курасаны• 09 июля 2018

Тема про 40 летнего

Девочки сегодня уде третья тема. Поделюсь и я. В анамнезе - мне и мч по 40 лет. У меня свой небольшой бизнес. Есть дочка 14 лет. У него 2 детей 7 и 10 лет, съемная после развода квартира, алименты и зп 13 тыщ.
Место действия Одесса. Познакомились на сз год назад. Я из другого города, приезжала по своим делам в Одессу ну и заодно встречались.
Я уже пару тем создавала тут, про то, что мч стал экономить на мне и элементарно даже разьв месяц не мог позволить повести меня в кафе. Но конечно кое какие подарки дарил.
Так вот, в этого мужчину влюбилась безумно. Готова была горы свернуть, что бы быть вместе. Но мне надо было доучить свою дочку в школе.
И переехать к нему как он звал сию секунду не могла. Да и со временеи стало обидно, что денег у него не хватало, а заработать больше не хотел, что бы меня порадовать.
Недовольство им мной и мной им накапливалось. Он был недоволен что я не рядом, что упрекаю его, что недостаточно тщательно убиралась в его квартире.
И как финал - он разрывает отношения. И это при том, что я и эмоционально и материально много вкладывалась в эти отношения. Потому что очень сильно любила и люблю. Кстати он еще от меня просил ребенка а я отказывалась всячески так как понимала, что он не вытянет не только ребенка, но и себя самого трудно прокормить
Нашел местную разведению с ребенком и средним достатком.
вот и так бывает. Кстати мудчина очень не дурен собой и обаятелен. Но очень обижался когда я разговаривала на тему денег
Живчик-счастливчик• 09 июля 2018
про балет тоже ваша тема?

Проработник• 09 июля 2018
и че? понравилась ’нашел местную разведенку’
а вы не разведенка разве?
Гага Газу• 09 июля 2018
Ну так он и нашел такую, чтоб могла его содержать, И не попрекать маленьким доходом.
младокошкина• 09 июля 2018
Ну не Ваше . Вернее не уровня Вам.
Пусть лучше сразу разбежались, чем потом пришлось бы назад домой возвращаться. И дочку травмировать переездами.
всегдаДаДа• 09 июля 2018
ну и флаг ему в руки
считаю что все как надо..... любовь любовью, но надо трезво смотреть на вещи
не ваш он мужчина, как сейчас модно говорить)
Сиренькая• 09 июля 2018
Ну не сошлись, бывает. Не всем главное - деньги. Я тоже в Одессу переехала и тоже он зарабатывал только на еду тогда, правда была своя квартира двушка бабушкина. Год жили практически впроголодь, но очень счастливо.
Сейчас через 10 лет у него доход порядка 3тыс дол., три квартиры и загородный дом у моря. И дочка-первоклассница))
Живчик-счастливчик• 09 июля 2018
Отпустите дядю
Жена брата Админа• 09 июля 2018
так уборку нужно было качественнее делать
Паравозик• 09 июля 2018
Автор, Вы правильно написали в предпоследнем предложении - мудчина, а еще лучше мудачина :))

Крутышка-Пышка• 09 июля 2018
Він вам взагалі не треба був.Маєте бізнес і доньку.Живіть в своє задоволення,а не шукаєте ...
Ждушечка• 09 июля 2018
зачем вам всем второй раз замуж выходить, а потом еще и третий? я только этого не понимаю, ну сходили вы туда, есть дети, есть свое жилье, деньги, чего вам не ймется то?
зачем все это опять вот?
автор курасаны • 09 июля 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
про балет тоже ваша тема?
нет
автор курасаны • 09 июля 2018
Ответ дляПроработник
а вы не разведенка разве?
я разведенка но не местная и с доходом больше чем у него
автор курасаны • 09 июля 2018
Ответ дляГага Газу
эта не может его содержать. она сама хочет что бы ее содержали. а он не тянет
автор курасаны • 09 июля 2018
Ответ длямладокошкина
Ну не Ваше . Вернее не уровня Вам.
когда познакомились думала - вот он, моя половинка. надышаться не могла. и сейчас еще отхожу. но вот так бывает
автор курасаны • 09 июля 2018
Ответ дляЖдушечка
зачем все это опять вот?
так любви же хочется
КтоЕслиНеЯ• 09 июля 2018
’Нашел местную разведению с ребенком и средним достатком. ’ - гм, а на них-то он где деньги возьмет?
Откушу что там торчит• 09 июля 2018
Ответ дляОмлетик
так любви же хочется
Вас понимаю. Но! из-за любви не будешь же опускаться ниже и жить хуже, чем жили. Ведь это не 20 лет когда ты понимаешь, что все еще впереди и мужчина сможет ’вырасти’ и обеспечить. Зачем всю жизнь стремиться зарабатывать и выходить на лучший уровень, а потом из-за штанов опускаться ниже?

Как-то знакомые познакомили. На вид - ну просто мечта, красивый такой, высокий... Ну, блин вечные проблемы у него с деньгами и самое печальное не стремился к лучшему - как есть - все устраивало. Окончательно разругались когда я собиралась на море и просила ехать вместе, а он говорит - не поеду, зачем мне это море, я буду экономить... Ну я привыкла каждый год ездить отдыхать и могу себе это позволить при том, что у меня все есть - полная чаша... почему я должна отказываться от отдыха из-за того, что он экономит?(((
Каркуша Клара• 09 июля 2018
ой автор, ну нафига он вам нужен с 13 тысячами и с алиментами ,и съемной хатой
вот правда. мне вас не понять. вы еще и родить от него хотели? зачем? Чтобы он вместе со своими двумя детьми еще на вашу голову сел? Поражаюсь нашим женщинам
Он понял, что вы его раскусили, что он неудачник .Вот и слинял. Скатертью ему дорожка

автор курасаны • 09 июля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо . разум говорит правильно, жаль чувства пока не отключились