной.
Плюс автора именно это почему-то расстроило и обидело, не дала себя просто приобнять, это как дружеский жест, ну тогда пусть идут домой на метро сама
У свекрови диабет. И он всегда ходит с тормозом чтобы перекусить в любой момент.
Лично я считаю, что автор ограниченная, неадекватная личность.
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы хоть раз там были ? На свидании нормальном

90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Судя по вашему ответу -вы старая женщина,которая даже не помнит что такое свидание
Мохнатая Красавица• 09 июля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Молодец мужик!!! А с вас автор, просто смеюсь...
С чего?
ZaRaZa• 09 июля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Автор, во отличии от Вас я порядочная по всем фронтам)
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляВикоооо
Мой мужчина идеал. А что
В мечтах
счастливые женщины такое не пишут .А злые -всегда

Мохнатая Красавица• 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1483
Чёт ржу))) мужик молодец!
Странная советчица, как обычно. Я бы не создавала тему Автора, но поведение мужчины рядом с собой такого даже в страшном сне не представляю
Летчица• 09 июля 2018
Должен был проводить. И так сказать ’сохранить красивую мину при плохой игре’.
Перевелись настоящие мужики.... увы.
Я из семьи военных. Так не поступают, сколько б тма не было лет)
Перевелись настоящие мужики.... увы.
90x60x90• 09 июля 2018
Ответ дляZaRaZa
В чем она проявляется .Что вас никуда не приглашают
вы хоть знаете как это , когда приглашают на свидание .Суждение очень ограниченной особы
Кто крайний?• 09 июля 2018
Ответ дляКаяспер
Вот именно, болит у тех кто не понимает что благодарить мало знакомого мужика за приятный вечер своей пиписькой это не нормально.
Ну, 800 грн довольно недешевый аванс от малознакомого мужика, чтобы радостно его принимать и считать, что вашего светлейшего общества достаточно, чтобы его покрыть.